Останні статті

Напоминалка

Девочки и мальчики, не забудьте, что завтрашний вечер - самое время для гаданий. В гугле куча способов, если кто не знает.С наступающими вас праздниками.

Рейс/Flight

Интересное кино. Мне понравилось всё: актёры, идея, музыкальное сопровождение.И я поняла великую силу кокаина: он делает пьяных трезвыми и особо смышлеными и решительными.)) без шуток-стоящее кино. Для нашего времени непрекращающихся компромиссов и сделок со своей совестью - подходит.

Кушать подано!

[Приєднана картинка][Приєднана картинка][Приєднана картинка][Приєднана картинка][Приєднана картинка][Приєднана картинка][Приєднана картинка][Приєднана картинка][Приєднана картинка][Приєднана картинка][Приєднана картинка][Приєднана картинка][Приєднана картинка][Приєднана картинка][Приєднана картинка][Приєднана картинка][Приєднана картинка][Приєднана картинка][Приєднана картинка][Приєднана картинка][Приєднана картинка][Приєднана картинка][Приєднана картинка][Приєднана картинка]От такая краса...

Читати далі...

Вопрос после флешмоба.

Все знают, чего они не делали. Многие знают, чего они хотят сделать. А знаем ли мы, чего мы никогда не сделаем? Ни при каких обстоятельствах? Или эта категория всё-таки нестабильна? Я вот не могу ответить на этот вопрос. Не зарекаюсь. И меня это не радует. Куда лучше быть уверенной в непоколебимость собственных принципов.

+=+=+=+=+

Я любила его всем сердцем,отдавала ему всю получку.А он посыпал мне рану перцем,загуляв с той крашеной сучкой.И теперь я душой страдаю.вены-реки полны спиртногоВот начну ему мстить, я знаю-станет легче мне от такого.

Душевный обед редкого гостя интернета.))

  • 26.10.12, 22:34
Допплер скушал на обед:пять прожаренных котлет,лавашей -четыре штуки,два борща(один от скуки),три половника гуляшА,(пукнул и сказал:вкусняша)рукколы всего пучок,(что ж, слабеет старичок)сырников пол сковородки,полтораста граммов водки,два стакана киселя,(гладит пузо-ай да Я)И вот всё это я съел.вмиг на выборы пойду!С радостью проголосуютолько не за *******.(тихая суббота, как-никак)в конце рифма меня немного подвела. но в целом, неплохо, я считаю.
[Приєднане голосування]

Конкурз-2 Читайте ч-3)http://blog.i.ua/community/2069/861315/!!!

По высочайшему изволению, и по велению Предурачнай части моей сущности, продолжаю начатое дело главного реда Йуцкена. 5.Br@vo [Приєднана картинка] тыц 6.helga_ [Приєднана картинка] тыдыц 7.mari_nik [Приєднана картинка] отам 8.Nadin Tate [Приєднана картинка] отут Редакция по прежнему принимает письма для спама ящика Деда Мороза. Ждём письма, как бахрому тесьма.
[Приєднане голосування]

Привет от клона.mari_nik -это тебе.

  • 03.12.10, 16:59
Скучаю))))))))))))))) Ты где?
Сторінки:
1
3
4
5
6
7
8
9
10
попередня
наступна