хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

1 января - Всемирный День бандеровцев. Ко Лан, новый 2013 год *

- Слышал, что он сказал? Задумайся.
- Не смеши меня. Мы один народ... - сказал герой фильма и привёл пример из истории в своей интерпретации, вспомнив видного деятеля войны за независимость. И говорилось совсем не то, чему учат детей в школе:
- Он начирикал красивые слова и поднял людей, которые пошли умирать за эти слова. А сам сидел, пил дорогое вино и трахал свою рабыню...
По телевизору продолжали показывать предвыборную агитацию.
- Я живу в Америке. А в Америке каждый сам за себя, - продолжил Джеки Коган, - Америка это не страна, а всего лишь бизнес. Так что давай, плати мне.


Брэд Питт, так скажем, расследует ограбление, произошедшее во время защищённой гангстерской игры в покер. Люди, живущие по своим правилам, не прощают такого неуважения к себе и тех, кто решил, что самый умный в этом мире, ждет суровая кара. Но иногда фортуна приходит вовремя. Посмотрев это кино, снова словил себя на мысли, что во многих голливудских фильмах как будто снимаются мои паттайские знакомые: соседи, сотрудники местных туристических компаний и агентств по продаже недвижимости, виртуальные собеседники со специализированного форума русскоязычных экспатов, а ещё крупнейшего интернет-проекта посвященного теме самостоятельных путешествий. Меня в очередной раз передёрнуло.

P. S. В этом деле нельзя без хороших взаимоотношений 
© CopyRight
1

Коментарі

11.01.13, 15:31

Да, все правильно! "На городі бузина, а в Києві дядько "

    21.01.13, 15:34Відповідь на 1 від Waken

    100%

      31.01.13, 16:00

      Как там твое продолжение к Необычной истории, пишется?

        41.01.13, 16:04Відповідь на 3 від Waken

        Да это ж время и вдохновение нужно. Не всегда так вот получается. Но я думаю, что написать продолжение нужно будет по любому

          51.01.13, 16:21Відповідь на 4 від gidropark_

          Желаю вдохновенья! Интересно все таки дочитать.