хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Эффект Кирлиана - увидеть энергетику растений!

Издревле люди верили, что каждого человека окутывает энергетическое поле, которое служит ему определенной защитой. И всегда у человека было стремление увидеть и исследовать его. Древние пытались, и небезуспешно, запечатлевать это поле на тончайших пластинках из некоторых металлов.

Эффект Кирлиана (эффект Кирлиан, Кирлиановское свечение) — плазменное свечение электроразряда на поверхности предметов, которые предварительно помещаются в переменное электрическое поле высокой частоты 10-100 кГц при котором возникает поверхностное напряжение между электродом и исследуемым объектом от 5 до 30 кВ. Эффект, подобно статическому разряду или молниям, наблюдается на любых биологических объектах, а также на неорганических образцах разного характера.

Открыт в 1939 году (запатентовано в 1949) краснодарским физиотерапевтом С. Д. Кирлианом (совместно с супругой В. Х. Кирлиан). Метод был назван в честь ученых, разработавших новый способ

фотографирования объектов, хотя подобные опыты проводились раньше (Наркевич-Йодко, Никола Тесла). Для живых объектов (растений, животных, людей) интенсивность и конфигурация излучения зависит от электропроводимости организма, что обуславливается многими параметрами — в том числе и психоэмоциональным состоянием испытуемого или работой сердечно-сосудистой системы и т.д. Однако, результаты фотографирования изменчивы и при увеличении частоты повторяемого эксперимента свечение становится всё более плотным, ярким и интенсивным, что не даёт возможности безукоризненной интерпретации снимков.

Источники: http://paranormal.org.ru/sta.php?wx=76, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B0

3

Коментарі

15.04.09, 18:35

Обалдеть просто!

    25.04.09, 20:59Відповідь на 1 від AstreA7

    И это только минимум информации об энергетике цветов и других растений , буду продолжать тему в дальнейшем спасибо за интерес к заметке!

      36.04.09, 00:11Відповідь на 2 від Oranta

      И это только минимум информации об энергетике цветов и других растений, буду продолжать тему в дальнейшем спасибо за интерес к заметке!Меня больше поразили фото цветов..... сама тема энергетики мне в принципе знакома

        417.05.09, 15:09

        Биополе растений увеличивается, если с ними разговариваешь, их поливаешь и опрыскиваешь - они отвечают на любовь и любование ими.
        Я когда-то с большой любовью выбрала в магазине "Квиты Украйины" вазон с перчиком и мы с ним долго дружили - два живых существа. Я тогда училась как раз на курсах биоэнергетики - и все замеряла. Он ждал меня из больницы (я лежала на сохранении), потом пришла домой с больным ребенком - и уже не могла с ним общаться, как раньше - только поливала, а разговаривала коротко и отрывисто... Говорила: "Ты же видишь, мне сейчас не до тебя..." Можете не верить и считать меня ненормальной - он с горя умер... Когда я даже вырываю на даче сорняки - я у них прошу прощения... Они все живые! И мы с ними - одно целое.