хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

"Пусть Говорят" глазами участника или как Малахов овец разводил.

Итак, я "попал" на шоу Андрея Малахова, что сказать, лоханулся малость, не буду утверждать, что основной мотив - желание помочь ближнему. Отнюдь, не только, прославится я тоже не особо стремился, тем более в такой программе, ославится там можно, а не прославится . Одним из основных мотивов считаю банальное любопытство, как же там устроено.
Отчет о том как все устроено прошу смотреть в моей статье: "Пусть говорят" глазами участника или как Малахов овец разводил.
Любопытство я свое удовлетворил, но товарищу помочь не смог. Зато убедился в очередной раз в одной теме: телевидение - величайшее средство управления массами,  преклоняюсь перед изобретателями. человек, приходящий с работы смотрит это шоу, плюется, выливает негативные эмоции на Андрея Малахова и иже с ним и тихо сидит дома и не бузит. Что еще государству надо?
Поэтому, пока воздействие у таких шоу есть, они будут транслироваться в самое лучшее время. Вы не обращали внимание, что после работы по зомбоящику смотреть нечего? В одном из недавних интервью Карен Шахназаров сказал,  что в ближайшее время в Российском кинематоргафе будут преобладать дешевые сериалы, я ужаснулся: "их и так тьма, куда ж еще!? Ежедневно, когда я прихожу с работы, по любому каналу либо тупое шоу, либо не менее тупой сериал."
Ответ очевиден: с точки зрения государства, а вслед за ним и телевидения, теперь из всех искусств для нас важнейшим является искусство охмурения "быдла".
Вот так то, батенька Луначарский.
0

Коментарі