Umi

Umi

Голосуем за лучшие фильмы!!!

Вобщем я очень люблю кино. Надеюсь, что вы разделяете это увлечение. Я тут перечислю десятку фильмов и очень хочу узнать ваше мнение - какой из них по-вашему рулит. Очень прошу дублировать свой голос в каментах. Объясню, для чего.

Победит один единственный фильм, естественно. Тот, кто первым проголосует за фильм-победитель получит лицензионный диск (нормальное качество - не пиратка) с этим самым фильмом в подарок. Остальные, кто голосовал за фильм победитель получат очень приятные сюрпризы (пока сохраню в тайне, но нормально тож будет). голосование начинаем прямо сейчас и завершим в пятницу 20 марта в полночь на 21-е. В каментах дублируем, чтобы видно было кто, за какой фильм отдал голос...

Если не смотрели или не разделяете тягу ни к одному из перечисленных фильмов - просто напишите в каментах название своего любимого фильма - включим в следующие голосования...

Призы будут доставляться курьером с 23 по 25 марта по городам Ккиев, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Полтава, Чернигов, Черкассы, Ивано-Франковск, Львов. Жители остальных городов смогут забрать свой приз на Автолюксе. Пересылка за мой счет.

Можно, конечно, и дальше голосовать... Полезно будет для статистики...

Если интерес будет к такой игре - буду продолжать...


21%, 5 голосів

4%, 1 голос

13%, 3 голоси

13%, 3 голоси

4%, 1 голос

21%, 5 голосів

0%, 0 голосів

17%, 4 голоси

8%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Umi

Umi

Правды нет! (отрывок из книги Брендовэра)

(отрывок из моей книги Брендовэра)

Нет правды. Да и зачем ее искать, если ее не существует. В мире лжи существует закон лжи и бессовестности. Нас запросто заманивают ложью с экрана телевизора, в наши уши проникают тысячи километров вранья по поводу и без. Ненадежными становятся даже близкие знакомые нам люди. Даже текстовый редактор в компьютере подчеркивает просторечные слова как неподходящие для данного текста. Мол, неофициальный тон – будьте добры солгать. Всюду учат политкорректности. Даже компьютер уже хорошо знает это слово. А я хочу быть естественным. И если это дерьмо – значит это дерьмо. И по-другому его не назовешь. Зачем кривить душой?

Врать человек начинает маме, скрывая от нее двойку в дневнике. Потом, вечером на лавочке шепчет ей слова вечной любви, чтобы наконец освободить свой неудержимый интерес и отметить первую победу на поприще сексуальных баталий. Хуже, конечно, когда это не происходит и мужчина погружается в стакан или становится пожизненным неудачником. Работать ему на постной государственной службе, окруженным женщинами преклонного возраста. Они будут его боготворить как единственного и неповторимого козла отпущения в их коллективе.

Umi

Umi

Очень сильная молитва!

Я крещеный. Был набожным, но не сильно верующим. Плохо мне стало чуть больше года назад. Чуть коньки не откинул. Врачи даже не смогли поставить точный диагноз. Колапс, сказали. Мать, после этого, своей рукой переписала мне несколько молитв (а точнее - 10). Каждое утро встаю и читаю молитвы. Начинаю с этой:

О, Пресвятая Владычица Богородица, небесная царица!

Спаси и помилуй нас грешных рабов твоих (перечисляю свое имя и имена близких) от напрасные клеветы и от всякие беды, напасти и внезапные смерти. Помилуй в дневных часах, утренних и вечерних, и во все время сохрани нас - стоящих, сидящих, на всяком пути ходящих, в ночных часах спящих. Снабди, заступи, покрой и защити, Владычица Богородица от всех врагов - видимых и невидимых, от всякого злого обстояния, на всяком месте и во всякое время - будь нам Мати Преблагая, необоримая стена и крепкая заступница. Всегда ныне, присно и во веки веков! Аминь!

Очень сильная молитва. Настолько очищает и помогает, что вы себе просто не представляете. И общение с церковью время от времени. Заучите, кому тяжело. Мне... ооочень помогло. Я сейчас настолько освободился от пут тьмы...

