хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Космология как Путь

Эта книга о космологии и не только. Что такое космология? Космология - это наука, описывающая законы развития Жизни в Космосе и взаимодействие - сотворчество - человека (микрокосма) и Космоса (Макрокосма). Одной из ближайших предшественниц космологии можно назвать астрологию, однако между ними имеются достаточно серьезные отличия, которые далее будут описаны.

В книге так или иначе затрагиваются очень многие темы - начиная от философско - мировоззренческих и до бытовых проблем. Но все эти вопросы рассматриваются через призму космологии.

С точки зрения самой космологии, мы живем в переходное время, на стыке двух космологических эпох, длящихся примерно по 2160 лет - эпохи Рыб (заканчивающейся) и эпохи Водолея (начинающейся). Цели и задачи, стоящие перед человечеством в каждую космологическую эпоху, существенно различаются, поэтому на стыке эпох происходят достаточно сложные и динамичные переходные процессы, глубинная перестройка жизни всего человечества. В этот период меняется если не все, то достаточно многое и существенное. Меняются мировоззрение, идеология, иерархия ценностей и многое другое. Привычные ориентиры, "флажки", созданные и отшлифованные за 2000 лет предыдущей эпохи, рассыпаются в прах. В какой-то момент у многих людей просто "почва уходит из-под ног". На что опираться, чему верить, как действовать, что поместить на "свое знамя" - во имя чего я живу и "напрягаюсь" - это далеко не праздные вопросы. Наступает рас - путье…

Есть спрос - есть предложение. Появляется масса самых разных идей по стратегии и тактике достойного проживания этого сложного периода и успешному вхождению в Новую эпоху (или просто в будущее, для тех, кто не "верит" в космологию).

Космология тоже предлагает свои "рецепты". Автору, как, впрочем, и другим космологам (астрологам) часто задают вопрос: а что для тебя самого есть космология? Это часы, на которые нужно поминутно смотреть, контролируя каждый свой шаг, или источник жизненной философии, или удобная возможность для оправдания собственного несовершенства или нечто иное? И что она дает в жизни? Опору? Уверенность в завтрашнем дне? Понимание происходящих процессов? И то, и другое, и третье. Но, в первую очередь, в соответствии с представлениями автора и в контексте данной книги, Космология - это Путь, позволяющий, в целом - грамотно выстроить свою жизнь внутри любой эпохи и выйти к реализации своей программы, своего предназначения (которое есть у всех), а в частности, успешно преодолеть сложности переходного периода между эпохами.

 

Всех потенциальных читателей этой книги можно объединить в три группы.

Первые - это те, кто уже решил для себя, что космология - это наука, что она "работает", и хотели бы расширить и углубить свои теоретические познания и практические навыки в космологии. Автор надеется, что такие читатели найдут для себя что-то новое и интересное.

Вторые - это те, кто соприкоснувшись с космологией (или пообщавшись  с космологами) стремятся определиться: работает - не работает, помогает - не помогает, изучать - не изучать. Автор рассчитывает, что данная книга поможет им определиться и обрести большую устойчивость и осмысленность существования.

Третьи - это те, кто так или иначе относятся к космологии негативно (или им "все равно"). Такая позиция тоже имеет право на существование. Но кто знает, вдруг они возьмут эту книгу в руки, пусть даже с целью раскритиковать и опровергнуть, и в их жизни что-то изменится (в лучшую сторону)?

 

Прочитать эту книгу можно здесь: http://astrosystemology.narod.ru/asl/soderj.html

 

Скачать можно здесь: http://astrosystemology.narod.ru/download/download.html

 

  А также книгу - СЕМЬ ШАГОВ НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ

Созидание любви – это последовательное или относительно одновременное формирование гармонии, созвучия, резонанса на всех 7 уровнях отношений мужчины и женщины.

ФОРМУЛА ЛЮБВИ ЧЕРЕЗ КОСМОЛОГИЮ
1

Коментарі

110.08.09, 21:15

Для тех, кто хочет научиться управлять своей жизнью, напоминаю что завтра начинается семинар-тренинг "Альтернативные сценарии будущего"
http://blog.i.ua/user/1848695/299966/

    211.08.09, 08:54

    какой бред - этот ваш оккультизм

      311.08.09, 11:03Відповідь на 2 від krik Гранит

      Если ты не в состоянии это переварить, совсем не означает что у других тоже проблемы с перевариванием. Пока еще никому не удалось доказать, что это не работает. Нашими методиками пользуются и многие политики, и в СБУ, и в НАТО, и в ООН. Правда только наши кричат, что это бред, а сами постоянно скупают наши книги.

        Гість: portal-27

        412.08.09, 22:40

        Вы были на последнем форуме?

          512.08.09, 23:21Відповідь на 4 від Гість: portal-27

          Нет, у меня не получилось. Очень хочу поехать на конференцию "Храм жизни".

            Гість: portal-27

            613.08.09, 16:17

            А, кто конкретно в НАТО пользуется этими методиками? Откуда такие данные?