хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Ключи для Windows 7 дешевле на eBay

  • 09.04.10, 16:14
Ключи для Windows 7

Регистрация операционной системы с помощью ключа, полученного таким способом, прошла успешно, сообщает издание Caledonian Mercury.

Журналисты издания связались с одним из продавцов и за $10,5 получили активационный ключ из 20 символов. Ключ был без проблем принят сервером Microsoft при регистрации через Интернет, а пользователь получил возможность устанавливать обновления.

Сообщается, что ключи находятся в продаже уже несколько недель, и их успели приобрести сотни человек.

Встает вопрос о том, откуда активационные ключи поступают на eBay. Пользователь, купивший легальную версию Windows 7 и зарегистрировавший ее на своем компьютере, не может продать ключ кому-либо другому в этом случае система не пройдет процедуру онлайн-активации. Caledonian Media пишет, что причиной может быть утечка информации из компании производителя аппаратного обеспечения. Таким компаниям предоставляются активационные ключи для версий Windows, устанавливаемых на новые компьютеры.

Активационный ключ от самой дорогой версии, Windows 7 Ultimate, на eBay стоит $10,5 то есть в 35 раз дешевле, чем официальная «коробочная» версия ОС

mail.ru

0

Коментарі

19.04.10, 16:49

та ті ключі нікому нафіг непотрібні, фірми таким сумнівним методом економити явно небудуть, а для рядових юзерів пострадянського простору й кряка хватить

    Гість: Leaving Dry

    29.04.10, 17:16

    "на еВау" в данном контексте надо писать слитно.