хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Я в шоке

Народ, я в шоке!
Позавчера я разместила здесь на блоге заметку "Хто тут помер?" Это мой рассказ уже двух- или трехгодичной давности, не знаю, почему я решила разместить его именно сейчас.
Кроме того, вчера я разместила эту заметку в одной социальной сети.

И вчера пришла новость, что умерла моя бабушка:( Правда, последние годы она тяжело болела психически, никого не узнавала и ничего не помнила...Да и в детстве у нас не было сильной душевной связи. Но все равно это моя кровная родственница.

Выяснилось, что заметку в соцсети я поставила буквально через пару часов после ее смерти, хотя узнала об этом только вечером. Как я это почувствовала? Это же ведь не просто совпадение..
Воистину люди воспринимают информацию не только органами чувств, но и на тонком уровне, даже когда эта информация не доходит до сознания.

Вот такая мистика...
1

Коментарі

Гість: ElemCold

17.02.11, 12:47

я так же предчувствовала смерть крестной

    27.02.11, 13:06Відповідь на 1 від Гість: ElemCold

    да, удивительно это все... Но интересно, что я как-то именно бабушку не вспоминала, но заметка носила очень красноречивый характер..

      Гість: ElemCold

      37.02.11, 13:12Відповідь на 2 від Luluska_ua

      есть еще один мир, с которым мы связаны) есть поверье - что ребенок в утробе матери знает обо всем, что будет его касаться и как он будет жить. все в мельчайших подробностях. С рождением - ангел прикасается к губам младенца и он обо всем забывает. Но все к нам все равно возвращается в виде снов, предчувствия и просто на подсознании

        47.02.11, 13:21Відповідь на 3 від Гість: ElemCold

        да, я знаю это поверье. Еще говорится о том, что ребенок в утробе матери помнит все прошлые жизни. Про это говорит также "Шримад-Бхагаватам." А когда ангел целует, мы эти жизни забываем... А на память остается ямка, которая у всех над верхней губой
        А то, что жизнь во многом предопределена, это тоже правда.