хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Umi

Umi

95 Квартал запретили...?


Из подтвержденных источников стало известно, что «Студия Квартал-95» собирается провести серию концертов в Греции. Тур намечен на майские праздники с 1 по 8 число. Данную информацию подтвердило руководство туристической компании «СИТА», которая занимается организацией этих гастролей. Действительно, на сайте www.cita.kiev.ua можно заказать тур, в который входит пять концертов «Студии Квартал-95», «Уездного города», банды «Дизель», команды «Морган» и отдых в шикарном пятизвездочном отеле Пелопоннеса Aldemar Olympian Village & Royal Olympian 5*.

 

Интересным является скорее то, что данное объявление появилось сразу после пятничной (27 февраля 2009 года) встречи Президента Украины с Премьер-министром, главой парламента, Национального банка и представителем от оппозиции.  Кроме основных трех принципов выхода из кризиса, Президент настоятельно порекомендовал «отказаться от волнения общественных настроений посредством прессы, шоу» (цитата из источника www.korrespondent.net). «Студия Квартал-95» известна своей «остротой» в сторону руководителей нашей страны и, вполне, могут попадать в перечень таких шоу.

 

Так или иначе, на сайте коллектива остается информация о ранее запланированных концертах в рамках тура «Любовь в большом городе» и трех больших концертах 10,11 и 12 марта во Дворце «Украина». Дальше, пока, не анонсируют, хотя пора бы. У пресс-службы «Квартала» комментарии получить не удалось – все были заняты презентацией фильма «Любовь в большом городе», снятом «Студией Квартал-95».

 

В офисе туристической компании «СИТА» рассказали, что подобные туры им не впервой организовывать. В прошлом году, они вывозили российский Камеди Клаб в преддверии Олимпийских игр. И вообще, планируют сделать это традицией. «Мы даже еще не начали рекламировать тур, а половину мест уже разобрали наши постоянные клиенты и фанаты «Квартала», - сообщила нам Анна Лысак, исполнительный директор туркомпании. – «Ежедневно, мы получаем десятки заявок на приобретение тура. Вобщем-то это не удивительно. Привлекательным его (тур) делает специальная акционная цена отеля. А концерты коллективов, по сути, достаются туристу бесплатно».

 

На рекламных носителях столицы, в понедельник, появился анонс предстоящего мероприятия. Так что выглядит это как заранее подготовленное мероприятие. А пока, мы продолжаем следить за развитием данного эпизода. По мере появления какой-либо уточняющей информации, будем публиковать ее на данной странице. Более подробная информация о туре – на сайте туристической компании «СИТА» www.cita.kiev.ua

 

Алексей Тихорецкий, портал www.bigsale.kiev.ua
20

Коментарі

13.03.09, 09:44

Ахуеть кричали гости...

    23.03.09, 09:44

    не канешно

      33.03.09, 09:54

      зачем нам 95 квартал, у нас есть очень хорошая замена - Верховна рада

        43.03.09, 10:23Відповідь на 3 від Sabina88

        зачем нам 95 квартал, у нас есть очень хорошая замена - Верховна радаБЛІН класссссссс

          Гість: Фиона*

          53.03.09, 10:35

          Обажаю 95квартал

            63.03.09, 10:43Відповідь на 3 від Sabina88

            А КМДА???

              73.03.09, 11:52Відповідь на 6 від MuKeXa

              95 квартал надо поставить вместо всех наших политиков А вообще на майские праздники надо съездить с ними в тур, должно быть весело))))

                83.03.09, 11:57Відповідь на 7 від vasyatko

                я в "палац Украина" попасть немогу а ты - "в тур"

                  93.03.09, 12:15

                  а где тут про "запретили".. !? или сайт, а в том числе и Блоговка уже стали рекламными страницами!?!?!

                    103.03.09, 12:16Відповідь на 8 від MuKeXa

                    А че в "палац Украина" тебя напускают, ты избил там охрану?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна