хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Borys Filatov. Роль орального секса в освоении космоса

Роль орального секса в освоении космоса

44 года назад, 14 ноября, нога человека второй раз ступила на Луну. После Нила Армстронга такой чести удостоился командир «Аполлона-12» Чарльз Конрад.

Многие ждали, что ступая на лунную поверхность, Конрад скажет какую-нибудь «судьбоносную» фразу, заготовленную для него пиарщиками НАСА, подобную той, что произнёс Нил Армстронг: «Это один маленький шаг для одного человека, но гигантский скачок для всего человечества».

Но Конрад, в тот момент, сказал совершенно странный текст: «Возможно, для Нила он был маленький, но для меня - большой». Позже, уже на Земле, Конрад признался, что произнес именно эту фразу, поспорив на 500 долларов с итальянской писательницей Орианой Фаллачи. Он хотел доказать ей, что НАСА не навязывает астронавтам заранее заготовленные лозунги, которые нужно произносить в пропагандистских целях.

Шутливая фраза Конрада, намекающая на его небольшой рост, вошла в историю...

Но его «творческое наследие» меркнет перед другим знаменитым изречением, по поводу достоверности которого до сих пор ломают копья исследователи.

Уже много лет существует забавная легенда, что якобы после первой фразы Армстронга про «маленький шаг», известной всему миру, Нил полушепотом пробормотал еще одно весь странное предложение: «Удачи Вам, мистер Гoрски!».

Все, кто слышал это не могли долго добиться от Армстронга, что он имел ввиду и кто такой этот мистер Горски. И уже на закате своей жизни Нил якобы признался журналистам, в чем заключается скрытый смысл этой фразы: «Знаменитый астронавт, когда был ребенком, жил со своими родителями по соседству с очень религиозной семьей по фамилии Горски. Однажды, играя с мальчишками в мяч, он нечаянно перекинул его за соседский забор и полез доставать. В этот момент маленький Нил стал очевидцем удивительного разговора. Набожная мисс Горски ругалась со своим мужем, который требовал от нее ... наконец попробовать оральный секс. В запале соседка выкрикнула: «Ты получишь от меня миньет не раньше, чем соседний мальчишка полетит на Луну!».

Как бы то ни было, но сам Армстронг в своих интервью избегал вопросов о подлинности этой фразы. Более того, НАСА на своем веб-сайте даже создало отдельную страничку ( ! ), где специально ( ! ) выложило аудиозапись и полную расшифровку переговоров лунного модуля и ЦУП, пытаясь опровергнуть этот миф!

Согласитесь, для ничего не значащей шутки слишком много усилий...

Но как бы НАСА ни старалось, история про мистера Горски до сих пор живет своей жизнью.

...В истории развития космоса полно легенд и пропаганды, часто отделить правду от выдумки сложно. Поэтому каждый из нас должен сам принять решение – верить этой легенде или нет.

Я лично - верю. Ведь фраза «Удачи Вам, мистер Горски» учит нас тому, что в нашей жизни нет ничего невозможного... Что даже маленький мальчишка с мячом, если сильно захочет, сможет когда-то ступить на Луну...

И вслед за Нилом, я повторю: «Удачи Вам, мистер Горски. Будем надеяться, что Ваша мечта все-таки сбылась» Смайлик «smile»

5

Коментарі

118.04.15, 12:17

да

    218.04.15, 12:21Відповідь на 1 від ЛУКАВИЙ

    ну да)

      318.04.15, 12:33

        418.04.15, 13:46

        оральній секс-єто класс!
        не читала, но одобряю