хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

по поводу текущей ситуации на Украине...


Таким образом, можно утверждать, что смена власти на Украине и замена "режима Януковича" на режим проамериканских марионеток чем скорее, тем лучше, не дожидаясь выборов 2015 года, ныне рассматривается Домом и Холмом, как важнейшая, безусловно необходимая геостратегическая задача, решать которую руководство США намерено любой ценой, не останавливаясь ни перед чем, если это "перед чем" не несет прямой угрозы Америке или ее глобальным интересам в Европе.

Это означает, что с утра на Виктора Федоровича обрушится давление, выдержать которое, не имея крыши, по силам личностям уровня покойных Большого Уго или Муаммара Каддафи. Либо Фиделя, дай ему Бог здоровья, Кастро. А Виктор Федорович, человек спокойный и упрямый, личностно все-таки не Большой Уго, не Полковник и не Команданте Фидель. И руководство США, не будем лукавить, о том в курсе.


Это значит, что когда станет ясно, что в Киеве ловить больше нечего — а это станет ясно, думаю, уже в январе-феврале — американцы с большой долей вероятности попытаются организовать на Украине гражданскую войну.!!!

Сайт "Наша Планета":http://nashaplaneta.su/blog/starina_fricmorgen_vyskazyvaet_neskolko_soobrazhenij_po_povodu_tekushhej_situacii_na_ukraine/2014-01-20-11051#ixzz2qxOaodk1
0

Коментарі