хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Турецкие коты

Во время своего недельного пребывания в Турции я неоднократно сталкивалась с котами. Их там очень много. В нашем готеле туристов становилось с каждым днем все больше, и вместе с ними питались и местные коты – все как один поджарые, короткошерстые и голодные. Видно, длинношерстные коты исчезли здесь в ходе естественного отбора. Официанты не очень поощряли подкармливание местной кошачьей братии, но, тем не менее, все этим занимались.

Один раз, блуждая по городу в обед, в небольшом полузабарошенном скверике я увидела очень красивую белую кошку с разными глазами: один голубой, другой янтарно-желтый. Она  очень красиво позировала на фотографии, скрестив лапки. А потом грациозно забралась на дерево. Оказывается, это была кошка редкой ванской породы в Турции. Эти кошки, белые с разными глазами, очень высоко ценятся в Турции и в мире, их даже дарят президентам.

На центральной торговой улице, где находятся десятки магазинов, был один магазинчик, не похожий на другие. Во-первых, продавцов там была женщина, что совсем не типично для Турции, так как там торгуют в основном мужчины, а во вторых, в магазине жила кошка и четверо котят! Он и резвились, прыгали прямо по дорогим разноцветным тарелкам. Видимо, турчанка-продавец очень любила котов  - она брала котят на руки и гладила их.

Я сфотографировала котят во время сиесты:

 

 

 

 

 

Наконец, одна кошка грациозно разместилась прямо среди цветочной клумбы.

 

 

2

Коментарі

Гість: Хозяин (С)

123.07.10, 14:55

фсе кашаки-гады!

    223.07.10, 15:08

    какая красота))))

      323.07.10, 15:31Відповідь на 2 від Tzygano4ek

      спасибо

        423.07.10, 15:32Відповідь на 1 від Гість: Хозяин (С)

        чем они вам так не угодили, маленькие пушистые комочки?