хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Ежик в тумане или почему я блуждаю по жизни?

Результаты СиПСа Академии!!! статья:
Гуртовой Юлии Владимировны – сотрудника Международной научной школы универсологии, специалиста Института Социосистемологии, учредителя образовательно-развивающего центра «Кристалл», члена Украинского союза психотерапевтов, практическего психолога.

Ежик в тумане или почему я блуждаю по жизни? (читать здесь http://krystal.dp.ua/…/ezhik-v-tumane-ili-pochemu-ya-bluzhd…)

На сегодняшний день написано уже много книг о том, как важно идти за своей мечтой, достигать собственных целей. И даже есть ссылка на тот факт, что наши мечты и цели заложены в неком предназначении. А это значит, что есть какая-то очень существенная причина того, что мы ходим по этой земле. Поскольку само слово ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ можно легко разложить на составляющие ПЕРЕД НАЗНАЧЕНИЕМ, то это значит, что есть некое назначение человека на серьезную и важную должность.
Но никто не говорит о том, как же найти этот удивительный ключик к нашему счастью. Какой механизм определения того самого сакрального «Предназначения человека»?
Я являюсь сотрудником Международной научной школы Универсологии и хочется поделиться одним великолепным инструментом, который уже найден и широко используется представителями этой науки. Называется этот инструмент очень просто – «Твое предназначение». И состоит он из 8-ми конкретных шагов. В общем, они формируют некую формулу, решив которую жизнь наполняется огромным смыслом и осознанием своей роли и места в семье, в любом коллективе и в мире в целом.
Ну что вдохновились? Тогда поехали….
Далее читать здесь  - http://krystal.dp.ua/stati/ezhik-v-tumane-ili-pochemu-ya-bluzhdayu-po-zhizni.html


1

Коментарі