хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Проект организации Жизни

Автор: Татьяна Самородова
Вот и в проекте организации жизни я чуть-чуть продвинулась в понимании. Помещаю здесь это своё сегодняшнее понимание.

Проект организации Жизни

Человечество утратило связь со своими историческими и культурными корнями и не знает своего Предназначения.

«Всем дано исправить судьбу, начав другим помогать жить своей жизнью – жизнью своего Предназначения» (В.А.Поляков)

Идея: построение Нового Мира отношений на Земле на основе обретения своего тройственного Предназначения в Потоке Жизни: Фамильное-Родовое-Народное

Мой проект: Жизнь по Предназначению как Путь Человека к Счастью.

Идея основывается на моём предназначении: преодолевая изолированность своего сознания, с верой в единство с миром вдохновлять людей на глубину отношений, помогая понять и исполнять своё Предназначение в коллективном сотворчестве людей через обмен ценностями друг с другом во имя построения Нового Мира отношений на Земле в Потоке Преображения Жизни: .Фамильное-Родовое-Народное.

Девиз жизни 1. Без чувства превосходства и насилия – к Единству и Согласию!
Девиз жизни 2. Энергию потребления - в энергию Созидания!

Крест воплощения Идеи по 4-м Стихиям Природы:

1.Какой огонь горит во мне? Чему я предана? Цель, программа развития.

Предназначению своему в Потоке Жизни: Фамильное-Родовое-Народное, данному свыше во имя построения Мира Новых отношений на Земле – включать людей в жизнь по Предназначению.
Моя программа сегодняшнего развития направлена на создание в городе Белово (как части большой программы МАЭД) Гражданского Центра сотворчества «Твоё Предназначение», функционирование которого будет выстраивать отношения людей в городе в Духе Новой Эпохи. 

2.Ресурсы и потенциальные возможности для достижения результата

1) Образ Будущего в моём сознании - того нового уклада справедливой жизни людей на Земле, где каждому есть место и роль, чтобы вместе жить счастливо, т.е. участвовать в раскрытии извечной Мечты Человечества о Мире, Равенстве и Братстве народов, его представляющих всем своим многообразием на планете. 
2) Методология Его воплощения на Земле, которая есть в МАЭД, частью которого я являюсь, несущая Универсологию как образ Жизни в Духе Новой Эпохи. 
3) Система подготовки специалистов в МНШУ по всем направлениям Жизни. 
4) Творческая группа людей в моём городе – группа единомышленников, через МАЭД включенная в иерархию общечеловеческого построения новой общественно-экономической формации на планете.
6) Уже имеющиеся единомышленники среди вдохновлённых нами людей.
7) Целый мир прогрессивного человечества, которое в дальнейшем может стать нам союзниками в этом построении, в том числе наши кровные родственники, если они ещё не стали нашими единомышленниками.

3.Действия для достижения цели. Какие партнёрские отношения надо построить для воплощения программы

В партнёрских отношениях по построению Нового Мира отношений каждый работает над своим внутренним содержанием, меняющим наше внешнее проявление в направлении Развития – исполнения своего Предназначения, рождающего Полноту и Цельность Жизни, в которую мы включены. Вдохновляем друг друга собственной сердечностью - способностью помочь организовать по Предназначению дела другого так, чтобы они были полезны ему, нам вместе и миру в целом. При этом каждый работает только над собой через зеркало окружающего мира, не требуя ответной реакции от другого (преображая своё Фамильное Древо Жизни в Родовом по образу Народного). Только терпеливо вынашивая себя победителем над самим собой в любых жизненных ситуациях можно обрести истинных партнёров (сформированный Род) для совместного воплощения Истины на Земле, взращивая Народное Древо Жизни, объединившись своими Родами (такими вот возможностями каждого из нас).

4.Какой Ожидаемый Результат в виде Образа Будущего планируется достичь и как совершенствовать его постоянно?

В городе Белово активно функционирует экспериментальная площадка Гражданского Центра сотворчества. Здесь регулярно работают клубы, школы и т.д. по разным направлениям жизни, где в системных отношениях люди объединяются для постижения своего Предназначения через обмен ценностями друг с другом. Выстраивается путь к успеху в работе людей над собой. Каждый участник таких объединений людей несёт постигнутый опыт в свои коллективы (их 5 типов у каждого должно быть) для воплощения его в практику жизни.
Когда в нашем Гражданском Центре Сотворчества будет так налажена коллективная работа, что в ней будет ясно и понятно для окружающего мира явлена коллективная стратегия жизни людей по Законам Природы и Образу Будущего, наша общая с миром жизнь начнёт кардинально меняться. Наш Беловский коллектив в целом и каждый из нас в отдельности почувствует себя настоящим архитектором Новой Жизни. Тогда другие коллективы города придут сюда за новым опытом коллективной работы, где каждому есть место и роль – есть Предназначение в общих делах, которое и определяет Счастье человеческое. 
Как это будет происходить? Постепенно. Коллективы и общество проявлены через отдельных людей. Если налаживать сотворчество с конкретными людьми, что мы и стараемся сегодня делать, делать это постоянно и убедительно друг для друга, то однажды сольются в сотворчестве и целые коллективы, частью которых мы все являемся.
Мы, члены МАЭД, никогда не должны забывать, что являемся архитекторами Новой Жизни людей в Духе Новой Эпохи Водолея. Значит, мы ответственны за все Идеи, которые в ней проводятся, за мировоззрение людей, которые эти Идеи несут, за чистоту воплощаемых технологий, которые не должны отходить от Образа Будущего. Везде только наша ответственность, которую мы не имеем права требовать от тех, кто ещё не постиг Образа Будущего. Туда надо людей вести, показывая личный пример жизни по Образу Бога вокруг себя самого.
В Центре будет налажено внутреннее обучение по постижению ступеней восхождения в Будущее. Это тоже наша ответственность - через наставничество включать людей и быть включенными самим в поток непрерывного развития, который в МАЭД давно выстроен.
Три категории людей здесь будет сотворчествовать: архитекторы, технологи и исполнители. Всем место и роль найдётся по Предназначению. А в результате – цельно функционирующий организм, которому служат все на своём месте и который служит в свою очередь большему – тому организму, частью которого является он сам. Город Белово – Кузбасскому региону, регион – Сибири, Сибирь – стране и т.д. как части МАЭД, отвечающего за Образ Новых отношений на планете в Духе Нового Времени.

За счёт чего будем решать программы народа?

Человек получает энергию от Вселенной на воплощение Образа Будущего, его Идеала как достоверности Бога. Сила в исторических и духовных корнях наших, которые питают крону Единого Древа Жизни. Плоды его как Зёрна Духа в нас созревают, падают в землю (в наши отношения друг с другом) и вновь прорастают новыми возможностями.
Будем работать так, что люди захотят делать свои энергетические вложения в наше общее Будущее. А это значит, что в такой организации всегда будет баланс между дать-взять, между вложением и потреблением, т.е. будет соблюдаться Закон Сохранения Количества Энергии, ведь сама организация Жизни выстроена по Законам Природы, а в ней всё находится в Гармонии, т.е. в равном энергообмене Ценностями по Предназначению.

0

Коментарі