хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Про Анаис Нин и некоторые астрологические параллели

Сейчас изучаю Джйотиш, ведическую астрологию. Разобраться полностью очень сложно, но я интересные вещи открываю для себя. Читала про писательницу Анаис Нэн, у нее тоже асцендент в Деве, как и у меня. Она вела дневник почти всю жизнь, 60 лет, и он составил почти 250 томов! Я также постоянно веду дневник – у меня где-то 4-5 тетрадей и еще около десятка файлов. Хотя, может, это совсем никому не нужные записи, но тем не менее я их веду с маникакальной увлеченностью. А вот книгу так и не могу написать, хотя много раз начинала уже. Еще у нее не было детей, и трудности с деторождением детьми – тоже признак Асц в деве. У меня тоже до сих пор нет детей, хотя я их хочу. Но как-то все не складывается.

Про Анаис:

Анаис Нин - американская писательница, автор непревзойденных по своей откровенности прозаических произведений. С ней дружили Генри Миллер, Гор Видал,

Антонет Арто, Сальвадор Дали, Пабло Неруда, яркие портреты которых остались на страницах ее дневников, рассказов и повестей. Ее называли автором уникального, "обширного потока внутреннего мира творческой личности". Ей посвятили множество книг, десятки диссертаций, а также марку знаменитых французских духов "Анаис-Анаис".

Здесь можно больше прочитать про нее - интересно, хотя образ жизни у нее был довольно порочный:

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-33190/

Кстати, Генри Миллера я пыталась читать в университете, по-моему «Тропик рака». Но долго не выдержала – слишком много извращений и чернухи в его книгах, слишком пессимистическое восприятие мира. Я помню начинала читать, откладывала, опять начинала. В результате из-за этой книги пришлось заплатить большой штраф в библиотеке. Сама Анаис тоже была не сильно высокоморальной дамой. Про отношения Анаис, Генри и Джун (его жены) есть американский фильм "Генри и Джун" с Умой Турман.

0

Коментарі