Тестик об этом


Тест: Какие ошибки вы совершаете на первом свидании?

Ваш результат: Не торопите события.

Ваша ошибка – самая распространенная: вы слишком торопите развитие событий. Вы либо готовы к сексу на первом свидании, либо слишком серьезны. В первом случае от такого напора мужчина, которому вы, возможно, очень нравитесь, просто теряется. Позвольте ему самому решать, когда ваши отношения станут интимными. Наслаждайтесь романтикой! Во втором случае вы очень серьезно смотрите на ваши отношения. «А как иначе?» – спросите вы. В этом нет ничего плохого, но согласитесь, не на первом же свидании обсуждать поездку на дачу к вашим родителям или ваш переезд к нему! Подождите, пока пройдет эйфория влюбленности, может, вы сами пожалеете, что поспешили.
Пройти тест "Какие ошибки вы совершаете на первом свидании? " на   WDay.ru

Советую всем посмотреть:

Интересные фокусу с разоблачениями и объяснениями

Я в шоке. Знала, конечно, пару фокусов с картами, но не подозревала, что такие вещи могут получить широкий размах. Это вам не наперстки крутить или школоту за нос водить... 
Как легко оказывается научиться таким элементарным, но интересным вещам ! 

Пенсионерка в возрасте 66 лет родила первого ребенка

Это уже даже не новость, всё равно шокирует: Украинская пенсионерка в возрасте 66 лет родила первого ребенка, передает информационное агентство УНИАН. Девочка родилась доношенной и здоровой. Ее вес превышает 3,3 кг, рост – 54 сантиметра, сообщил главный врач Черниговского роддома Василий Гусак. "Это первый случай в Украине, да и России тоже, когда женщина в таком возрасте родила первенца", – отметил врач. По словам Гусака, самочувствие матери и ребенка удовлетворительное, но из-за возраста роженицы, они еще продолжительное время будут находиться под наблюдением врачей.

______________________________

А Вы считаете  - это Нормально?!!!

Время не ждет

В большом городе было укромное местечко, точнее квартира, куда иногда приходит отдыхать Ваше Время. «Когда же оно успевает отдыхать?» – можете подумать вы, и немного погодя вспомните моменты, когда оно действительно куда-то девалось. Поискав под диваном, в холодильнике, на полке среди книг вы садились и вольно-невольно замирали.

Время же одевает комнатные тапочки, ставит чайник, подходит к окну, смотрит, думает, мечтает о том, как вы вместе с ним погуляете по зеленой травке босиком, или как вы наконец-то допишите свою сказку, а может даже пойдете учиться танцевать или петь?… Оно уже немножко скучает без вас, и все же чувствует, знает, что иногда ему следует уйти, попить чаю с подругой Тишиной, а Вам – замереть, вслушаться в жизнь без Времени, выпасть из движения и оглянуться, спросить у Пустоты – на что я трачу свое Время?

длиться, обдумать

Иванна Смоляная, «Транс-лаборатория»

Оно самое ...

Вы знаете, что такое одиночество? Когда есть телефон, а звонит будильник

Клара Новикова

Знаю:
Баян,
Банально,
НО ...
самое
ОНО

Глупо, но тест мне понравился

Ха-ха, а мне понравилось (саму себя переиграла):

Гадание для (программа угадывает пол, отношение к жизни и помогает написать 100 фактов о себе):

Девушка, Вы - оптимистка! И это замечательно!
Соотношение оптимизма/пессимизма в Вашей жизни:

68 %32 %

Дополнительная информация (чем сильнее прижимали палец - тем она точнее): В Вашем доме слишком много ненужных вещей (и хлама), от которых уже давно пора избавиться. Вы недавно проходили или совсем скоро собираетесь проходить тех. осмотр. У Вас есть права и свой автомобиль. У Вас есть кредитка. Вы не очень любите метро за постоянные толпы. Вам сейчас не помешал бы отпуск. Вы знаете (или изучаете сейчас), как минимум, один иностранный язык. Вы увлекаетесь фотографией. По аське Вам крайне редко присылают по-настоящему смешные шутки. Вы сами зарабатываете и в финансах не зависимы от кого-либо. У Вас есть кошка. Вы - болельщик. В школе по русскому языку у Вас была "пятерка". Ну, уж точно не меньше "четверки". Иногда Вы ходите в кино. Сейчас наступает пора одного из самых любимых Ваших напитков - глинтвейна. Регулярно накручиваете километры на велосипеде. Иногда Вы нарушаете правила дорожного движения. Иногда в ЖЖ Вы проводите слишком много времени. Вы любите кошек. У Вас есть собака.
Приложите большой палец левой руки к квадрату, введите Ваш ник и кликните на кнопку "гадать":
приложите палец
Тест "Гадание v 2.1" ©
lj.onas.ru : lj.onas.ru