Umi

Umi

Производители назвали настоящую стоимость духов!

Вобщем покупал я на днях новый продукт - читайте сами... Это, то, что на сайте Интернет-магазина написано... А вобще, я сам заказал себе аромат под номером 51 (если мне не изменяет память) и просто офигел... это - мой Calvin Klein Crave, который я покупал раньше в пару раз дороже... Всю рекламу - удалил... Делайте выводы сами... Начало цитаты: Отбросить все лишнее

    Европейцы уже давно экономят. Тем более в наше непростое время. Альтернативные источники энергии, переработка вторсырья, синтетические волокна, заменяющие металл. Можно привести еще целый ряд примеров, которые наглядно покажут, что немцы, англичане, американцы научились разумно вкладывать свои средства.

   В последние год-два активизировались компании, которые очищают товары от всевозможных маркетинговых и торговых наценок. Именно эти статьи расходов составляют порой больше половины от реальной стоимости товара. Это естественно. Разработка дизайна, воплощение его в жизнь, упаковка, массированная рекламная кампания, лучшие места на полках супермаркетов обходятся производителю в кругленькую сумму. Вобщем товарооборот растет и нужно все больше средств для организации его сбыта. Вот и становимся мы с вами основным источником этих вливаний.

Какова истинная стоимость парфюмерии?

   Миллионы мужчин и женщин пользуются парфюмами Boss, Davidoff, Dior и прочих брендов, не подозревая при этом, что большинство этих ароматов сделаны в городе Хольцминден фирмами Haarmann&Reimer и Dragoco. Они производят около 90% парфюмерной продукции, продаваемой в Германии. Почти каждая всемирно-известная косметическая компания пользуется их услугами и имеет в своей коллекции духов ароматы немецкого концерна. H&R является первоначальным производителем этих ароматов, но вы не найдете ни на упаковке, ни на флаконе даже малейшей информации об истинном происхождении. Везде печатается только информация о Доме моды, который владеет данным брендом.

   Таковы законы мира моды, где главенствуют громкие названия и пафосные бренды. В противном случае каждый четвертый флакон туалетной или парфюмированной воды, продаваемый в мире, имел бы надпись Made in Holzminden.

   Формулы (жидкость), которые производит вышеуказаный концерн, имеют практически одинаковую стоимость, а на выходе мы имеем большой разброс цен.      

Зачем платить больше? 

   Маркетологи нового образования Vegas Cosmetics, которые плотно сотрудничают с вышеуказаным концерном, создали совершенно новую прогрессивную линию продукции.

   Идея проста. Они выбрали около 80 популярнейших классных формул ароматов и предложили их потребителю в простом флаконе за совершенно реальные деньги. Таким образом, всего за 25 евро можно приобрести 100 мл духов, формула которых соответствует и используется брендом Chanel для аромата Coco Mademoiselle. Дабы не вводить потребителя в заблуждение, Vegas Cosmetics не копирует никаких атрибутов раскрученых ароматов. Просто и со вкусом: прямоугольный флакон с логотипом Vegas Cosmetics и номером аромата.

   Зачем платить за громкое имя? Платите только за содержимое.

   На протяжении двух месяцев мы вели переговоры с концерном. В итоге, (имя хозяйки Интернет-магазина) сама побывала в Хольцминдене и убедилась в уникальности данного предложения. Каждый аромат был протестирован на соответствие популярным «близнецам». Более того, оказалось, что в продукции Vegas Cosmetics концентрация парфюмированного масла на 3-5% больше, чем у популярных брендов.

   7 марта 2009 года, мы подписали контракт с концерном и получили эксклюзивные права на реализацию продукции Vegas Cosmetics в украинском Интернете. Таким образом, пока только клиенты (название Интернет-магазина) имеют возможность воспользоваться этим предложением. Мы же гарантируем оправданность ваших ожиданий. Все проверено и протестировано. Продукция сертифицирована в Украине.

