хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Umi

Umi

простая людская зависть...

Ничего серьозного я тут пока не нашел... Есть неплохие заметки... действительно неплохие...

Наверно это радость и преимущество данного места... Тут можно безо всяких апелляций лить грязюку на другого человека, который под влиянием сиюминутного настроения что-то написал и выдал в этот мирок. Для этих одиноких людей важнее всего - почувствовать себя авторитетом в маленькой, но, по их мнению, могучей кучке, в которой, как мною было замечено, встретишь немало бездельников. Они всегда находятся в положении низкого старта, пролистывая ленту заметок, и готовы комментировать все. В чем знают смысл и нет. Где-то нахватавшись красивых словосочетаний (наверно из заметок "более могущественных созидателей") и отметив их предыдущий успех (в виде множества поклонников "таланта" и пяти сотен комментариев в виде чата самого же созидателя), они активно используют их для критики других авторов. Сами же выделяют себя в отдельную касту, стоящую поверх всякого сообщества быдла и прочего планктона ))

Подхалимы и жопализы. Вам не стать Вудвордами и Бернстайнами. Слишком мал Ваш калибр. 33-летний администратор компьютерного клуба с неудавшейся личной жизнью обозлен на этот мир и, вместо того чтобы признать свои ошибки, - ищет оправдание самому себе. При этом выбирает банальный способ - пытается найти самоутверждение среди таких же неудачников как и он сам. Пишет разгромную, по его мнению, писульку, напрягаясь над заметкой в страницу больше недели. Потом высирает ее в свой блог и обсасывает с десятком бездельников, которые сами ничего путного в жизни не создали. Да и врядли создадут. Прожигают жизнь, пялясь в монитор, на котором еще навесной фильтр от излучения висит )) Вот такие вот у нас критики.

А виной всему - зависть. Она - универсальна. Она - двигатель всех жизненных процессов. Зависть порождает стремление перепрыгнуть, переплюнуть другого. Только вот некоторые только и тужатся, а ничего не выходит. И жить им вечно не по карману, и не дать своим детям того, что дают другие своим. Я говорю, прежде всего, о воспитании и образовании. И любви у таких не допросишься. Потому что тужиться будут постоянно.

Так и будет он проживать свою жизнь. И ничего после себя не оставит. Потому что не пытался, не предлагал себя. Только критиковал. Мол, жизнь гавно и окружает меня только одно быдло. А быдло, тем временем, созидает, падает и поднимается, стремится к вершине, дает миру что-то новое. И всегда в центре внимания. И всегда окружено теплом и заботой близких.

Тут - что... смотря, какое настроение... Есть оно - оставишь хороший комментарий... Нет его - лучше не пиши - больше позитива без твоей тошнотины в мире будет. Это, конечно, мое мнение. Я не сижу над заметками для блога больше 15 минут. Что идет от души - то и выкладываю... Можете меня освистать, но смотрите глубже... Это - правда!

45

Коментарі

129.04.09, 21:02

это плохо -думать, что ты лучше их, осуждая. на тонком плане все человечество едино, они-часть тебя, ты-их часть...ИМХО

    Гість: Деінде

    229.04.09, 21:04

      329.04.09, 21:04

      на блогах люди слишком зациклены друг на друге))) это неправильно))

        429.04.09, 21:05

        Просто в точку попал!!! Мне наверное даже и добавить нечего)

          Гість: K i r a

          529.04.09, 21:06

          Ну что с тобой. Ты не обращай внимания. Пусть развлекаются

            Гість: shyrkan

            629.04.09, 21:08

            Правда, на правду не обижаются...

              729.04.09, 21:11Відповідь на 1 від Dont touch

              это плохо -думать, что ты лучше их, осуждая. на тонком плане все человечество едино, они-часть тебя, ты-их часть...ИМХО
              я и стараюсь никогда никого не обсуждать... ни с кем... это - вывод...

                829.04.09, 21:13Відповідь на 5 від Гість: K i r a

                Ну что с тобой. Ты не обращай внимания. Пусть развлекаются
                пусть развлекаются... согласен... никому от этого хуже не станет... это я так просто почитал и навеяло мысли... решил ими поделиться ))

                  Гість: Dиззззз

                  929.04.09, 21:14

                  Ндааааа .... видать накипело, ...

                    1029.04.09, 21:21

                    в целом верно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна