хочу сюди!
 

Киев

50 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-53 років

Самые опасные страны для туристов

  • 25.05.10, 10:49

Рейтинг составлен по статистическим данным Российского союза туриндустрии, а также по данным исследований СМИ

Getty Images. Человек любит путешествовать. Но почему-то исторически складывается, что беда связанные с переездом притягиваются к нам, как магнитом. Составленный рейтинг самых опасных стран больше всего шокирует тем, какая страна заняла первую позицию.

Getty Images. 1.Россия. По статистическим данным, самой опасной страной для путешественников признана Россия. В России туристов чаще всего может ожидать нелепая смерть от несчастного случая или разбушевавшейся стихии.
По статистическим данным, представленным Российским союзом туриндустрии (РСТ), самой опасной страной для путешественников признана Россия. В России туристов чаще всего может ожидать нелепая смерть от несчастного случая или разбушевавшейся стихии. Так, сразу восемь человек утонуло в Пермском крае во время сплава по реке Вильве -- опрокинулись катамараны. Пьяный водитель на грузовике наехал на туристическую палатку и раздавил двух спящих в ней человек. А на Камчатке турист нырнул в бассейн на термальных источниках, который оказался пустым.

Getty Images. 2.Египет. Одна из наиболее любимых российскими туристами стран с каждым годом доставляет все больше неприятностей. Египет «лидирует» по количеству несчастных случаев, произошедших там с российскими туристами. Первый случай похищения туристов в Египте добавил еще одну «ложку дегтя». Даже стихия в этой стране ополчилось против туристов.

Getty Images. 3.Индия. Гоа. Этот курорт стал пользоваться невероятной популярностью среди российских туристов. Последние сообщения о происшествиях с россиянками на этом курорте повергло в шок даже мировую общественность. Бывшая глава Комиссии по делам женщин и детей Гоа Прамод Салгаокар, считает, что у Гоа сформировался негативный имидж, который привлекает туда много злоумышленников, как из других частей Индии, так и из-за рубежа. "Сформировался образ Гоа, как пляжного направления, где процветает азартный бизнес, ночная жизнь, где широко доступен алкоголь. Гоа - практически единственное место в стране, где можно увидеть людей в купальниках. Многие едут сюда только для того, чтобы на все это посмотреть. Такой имидж Гоа привлекает сюда не только туристов, но и извращенцев", - сказала Салгаокар.
 

Getty Images. 4.Украина. Украина показывает отрицательную динамику по количеству ДТП с туристами. Также сообщения о эпидемиях и пострадавших от них россиян - только усугубляют ситуацию.

Getty Images. 5.Тайланд.

Getty Images. 6.Турция.

Getty Images. 7.Китай.

Getty Images. 8.Болгария.

Getty Images. 9.Польша.

Getty Images. 10. Монголия.

MSN

2

Коментарі