Umi

Umi

Счастье есть :)

Моя знакомая, Лена Мини, прислала мне одну из своих заметок. Своего блога пока нет, а мнение интересно.

 

Итак... Мини Елена: "Счастье".

 

Счастье….. Что это такое? Каким оно бывает и когда появляется в вашей жизни? Как ощутить и описать это невероятное чувство? И сможет ли несколько людей уверенно сказать, что вот это счастье, а это нет?

Странно, счастье у каждого бывает разное. Для кого-то счастьем становятся деньги. Он просто не может представить свою жизнь без них и каждый раз при упоминании о них у него появляется яркая искра в глазах и теплая улыбка на губах. Да, этому человеку действительно больше ничего не надо от жизни. И самое интересное то, что этот человек не понимает своей поверхностности и недалекости, для него не существует никаких моральных ценностей.

Кто-то смело может назвать счастьем возможность радоваться жизни и бродить до заката по аллеям парка, ощущать легкий теплый бриз на своей коже, головокружительный запах полевых цветов и их мягкое прикосновение к босым ногам, прохладный весенний ветерок, который запутался в волосах, первые лучики солнца на девственной после зимы коже….

Кто-то, пробежавшись под летней грозой и не находя на себе сухой ниточки разливает вокруг себя счастливый смех. А другой – угрюмо смотрит и может даже подумать, что с этим человеком не все в порядке.

Для кого-то счастьем будет оказаться в объятиях любимого человека и, ни о чем не думая, прижиматься к нему всем своим телом, и каждой его клеточкой ощущать любимое тепло. Имея возможность поговорить, но при этом не тратить впустую слова и одним только взглядом выражать свои чувства и желания, радости и переживания, все то, что накопилось в душе и сердце. Ожидая каждой встречи, как будто последней, бродить из угла в угол и заламывать свои нежные пальчики. И окрыленной маленькой девочкой вылетать на лестничную площадку, едва услышав звонок в дверь, чтобы еще разочек прижаться к любимому и сказать ему, что он самый дорогой и желанный человек на земле. Ощутить его приятный и незабываемый запах и утонуть в мягких любящих руках, теряя под ногами почву.

Может это и есть счастье? Ощущение, что тебя любят, что в тебе нуждаются, что ты необходим для кого-то в этом мире. Может счастье не заключается в чем-то материальном?

Может это просто возвышенное невероятное чувство окрыленности, возможность ощущать себя желанным и дорогим человеком, возможность слушать, как стучит любимое сердце, возможность засыпать в теплых объятиях нежных рук, и ночью услышать тихое посапывание на твое ушко, проснуться от легкого его переворачивания, и снова уснуть, уткнувшись носиком в его грудь…..

Возможно счастье – это желание сделать для него какой-то подарочек, пусть это будет какая-то маленькая и простая безделушка с дразнящей подписью, но так точно повторяющая твой характер.

Или может счастье – это одно твое прикосновение к его мягким и теплым губам, всегда пахнущим сигаретным дымом. Ощущение теплой влаги его языка и дразнящие ничего не обещающие его движения в плену твоих губ.

Может кто-то считает счастьем легкое прикосновение к волосам. Возможность ощутить их мягкую нежность и вдохнуть приятный едва ощутимый аромат. Легонько окунуть свои пальцы в водопад волос любимой женщины и едва коснуться их губами….

           Что же все-таки это такое – счастье? Каким оно бывает? И как узнать что оно настоящее? Ведь в нашем сложном мире так тяжело найти то, что сможет сделать тебя счастливым. Иногда мы годами ходим вокруг и лишь однажды случайно можем заметить, что это действительно оно – счастье…. Мы просто разучились чувствовать и ощущать, мы не умеем слушать и прислушиваться, выделять главное и второстепенное. Мы просто плывем по течению большой реки, которая называется жизнь, и ничего не хотим менять. Лишь изредка с широко открытыми глазами провожая счастливых людей, с глубоким вздохом изрекаем: «Счастливый……»

Umi

Umi

Моя тачка - живое существо!

