хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Почему так важно рано вставать? (в 6 утра)

Жить в согласии с Солнцем и Луной. Время просыпаться и ложиться спать.
Важность этой темы трудно преувеличить. Наверное, это самое первое, что должен узнать человек, если он задумывается о том, чтобы построить свою жизнь наиболее эффективной, счастливой и здоровой.
Показатели Солнца и Луны в гороскопе человека могут его сделать как безмерно успешным, так и полным неудачником, который так и не успеет реализоваться в текущем воплощении. Поэтому очень важно не только знать, что нам дали звезды, но и уметь не испортить, то что дано, а в идеале – улучшить.
Жизнь современного человека, к сожалению, максимально настроена на то,чтобы портить Солнечные и Лунные показатели, потому что сейчас недооценивается естественный ритм природы.
Проанализируйте, во сколько вы встаете и ложитесь спать? Ответ на этот вопрос будет ключевым, чтобы выяснить, ухудшаете или улучшаете вы карму своих Солнца и Луны.

В соответствии с Ведами, на которых полностью базируется Ведическая астрология, подъем человека должен осуществляться ВСЕГДА до 6 часов утра. Почему именно так?
Дело в том, что
Луна правит периодом времени от 6 вечера до 6 утра

Солнце правит периодом времени от 6 утра до 6 вечера.
Формула: Если человек живет в гармонии с Лунно-Солнечным графиком, то он сжигает свою негативную карму по этим планетам, если он нарушает этот режим, то накапливает негативную судьбу.

Когда мы сжигаем негативную карму, в нашу жизнь начинают приходить неожиданные «подарки», уходят проблемы, которые мы не могли решить годами, возникают благоприятные возможности – то есть происходит то, о чем мы так мечтаем: мы становимся успешными личностями, идущими по пути прогресса.

Наработка негативной кармы – это вдруг возникающие болезни, препятствия, неудачи, т.е. то, что никто не хочет видеть в своей судьбе. Теперь рассмотрим, как это происходит на практике с Луной и Солнцем.

 
  Солнце – это активность, позитив, успех. И именно эти качества Солнце милостиво дает тем, кто ВСТАЕТ РАНЬШЕ 6 утра.

Человек должен быть на ногах, когда встречает Солнце. Приветствовать его светящимися глазами, полными энтузиазма жить.  Подобным действием он высказывает свое почитание Солнцу!
Ведическое знание уделяет этому моменту одно из важнейших мест. Вроде бы казалось – Ерунда! Какая разница, когда я встаю? Я же ничего плохого не делаю людям, если поваляюсь лишний часок в постели?
Но, нежась в постели до 10 утра в Воскресенье (а это день Солнца!!!), мы и не догадываемся, что в период с 6 утра до 10 как раз и занимаемся тем, что портим свою судьбу, сжигая позитивную карму, т.е. не уважаем Солнце!
Наш тонкий ум постоянно контактирует с планетами, и через него планеты и действуют на нашу судьбу.

Если мы не встаем до 6 утра, то ровно в 6 Солнце начинает уничтожать нашу счастливую судьбу (грубо говоря, реагирует на наше неуважение к нему!), потому что мы не встретили с почтением момент, когда Солнце вступает в свое царствование – начинают вырабатываться токсины, сила пессимизма закрадывается вовнутрь, усиливается состояние лени, нежелание жить для других людей, увеличивается эгоцентризм.

Что такое Солнце? Это тепло, которое милостиво и безвозмездно дарится нам ежедневно. Именно таких качеств Солнце ждет от нас, от каждого человека. Человек, который живет по Солнечным канонам, спешит дарить себя и свои силы другим людям. А для этого он РАНО ВСТАЕТ, чтобы увеличить промежуток этой активной деятельности.

Не зря говорят, «Кто рано встает, тому Бог дает». Это как раз о Солнечной Карме. Бог через Солнце дарует человеку оптимизм, силу переживать трудности и достигать успеха. Но только для ранних пташек. Посмотрите на природу – она просыпается гораздо раньше, чем мы, жертвы урбанизации. Птицы поют особенно красиво утром, приветствуя Солнце, сама жизнь просыпается, чтобы сказать «Здравствуй, Солнце»! Мы же спим..... И так просыпаем свое счастье...
Уважение Солнца есть уважение Времени.

Нельзя обмануть Время или перехитрить его. Время – это грозный учитель, который строго спросит нас за каждый упущенный миг. Именно Время наказывает нас, когда мы неверно расходуем его.
Есть время жить и время умирать. Есть определенное количество часов, которое нам отмерила судьба, и каждый час сна в неположенное время отнимает Время Жить.

Чем позднее мы встаем, тем сильнее та сила, которая разрушает наш организм и нашу судьбу.
Может вы проанализируете себя и скажете – а я встаю в 9 утра и прекрасно себя чувствую! Вполне возможно. Ведь у нас есть периоды, когда активно работает Хорошая Карма и Плохая Карма.
Когда мы переживаем период Хорошей Кармы – мы счастливы даже тогда, когда встаем в 10 утра, потому что Планеты отдают нам милость, которую мы накопили добрыми делами из прошлого. Но всегда в жизни любого человека приходит период Плохой Кармы. А если мы в течение 15 лет хорошей жизни планомерно сжигали свое Солнце, то когда навалится скорбь и печаль, нам как раз и не хватит той силы Солнца, которую мы не добрали и растратили на сон. Именно в тяжелый период жизни нам понадобится Добрая Сила Солнца, чтобы вынести уроки судьбы, преодолеть плохую карму, стать счастливым. Но если ресурса нет, то этих сил не будет, и в жизни человека происходит полное крушение.

Поэтому встречать Солнце утром в 6 утра – это первое условие, когда человек борется с тяжелыми заболеваниями, с тяжелой судьбой.
5

Коментарі

110.04.11, 19:50

все умрут.

    210.04.11, 19:51

    всегда в 5

      310.04.11, 19:54

      в шесть вставать, при этом ложиться во сколько?

        410.04.11, 19:56Відповідь на 3 від Li_

        в десять.
        Есть еще вторая часть, про Луну. Чтобы была хорошая Луна, надо ложиться в десять

          510.04.11, 19:57Відповідь на 2 від снайпер1

          вы встаете в 5? браво

            610.04.11, 19:58Відповідь на 4 від Luluska_ua

            в десять.
            Есть еще вторая часть, про Луну. Чтобы была хорошая Луна, надо ложиться в десять
            если лягу в 10, проснусь в три

              710.04.11, 19:58Відповідь на 1 від Al KazlOFF

              а потом опять родятся и будут жить с кармой, которую они заслужили. Ведь смерти нет - есть только смена тела

                810.04.11, 19:58Відповідь на 6 від Li_

                тогда ложитесь в 11 и вставайте в 4 Это же прекрасно, что вам так мало для сна надо

                  910.04.11, 20:02Відповідь на 8 від Luluska_ua

                  тогда ложитесь в 11 и вставайте в 4 Это же прекрасно, что вам так мало для сна надоя не могу сказать, что мне нужно мало. Но если лягу рано, то проснусь среди ночи и буду мучиться

                    1010.04.11, 20:05Відповідь на 7 від Luluska_ua

                    а потом опять родятся и будут жить с кармой, которую они заслужили. Ведь смерти нет - есть только смена телаесли нет смерти, то нет и рождения. и смена дня и ночи - тоже условность.
                    а потом прилетит Нубира и покажет, кто туг главный.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна