хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Из семинара В.А.Полякова.

Из семинара В.А.Полякова по построению Объединённой Энергосистемы:
«Он - тот, который определяет ритм развития, он определяет через 7-ой уровень системных отношений к 4-му. Закон циклов, он именно следит за тем . Хронос – мужское начало – следит за потоком Времени, от 7 через 4 проявляется, т.е. он определяет русло, по которому течёт Вода Времени. И 1-й уровень – здесь он определяет ресурсы, которые в это русло вводятся. Это – мужская работа. Поэтому если среди вас есть мужчина, то давайте ему следить за временем, а не женщине, это не её функция. «Я есть альфа и омега – начало и конец цикла» - это о мужчине, а вот женщина наполняет его содержанием. Бог сказал, что здесь будет жизнь и соответственно для этой жизни подобрал необходимую материю. Он вводит каждый день новый импульс, а материя организуется. Он ввёл импульс Адама, а материя не организовалась – и целая история… Опять же потому, что мы 4-я планетарная схема. Опять же то, о чём мы говорим, для системы Венера абсурдно, потому что женщина говорит, я не буду учиться, меня учит природа, я теку в её потоке, она мне всё даёт, солнце встаёт, я уже чувствую его поток Огня и необходимость, что они мне несут. Потому что мужчина стоял, он его принял сверху, а она от него. Он говорит – здесь будет русло. Она – я теку в русле потока. И на системе Венера никаких проблем нет. Но наступила планетарная схема Земля, на которой женщина перестала быть просто текущей стихиалией, а, естественно, она должна стать тоже сотворцом самостоятельным. И вот всё перемешалось в доме Облонских, тут и началось! В эпоху Водолея всё должно перевернуться, мужчина должен стать чутким, чувственным, заботливым, внимательным сегодня. Раньше что от мужика требовалось? Рыцарь, который только на битвах бился, крестьянин, который только в поле – та же система односторонности была. Женщина - только хозяйка. Молчи, смирно, работай. Равноправия никакого. Братство, Равенство, Мир, которые провозгласил Христос – это и есть Принципы 4-й планетарной схемы. Братство – это всё должно прийти в Единство. Ну как мы объединимся, если мы не равны? Значит, должно быть равенство ценностей. Значит, женщина должна перевернуть себя. Перестать быть стихиалией, а стать осознающей.
Чем отличается чувствительность мужчины и женщины? Женщина чувствует поток, она вествует, всё воспринимает. Потом Весталка - учится воспринимаемое объединять. Естественно, нужно же подумать, а как объединить. Теперь она не ждёт, когда придёт импульс, она осознаёт, какой импульс, но она сама теперь не так: «Иди сюда, мужик, ты мне нужен». Нет, она создаёт условия единения, чтобы пришёл нужный импульс. Она от чувствительности идёт к познанию, поэтому чувствознание нужно, как Рерихи сказали. А мужчина наоборот, он проводит волю. Потому что когда проводишь новое в мир, ему всегда больно. Вы когда-нибудь чувствовали боль любого предмета, который мы съедаем? Женщина теоретически может наполняться энергией большей системы, которая ей даётся, впитывая то, что даётся, а мужчина может поедать. Потому что любой предмет, который мы съедаем, начинает излучать страшную боль. Если бы мужчина чувствовал изначально, он бы не стал бы разрушать храм, который изначально нужно потом в три дня построить. Если бы мужчина изначально был бы чувствительный, как женщина, он бы не смог выполнять то, что должен. А он должен разрушить старое. Помните, в фильме «Бессмертные» - Бог приходит на Землю, чтобы в смертной женщине зачать. Она сопротивляется, он её - к ногтю, потому что так должно быть, так будущее строится. А индийский эпос, сказки индийские – их просто сегодня невозможно читать. Бегает там какой-то, ловит женщину, овладел ею. Я не дочитал их до конца. Там вообще какое-то издевательство над женской природой. Там пишется о том, что мужчина проявлялся через женщину, зачиная в ней. Сегодня мужчины все подкоблучники, только они об этом не знают. Женщина сейчас в силе, у мужчины научилась в прошлом.
На небесах нет своеволия. Бог – Поток, я – выделенная частица этого потока для того, чтобы собрать вместе другие выделенные частицы в единый поток опять.
Вы не рвёте у себя на голове волосы от того, что в прошлой жизни у вас была другая семья и не упрекаете себя в неверности прошлому мужу? В будущем вы предполагаете, что у вас будет новая семья?
Мир Триад – это то, где Прошлое, Настоящее и Будущее – едины, здесь и сейчас. И вот если не будет того Братства, как Рерихи говорили, высочайшей культуры, то жить там нельзя, потому что от ревности они друг друга бы съели. Там живут те, кто любят любовью других и насыщаются любовью других. Для них единственное счастье – когда любят больше других. Тогда любят тебя, когда любят больше ещё и твою любовь несут любовью других. Там любовь не вещественна. Там, как Солнечный Свет, Любовь ощущается, как его тепло. Там культура на таком уровне, что могут являться друг для друга потоком света.
Почему сегодня женщина такова? Она пришла из эпохи Рыб. Стала очень активная. Эпоха Водолея – эпоха глубокой детализации, женщина здесь гораздо лучше себя чувствует, т.е. она видит все тонкости этого потока, но она при том, что у неё желание свободы и быть со всеми и во всём, она хочет владеть всем тем, что ей сегодня подвластно, поэтому она ведёт себя, как Ева, и замкнулась на том, что ей подвластно. Захотела, как Адам, принадлежать всему миру. И это, понятно, женская суть. Что такое Сатана в женщине? Почему её так называют? Почему пытаются воспитывать? Потому что в принципе она когда-то была свободна, но это была свобода как своеволие – свобода от обязательств. У животных нет обязательств, потому что они движимы инстинктом. До системы Венера все были движимы инстинктами. И поэтому у женщины был инстинкт растворения в природе. И когда встречалась любая мужская природа, то, как у зверушек, происходило зачатие. И вот на 4-й планетарной схеме женщина начала осознавать себя и мужчине стала помогать осознавать себя, чтобы он стал сотворцом.
Женщина сейчас в деталях так углубилась, всё дотошно отколупывает, собирает, её охотно берут такую на работу, но в то же время в этих деталях она теряет общий поток – это мужская задача. Моду придумали женщины – тебе в этом будет лучше, в детали ушли. Но на мне лучше аура смотрится, чем рубашка, скажем. А женщина тонкости деталей сделала важными. Помните «Дьявол в мелочах». Они важны, потому что их нужно систематизировать. Но когда теряется общее, мы теряем саму жизнь. Смотрите, что делают тёмные? (зазвонил телефон). Я его не беру, потому что люди должны знать, где я есть. Если что-то случилось, то случилось. Это – мужской подход. Женщина погружается в детали и в них утопает. Что делать? Обмен можно делать и на расстоянии, чувствуя мир. На интуитивном поле ответить миру. Люди не врываться должны с сотового, как эгоисты – хочу позвонить. А можно ли? Надо чувствовать. Ауру можно прикрывать. Если ты работаешь на восприятие центрального энергопотока, то в этот момент энергоцентры не работают. Ты вдыхаешь божественное и с Богом говоришь и ни с кем больше. Ты впитываешь мужской поток – стратегию развития и никто не имеет право тебя отвлечь.»
Тогда именно так и бывает.


0

Коментарі