хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

семинар «7 стилей отношений»

Приглашаем Всех на увлекательный семинар «7 стилей отношений» из цикла «Динамическая энергия единения» 14 декабря в 13.00.

Этот семинар откроет для Вас широкие возможности в правильном формировании новых и гармонизации уже существующих отношений с противоположным полом.

На протяжении многих веков такие отношения, как дружба, влюблённость, страсть, любовь, остаются значимыми для человека. Семинар предназначен для всех, кто ищет гармонии и счастья в жизни. Он целесообразен и наделен логикой. На основе психосистемологии раскрывается система отношений между мужчиной и женщиной, родителями и детьми. Но мир отношений развивается не хаотично, а по законам, по которым живет Природа. Как изменить стиль взаимоотношений, чтобы наступила гармония?
Все отношения можно распределить по семи стилям, которые как установки мы перенимаем от родителей на уровне подсознания. Но ведь их тоже никто не учил этому. Каждая пара проходит через 12 этапов формирования семьи, но у каждой пары в их понимании этапы проходят индивидуально. Вы сможете на этом семинаре рассмотреть и узнать описание ваших личных отношений. Таким образом, вам будет интересно понаблюдать за своими нынешними отношениями и улучшить их.
И лишь осознав многогранность семейных отношений, заново пересмотрев свое отношение к другому человеку и освоив непривычную для себя роль полноценного партнера, вы сможете создать справедливый и благородный семейный тандем. А бросить все и уйти можно в любой момент. Сложнее понять, переоценить и что-то изменить.

Выводы, сделанные психологами международной научной школы универсологии, позволят вам не только разобраться, чем на самом деле являются ваши семейные отношения и правильно классифицировать свой стиль взаимоотношений в семье, но и понять на чем они основываются. Изучив 7 стилей отношений в общении с людьми, вы станете творцом своей жизни, выходя на новый уровень взаимодействия с людьми.

Программа семинара:
 - настрой состояния для взаимоотношений с миром;
 - 7 стилей отношений в нашей жизни;
 - проживание 7 стилей в фрагментах фильмов;
 - диагностика индивидуального стиля в отношениях;
 - кофе-брейк;
 - 7 стилей детско-родительских отношений в фрагментах фильмов4
 - детско-родительская схема;
 - тренинг-коррекция детско-родительских отношений;
 - заключительная Медитация:)


Этот семинар - увлекательное путешествие в сферу отношений Мужчины и Женщины, где каждый становится, прежде всего, Человеком, который влюбляется в Жизнь, открывая Источник Любви в себе! И тогда все вокруг начинают Вас слышать, чувствовать и восхищаться, как Это у Вас Получилось! И тот Человек, которого Вы давно искали Приходит в Вашу Жизнь, даже, если он уже много лет просыпается с Вами утром ;)

Ведущие: специалист Института развития нестандартного мышления, руководитель проекта «Лексика» Константин Орехов, психосистемолог Международной научной школы Универсологии, специалист Института психосистемологии и универсальных технологий развития, практикующий инструктор по подготовке пар к партнёрским родам и осознанному родительству – проект «Родительский университет»  Ковальчук Галина. 

       Оплата при подтверждении участия до 14 декабря 2013г. - 115 грн.
      Время проведения с 13.00 до 16.00, по адресу г. Киев, м. Дарница, ул. Попудренко, 30, оф. 59 - 60
Если данная информация Вам интересна, звоните: 0669871725 - контактное лицо Галина

0

Коментарі

114.12.13, 11:59

а що таке заключітельна медитація

    214.12.13, 13:55Відповідь на 1 від ЛУКАВИЙ

    Это обычная практика, которую используют даже в пентагоне. Ее цель закрепление прослушанного материала на тонких планах, для того чтобы со временем легче было к нему вернуться и разобраться. Но в медитацию включается каждый по желанию и в перерыве всегда можно более подробно узнать, что это такое и как это происходит. Ведь суть наших медитаций именно осознанное включение и понимание каждого его этапа. Мы это еще называем МПМ – ментально-плановое моделирование, которым мы пользуемся постоянно, особенно при решении своих сложных задач. Так что если захочется в этом разобраться индивидуально подробнее, у нас очень много своей литературы, и также у нас есть дистанционное образование.

      314.12.13, 13:58Відповідь на 2 від edrozd

      хочу але вже потім після революції

        414.12.13, 14:00Відповідь на 3 від ЛУКАВИЙ

        поддерживаю...

          517.12.13, 13:27Відповідь на 3 від ЛУКАВИЙ

          http://blog.i.ua/user/1848695/1324956/