Останні статті

*+*+*_(

  • 19.02.14, 14:55
Я на коленях у тебя, и чувствую, Как плоть твоя встает, и сладко мне! Рукой я помогу отростку шустрому Проникнуть внутрь, чтобы побыть в огне! Как сладко быть твоей и вместе кончить, Потом упасть, не вынув, и заснуть… Проснуться вместе на исходе ночи, Чтоб повторить восторг таких минут! Возьми меня всюду, ночью и днем, Как шлюху дешевую самую! Везде, где хочешь, будем только вдвоем, Насилуй и бей, желанный мой! Тебе отдамся хоть в толпе на площади, Страсть моя не больше, чем грех!...

Читати далі...

******

  • 19.02.14, 11:54
Как я хочу, как я изнемогаю, Без рук твоих, без страсти злого тела! Сама себе руками помогаю Тушить огонь, лаская лоно смело… А если б ты явился бы нежданно, Я б прыгнула к тебе в твои объятья! И поглотила б меч твой долгожданный, И лишь потом сняла бы свое платье…(с)

*****

  • 19.02.14, 10:51
Скользя по краю сладкого мгновенья, Ты медленно раздвинешь мне колени, Своими пальцами найдешь вход откровенья, Затем до звезд меня взнесешь прикосновеньем! Когда же я вернусь со звезд устало, Ты лаской жизнь мою вернешь мне снова, Ты весь войдешь в меня, и будет мало Нам этой ночи! Повторим же снова?(с)

****

  • 19.02.14, 10:05
Как сладок мед, а губы твои слаще! Я проглочу твой ласковый язык! Целуй меня, целуй везде и чаще, Чтоб тайных уголков моих достиг! Есть одно место, где твоим губам я рада, И, если поцелуешь ты его, Тебя такая ждет нездешняя награда, Там сладкий плен для жезла твоего!

***

  • 19.02.14, 09:46
Ты ласкал мою грудь, целовал сосок, Я же гладила спину твою мускулистую, Ты оставил на шее моей засос, И порвал белье мое тонкое, чистое… Ты закинул на плечи ноги мои И ворвался в меня, как дикий зверь, И мгновеньями сладкими, долгими Ты влетал и выпрыгивал в мою дверь!((с))пы.сы. далі буде.

Памажыте советом.

Добрый день, Мари_НКа. На ваш комментарий к заметке "Красиво уйти нужно уметь! История только что мною услышанная!" в блоге AprilLove пользователь AprilLove оставила ответ: ---------------------- держи свое мнение об авторе либо при себе либо высказывай его где угоднодно не здесь. обсырать тут я ничего не разрешаю. совесть вообще вкрай потеряли. пиздец просто. не нравится - мандруй дальше!!! отпысываться тут никто никого не обязывал. теперь ясно? ты меня лично знаешь. что...

Читати далі...

[Приєднане голосування]

Чернуха

  • 10.10.13, 11:11
Убили, расчленили, вырвали глаз, заболел, умирает, похоронили, выкопали... Ещё есть передачки всяческие : жду тебя, ищу всех, хроники преступлений и капельки наказаний за них. И есть аудитория, которая живёт этим.Нет, не врачи и милиция, не бандиты и маньяки, а обычные люди. Смотрят эти передачи, обсуждают такие известия. С упоением, следует заметить. Как одна 35-ти летняя дама мне сказала: а я прихожу домой, включаю...

Читати далі...

Первый раз пробую загружать видео .

http://photo.i.ua/user/971418/258027/11189723/ попробовала и получилось! Ну всё, раньше я текстами вас грузила, теперь начну ютубом мучить!)))))))))

Калейдоскоп

За три минуты насчитала 160 синиц, подлетающих к кормушке в очереди по одному. надоело считать. минут через пять глянула-никого.Едят , т.е. Если бы я знала за сколько времени синица съедает одну семечку я бы не поленилась посчитать подольше, чтоб узнать сколько штук синиц я кормлю. Из Тимошенко-таки сделали сначала клоуна, а теперь пустое место. Она там гыгнет, а народонаселение и не заметит. Я не сторонница ЮВТ, но я понимаю почему именно её посадили: стирают таким...

Читати далі...

Не сглазить!

я стихи сочиняю легко:про любовь и про ты далеко,про еду и про секс конечно,рифму чувствую я безупречно.про голодных животных Кении,и не сглазить моё умение.
[Приєднане голосування]