хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Юрий Шевчук - новый альбом ДДТ

ДДТ обнародовали обложку и трек-лист своего нового альбома "Иначе". Песни с долгожданного диска группы Юрия Шевчука еще ни разу не издавались. К этой работе коллектив подошел с обновленным составом и свежим звуком, как сообщает выпускающая пластинку компания. Единственная песня, которая несколько дней назад с успехом дебютировала на радиостанциях страны - "Родившимся этой ночью". Пресс-служба ДДТ уверяет, что пластинка полностью оправдывает свое название, у группы действительно теперь все "Иначе".

"Иначе" - это другой способ существования во времени и пространстве, отличный от навязываемой нам модели унылого в своем "позитиве" раболепного общества потребления. Каждый из нас может погреться у костра внутренней свободы. Каждый из нас может жить иначе, не глотая циничную пропаганду, не довольствуясь банальными, мертвыми ответами на живые вопросы бытия", - комментирует название Юрий Шевчук. Узнать об альбоме можно на официальном сайте группы - ДДТ

MSN

3

Коментарі

18.10.11, 15:21

задай хоть один вопрос Себе ...
и будешь Человеком
станешь свободным

    28.10.11, 15:39

    --------внутрення свобода греет, но когда большинству ничего кроме этого не остаётся, то такой костр чреват последствиями---- не предсказуемыми.