хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Об успехе!?

Я считаю, что успех точно будет, если делать ежедневные действия и не терять этот ритм. Нужно менять свое окружение на новое, где успешные и богатые (деньгами и духом). Я создаю свою команду, чтобы вместе идти к этому. Я каждый день встречаюсь с людьми и предлагаю им реальную возможность изменить качество своей жизни. Жаль, что многие отказываются: тут ведь надо инвестировать время, а его почти нет и деньги, и их мало. Молодежь в большинстве работает на двух работах почти без выходных. Это ужас!!! Что будет с их здоровьем через 10 лет?

Если посмотреть со стороны, то все люди объединяются в свои кружки. Эти кружки имеют свои цели: одни ругают богатых, вторые борются за жизнь, третьи хотят достойно жить и т.д. Когда человек развивается он переходит из кружка в кружок - он делает выбор. Например: из школы перешел в институт, потом пошел работать, но захотел большего и создал свою фирму и уже он в кругу бизнесменов.
Более точное определение кружков - это ваше окружение. Это окружение сильно влияет на нас и, если вы захотите стать другим, то вам нужно подключиться к другому окружению.

Теперь про деньги.
Деньги - это не бумага. Сама купюра - это только символ денег, которые мы получаем каждый месяц исходя из своей ценности. Можно потерять все нажитое (машина, квартира, капитал) - это внешние вещи. Но, дойдя до дохода в определенную сумму в месяц, которую вы сделали, вы приобрели знания и навыки, которые украсть нельзя. Вы сможете воспроизвести капитал опять и повторить свой успех. Потому что ваш успех НЕ находится в обладании деньгами. Ваш успех находится в тех знаниях и умениях, которые вы приобрели, идя по этой дороге.

Ценность - это то, что вы умеете делать. Можно изучить в книгах как плавать, но пока не войдешь вводу ты не научишься плавать. Только действия меняют нашу жизнь. И чтобы она менялась к лучшему БЫСТРЕЕ, нужно иметь правильное обучение. Найти мастера в этом деле и перенять у него опыт. Это сэкономит вам время вашей жизни и убережет от страданий. Это и есть ценность правильного обучения.

Почему работая в команде можно достичь большего? Потому что тебе не охота выходить из зоны комфорта и тебя никто не поддерживает. Когда у тебя есть тренер и люди, с которыми ты вместе занимаешься, тут не надо выбирать ничего - тебе тренер все скажет да и новые друзья помогут.

Мир изобилен - в нем всё всем хватит. Ищите команды, тренеров, людей, которые помогут реализовать ВАШИ ЖЕЛАНИЯ.
0

Коментарі