Первый раз за пару месяцев пригнал я свою тачку на мойку. То все времени не хватало. Заеду, сверху окатят и поехал по встречам да по делам. А тут решил по-нормальному - с пылесосом, с воском, с тряпочкой :)

Кноп (я его так ласково называю), как увидел, куда его привезли - сразу поменялся внутри и снаружи. Раньше задняя правая колонка дребезжала чуть-чуть на тяжелых басах. А тут... раскачиваю почти на полную - ничего! Вот это номер, - думаю. А раньше нельзя было? А он меня даже не слышит - весь уже там, в своем душе ненаглядном.

Вобщем, заехал на позицию, отдаю ключи, выдаю пожелания. Мне обещают отдать тачку через час. Мол, погуляйте пока, поразмыслите о соих планах, можете подняться у нас тут в кафе блинчики делают. Ладно... Мне от вашего навязчивого сервиса уже плохо, буду через час.

В установленное время, появляюсь возле бокса. Ощущение - как девушку из салона красоты забираешь :) Волнуюсь, почему-то. Каким он был, каким он станет. Перетаптываюсь. Ну что они там копаются? Заглядываю в окошко. Стоит... Красавец! У него даже стекла потемнели. Диски сверкают, на кузове ни единого изъяна, фары - чище, чем мои очки :) В салоне - ни единой пылинки. У меня бальзам полился по кровеносной системе. Хоть на блядки! :)

Расплатился. Подхожу к нему, а он гордо так стоит. Мол, хозяин, так я должен выглядеть всегда. Я горд, когда ты можешь гордиться мной. Садись, прокачу как следует.

Оставляю последнюю земную пыль на специальном коврике, выложеном перед водительским местом, и погружаюсь внутрь. Ароматный, чистый, как только что из салона. Кноп заводится с полоборота. Выезжаю в теплый солнечный уже совсем весенний Киев. Музыка... Газ... Выезжаем за пределы моечного комплекса и я еще больше погружаюсь в педаль газа. Мне не показалось. Он сам разгоняется, красуется перед другими тачками, выполняет сумасшедшие маневры, успевает на зеленый свет повсюду. Я не прилагаю абсолютно никаких усилий.

Спасибо тебе, хозяин, мне так хорошо!

Нет, определенно, моя тачка - живое существо!

Umi

Umi

Кончил - не кончил.... 350 гривен!

Давай... давай... вот-вот подхожу...

Зажмуривая глаза, я пытаюсь построить образ любящей меня шикарной телки, которая делает мне приятно своим ротиком. Чувственным и порочным. Лижет его, покусывает и посасывает. Гоню прочь мысли о том, что на самом деле это уставшая "раба любви" на заднем сиденьи моего авто просто "строчит" мой член и уже четко распределила свой гонорар по статьям расходов. Наверняка это выглядит так:

37 грн - пачка пельменей, 81 грн - упаковка памперсов для ребенка, 16 грн - две пачки парламента, 42 грн - презики на следующего чувака, 25 грн - на проезд по городу, полтинник на такси (на всяк случай, а сотка разойдется как-нибудь. Наше правительство позаботилось об этом.

Ой... мля... Нельзя ли поосторожнее? На секунду прервалась. Этим "рабыням" проще всего изображать из себя глухонемую. Так и вопросов меньше и время на разговоры не тратишь. Да и влюблять в себя клиента - тоже не стоит. Потом начнутся разговоры о высоком и о том, что он не может теперь платить деньги, когда полюбил ее как человека.

...Ничего не лезет в голову... Смотрю на часы... Осталось минут пять... Максимально напрягаюсь. Что же вспомнить такое? О... Девочка классная работала у нас на ресепшене в офисе. Сисечки сладкие. Она мне все время так улыбалась. Хотел ее трахнуть. Может стоило хотя бы подойти разок и предложить? Да... наверно... Она такая жаркая по-ходу... Представлю я как она подходит ко мне и прижимается всем телом, берет меня рукой своей "за здесь"... Аппетитная такая, теплая... Жадным взглядом смотрит на меня... Сквозь кружевное декольте я вижу эту плоть - ни единого изъяна... Ну... давай же! Мне нужна еще минута... Только бы это существо не нарушило мои фантазии отклонением от синхронного ритма... Да... да...

