хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Польза традиционного украинского продукта признана диетологами

  • 25.02.13, 21:18

Tак как лишний вес и ожирение быстро распространяются по миру, от диетологов привычнее слышать о вреде жирных продуктов. Но, как выяснилось, употребление сала приносит неоценимую пользу таким важным органам, как печень, сердце и сосуды.

Соленое свиное сало как нельзя лучше соответствует требованиям современной диетологии употреблять в пищу только натуральный жир.

Сало изобилует ценными жирными кислотами, которые участвуют в строительстве клеток человеческого организма, влияют на производство гормонов и холестериновый обмен. Данные кислоты связывают и выводят из организма различные токсины.Кроме того, в сале в оптимальном, хорошо усвояемой форме содержится селен - вещество, недостаток которого испытывают 80% украинцев.

Медики говорят, что сало очень хорошо «чистит» печень. Многими исследованиями доказано, что ежедневное употребление небольшого количества сала, значительно оздоравливает печень. А из-за свей способности растворять и выводить из организма канцерогены, сало еще и прекрасный продукт для профилактики онкозаболеваний. В состав свиного сала входит такое важное вещество, как арахидоновая кислота.Она относится к полиненасыщенным жирным кислотам, содержащихся в сердечной ткани, мозге, почках, необходима для улучшения их работы, является неотъемлемой частью холестеринового обмена, а также способствует гормональной и клеточной активности.

Исследователи полезного действия сала на человеческий организм, утверждают, что для того чтобы оптимизироватьоздоровительный эффект сала рекомендуется сочетать сало с чесноком. Такое сало хорошо чистит сосуды от излишков холестерина. Но важно, чтобы при откорме свиньи не использовались гормоны и ее не привезли с экологически загрязненной территории.

Источник: svit24

2

Коментарі

125.02.13, 21:27

    225.02.13, 21:30

    И что можно похудеть

      325.02.13, 21:53

      то є так.

        Гість: Malef(banned)

        425.02.13, 23:01

        Что за медики? Фамилии, исследования, результаты.. где? Вы за забор тоже заглядываете в надежде увидеть мужской половой орган?