хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

История одного выпускного

День Конституции – это еще и праздник моего выпуска из университета. Я очень хорошо эго помню, хотя и было больше десятка лет назад. Я выпускалась, танцевала, праздновала, а в это время Верховная Рада принимала Конституцию Украины.

У выпускного была предыстория -  в предыдущий день я выпила стакан водки со спрайтом на голодный желудок.  Мы «начали праздновать» выпускной в кафе при университете. Так как это были бедные девяностые, то трудно сейчас в это поверить, но мне не за что было купить ни одну закуску – ни салат, ни бутерброд, ни шоколадку. В кафе обедали только те, кто уже успел устроиться на хорошую работу в западную компанию, в основном выпускники экономического факультета. А водкой угощали бесплатно. По неосмотрению я выпила много, и когда встала из-за стола, то голова кружилась.

Ночью меня сильно рвало. Я не спала полночи, настолько мне было плохо, и обещала себе больше не пить. Но к сожалению, этих обещаний хватило ненадолго. На выпускном мы опять немного выпили... Молодой здоровый организм легко перенес отравление, и на следующий день я была опять здоровой и красивой в черном коротком и облегающем платье.. У меня были белые волосы и ярко-красная помада - почему-то в то время я усиленно подражала Мерилин Монро, кто-то когда-то сказал, что я на нее отдаленно похожа, ну и мне это запало в мозг.

Самым ярким впечатлением выпускного, кроме получения диплома, был разговор с Д., предметом тогдашних моих мечтаний и симпатий, мальчиком-плохишом с хвостом из ржаных волос, светло-голубыми глазами и миловидным фейсом.  Он учился как попало, просиживал большую часть времени в университетском кафе, но прекрасно играл на гитаре Нирвану и Ника Кейва. На лице у него всегда была неуловимая полуулыбка, а глаза будто немного подернуты туманом (мечтательным или алкогольным, трудно сказать). Ходил он, немного покачивая бедрами (или мне только так казалось?) На втором курсе его признали самым сексуальным парнем университета (не знаю, кто проводил конкурс, но объявление долго висело на доске). Я с ним за все время учебы очень мало общалась.

Нас свела судьба только на пару месяцев, во время летней подработки.  Когда мы работали вместе (причем мы были только вдвоем в одной комнате), он со мной едва разговаривал, постоянно хамил и грубил в ответ. Помню, у нас не работал принтер, я просила его помочь, но только с десятого раза он  попытался что-то сделать. Безрезультатно. Я уже не помню, с чего начался наш разговор в ночь выпускного, как он оказался со мной рядом на лавочке. Но в ту ночь он сидел рядом и бесконечно говорил мне комплименты. Повторял, что  я «богиня секса», что когда я появлялась на работе в черных колготках, он не мог работать, только и мечтал, чтобы заняться со мной любовью… Возможно, я была очень наивной девушкой, но и подозревать не могла, что его обуревали такие страсти. Я была уверена, что он меня терпеть не может. Интересно, что несмотря на весь его ужасный характер и плохое отношение ко мне, я испытывала к нему очень большое, хотя во многом неосознанное и неоформленное влечение. Если бы он сделал хоть какой-то шаг навстречу.. Когда я слушала его монолог и смотрела в светло-голубые прозрачные глаза, то была ошарашена и в то же время счастлива. Но, видимо, никаких отношений между нами он не представлял, потому что я поехала в общежитие на автобусе, а он даже не попытался проводить. А после этого случая он перестал со мной здороваться и делал вид, что никакого разговора вообще не было. Вот такая история.
1

Коментарі

Гість: Джонни K

130.06.10, 15:29

Надо было прыгать на него прямо на скамейке пока тёпленький

    230.06.10, 15:41Відповідь на 1 від Гість: Джонни K

    я хотела не этого, а большой чистой любви))

      Гість: Джонни K

      330.06.10, 15:43Відповідь на 2 від Luluska_ua

      А что у него был маленький и грязный

        430.06.10, 15:46Відповідь на 2 від Luluska_ua

        я вообще тогда была сама невинность и наивность, хотя по внешнему виду так не казалось, наверное

          530.06.10, 15:47Відповідь на 3 від Гість: Джонни K

          есть разные уровни желаний

            630.06.10, 15:50

            Хорошо вспоминать о несделанных ошибках

              Гість: Джонни K

              730.06.10, 15:51Відповідь на 5 від Luluska_ua

              На каком уровне ты сечас

                830.06.10, 17:05Відповідь на 6 від Rumata-u

                да уж, лучше, чем о сделанных

                  930.06.10, 17:07Відповідь на 7 від Гість: Джонни K

                  на семейном
                  а два смайлика просто супер

                    1030.06.10, 17:14Відповідь на 8 від Luluska_ua

                    об этом будет отдельный пост

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна