хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Umi

Umi

Производители назвали настоящую стоимость духов!

Вобщем покупал я на днях новый продукт - читайте сами... Это, то, что на сайте Интернет-магазина написано... А вобще, я сам заказал себе аромат под номером 51 (если мне не изменяет память) и просто офигел... это - мой Calvin Klein Crave, который я покупал раньше в пару раз дороже... Всю рекламу - удалил... Делайте выводы сами... Начало цитаты: Отбросить все лишнее

    Европейцы уже давно экономят. Тем более в наше непростое время. Альтернативные источники энергии, переработка вторсырья, синтетические волокна, заменяющие металл. Можно привести еще целый ряд примеров, которые наглядно покажут, что немцы, англичане, американцы научились разумно вкладывать свои средства.

   В последние год-два активизировались компании, которые очищают товары от всевозможных маркетинговых и торговых наценок. Именно эти статьи расходов составляют порой больше половины от реальной стоимости товара. Это естественно. Разработка дизайна, воплощение его в жизнь, упаковка, массированная рекламная кампания, лучшие места на полках супермаркетов обходятся производителю в кругленькую сумму. Вобщем товарооборот растет и нужно все больше средств для организации его сбыта. Вот и становимся мы с вами основным источником этих вливаний.

Какова истинная стоимость парфюмерии?

   Миллионы мужчин и женщин пользуются парфюмами Boss, Davidoff, Dior и прочих брендов, не подозревая при этом, что большинство этих ароматов сделаны в городе Хольцминден фирмами Haarmann&Reimer и Dragoco. Они производят около 90% парфюмерной продукции, продаваемой в Германии. Почти каждая всемирно-известная косметическая компания пользуется их услугами и имеет в своей коллекции духов ароматы немецкого концерна. H&R является первоначальным производителем этих ароматов, но вы не найдете ни на упаковке, ни на флаконе даже малейшей информации об истинном происхождении. Везде печатается только информация о Доме моды, который владеет данным брендом.

   Таковы законы мира моды, где главенствуют громкие названия и пафосные бренды. В противном случае каждый четвертый флакон туалетной или парфюмированной воды, продаваемый в мире, имел бы надпись Made in Holzminden.

   Формулы (жидкость), которые производит вышеуказаный концерн, имеют практически одинаковую стоимость, а на выходе мы имеем большой разброс цен.      

Зачем платить больше? 

   Маркетологи нового образования Vegas Cosmetics, которые плотно сотрудничают с вышеуказаным концерном, создали совершенно новую прогрессивную линию продукции.

   Идея проста. Они выбрали около 80 популярнейших классных формул ароматов и предложили их потребителю в простом флаконе за совершенно реальные деньги. Таким образом, всего за 25 евро можно приобрести 100 мл духов, формула которых соответствует и используется брендом Chanel для аромата Coco Mademoiselle. Дабы не вводить потребителя в заблуждение, Vegas Cosmetics не копирует никаких атрибутов раскрученых ароматов. Просто и со вкусом: прямоугольный флакон с логотипом Vegas Cosmetics и номером аромата.

   Зачем платить за громкое имя? Платите только за содержимое.

   На протяжении двух месяцев мы вели переговоры с концерном. В итоге, (имя хозяйки Интернет-магазина) сама побывала в Хольцминдене и убедилась в уникальности данного предложения. Каждый аромат был протестирован на соответствие популярным «близнецам». Более того, оказалось, что в продукции Vegas Cosmetics концентрация парфюмированного масла на 3-5% больше, чем у популярных брендов.

   7 марта 2009 года, мы подписали контракт с концерном и получили эксклюзивные права на реализацию продукции Vegas Cosmetics в украинском Интернете. Таким образом, пока только клиенты (название Интернет-магазина) имеют возможность воспользоваться этим предложением. Мы же гарантируем оправданность ваших ожиданий. Все проверено и протестировано. Продукция сертифицирована в Украине.

15

Коментарі

114.03.09, 18:44

познавательно...спс...

    214.03.09, 18:45

    Пользуюсь подаренным GIVENCHY............
    стоит сколько несмотрел, но думаю грн 250...... за имя!!!

      Гість: ZloyBober

      314.03.09, 18:48Відповідь на 2 від Fox2003

      Ашибачка,тоже пользуюсь Givenchy Стоил до подорожания доллара 485 грн.

        414.03.09, 18:49Відповідь на 1 від anfisaivanova

        познавательно...спс...
        да... я тоже сначала не поверил... но вот уже второй день пользуюсь, а про брендовый флакон даже и забыл как-то

          514.03.09, 18:51Відповідь на 3 від Гість: ZloyBober

          Ашибачка,тоже пользуюсь Givenchy Стоил до подорожания доллара 485 грн.
          а что за аромат? и как он тебе?

            614.03.09, 18:52Відповідь на 3 від Гість: ZloyBober

            Ашибачка,тоже пользуюсь Givenchy Стоил до подорожания доллара 485 грн.чесно не знаю, жена заказывала с доставкой два наименования, скоко втюхала неспрашивал.

              714.03.09, 18:53Відповідь на 6 від Fox2003

              Ашибачка,тоже пользуюсь Givenchy Стоил до подорожания доллара 485 грн.чесно не знаю, жена заказывала с доставкой два наименования, скоко втюхала неспрашивал.ща посмотрю скоко...

                814.03.09, 18:55Відповідь на 4 від Umi

                у нас такого пока нет..остаем...

                  Гість: Dиззззз

                  914.03.09, 18:57

                  В Египте GIVENCHY нальют вам литрами и по сходной цене ...
                  .. ещев застойные времена проскочила информация, что стойкость запаху придает ингридиент вырабатываемый из человеческого гипофиза. Не знали? Поинтересуйтесь. Платитите не столько за имя, сколько за технологию ...

                    1014.03.09, 18:58Відповідь на 8 від anfisaivanova

                    у нас такого пока нет..остаем...
                    так нет... я уже в Киеве такое заказывал... они и по Украине доставку делают... в том-то и прикол

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна