хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Русская матерщина возглавила топ Twitter

  • 13.07.11, 14:10

Сервис микроблогов Twitter начал поддерживать кириллические хэштеги. Ранее в качестве хэштегов могли использоваться только слова, набранные латинскими буквами. Официального объявления о поддержке кириллицы в хэштегах администрация сервиса не сделала, это отметили сами пользователи Twitter.

Один из хэштегов на русском языке - всем известное матерное слово из трех букв во множественном числе - уже занял первую строчку в общемировых "Актуальных темах" - списке самых упоминаемых в микроблогах хэштегов в данный момент.

Кириллические хэштеги появились в Twitter спустя два с половиной месяца после того, как был представлен русскоязычный интерфейс сервиса микроблогов.

Хэштеги в Twitter используются для выделения ключевого слова или основной темы сообщения-твита. Чтобы превратить слово в хэштег, перед ним нужно поставить символ "#" ("решетка"). Хэштег является гиперссылкой - нажав на него, можно получить список всех твитов, в которых он употребляется.

lenta.ru

3

Коментарі

113.07.11, 14:16

Аххах. Ну да, а на что они рассчитывали :D

    213.07.11, 14:20

    Що скажеш - моССкалі...

      313.07.11, 14:33

      та и ху.. с ним

        анонім

        413.07.11, 14:43

        Ги, маскалі провели флешмоб по висуванню на перше місце в світі найвідомішого та найвживанішого їхнього слова, щоб в черговий раз показати всю велич "вялікого і магучєго", навіть не здивувася...