Стоп! Что такое? Где движение??? Оказывается, это "чудо небесной красоты" отстранилось и уже сидит поправляет свой рот перед маленьким зеркальцем.

Что такое? Ты чего остановилась?... У-у-у, - мычит она. Мол, давай, открывай дверь. Я кончила... время...

А я не кончил... Кончно... Деньги-то уже получила. Ладно. Иди! Я тогда уже просто додрочу свою фантазию, которая была слаще. И почему так тянет, чтобы кто-то у тебя отсосал? Можно же и самому и как следует... Нет - захотелось шоу!

Umi

Umi

Есть роль в порнофильме... Сыграешь?

Тут нет скромняг, я знаю. Каждый имеет понятие о том, что я имею ввиду.

Ваша реакция, только откровенно. Если бы вам предложили сняться в порно?

Вопрос этот задает мой очень хороший знакомый, который очень хочет снять порно, но вот как-то писсимистично настроен. Говорит, что профессиональных исполнителей мало, а учиться и пробовать народ как-то не стремится. В чем проблема? Как преодолеть этот барьер? И нужно ли его преодолевать вобще?

Живое обсуждение и легкий опрос на тему...

Вам предложили сняться в порно - ваша реакция...


34%, 25 голосів

26%, 19 голосів

7%, 5 голосів

7%, 5 голосів

4%, 3 голоси

15%, 11 голосів

4%, 3 голоси

1%, 1 голос

1%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Umi

Umi

Опрос. Хотите реальные вечеринки блоггеров???

Есть тема... Вечер творчества блоггеров в уютном классическом клубе, где выступать с небольшой сцены будут сами блоггеры. Атмосфера, в которой можно послушать популярных людей в этой блоговке. Небольшая аудитория - не концертый зал. Каждый выходит и читает свои надбання.

Жду ваше голосование и каменты :)))


9%, 4 голоси

59%, 27 голосів

17%, 8 голосів

7%, 3 голоси

9%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Umi

Umi

Ужин у брата

Мы не виделись несколько месяцев. За это время, он побывал в Индии и поменял работу. Я, пока, никуда не ездил - все так, по Украине, но в жизни много было разных событий. Перестраивал бизнес, менял свое отношение ко всему происходящему, много думал.

И, все же, как здорово, что мы собрались вместе. Нет ничего более успокаивающего и надежного, чем семья. Будто невидимый щит опускается на тебя в часы семейного уюта. Пьем сухое вино, коньяк, закусываем яблоком и смотрим по телеку футбол. Время от времени обмениваемся репликами, но не о происходящем на поле, а о живом...

Он так поменялся за это время. Стал каким-то очень мягким и безмятежным. В его внутреннем мире так много поменялось. По его глазам видно, что он тоже рад нашей встрече.

В такие минуты даже можно помолчать или просто повыбрасывать смешные реплики в адрес происходящего на телеэкране. Он очень любит футбол. Я тоже раньше фанател от этой игры. С легкостью подхватываю его хобби. Атмосфера абсолютного спокойствия. И не надо никуда бежать и кого-то спасать. Спасать мир от безработицы, рейтинги политиков и конозвезд. Останемся тут и поговорим. Мы говорим о путешествиях, о кино, о парфюмерии, о вине. Листаем журналы и обмениваемся мнениями. Мы совершенно не спорим и соглашаемся друг с другом. Я показал ему свой блог, он показал мне свои фотки с поездки в Индию.

Но,  уже поздно... И мне пора покидать его обитель... С чувством приятного на душе я спускаюсь в лифте и выхожу на улицу вечернего Киева. А Севастопольская площадь еще шумит. Наверно, мужчины еще ищут подарки своим женщинам. На улице довольно промозгло и погода... бррр... Но мне тепло. Сердце зарядилось этим теплом... Я шагаю в ночь.