хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Днепропетровск => Киев х 2дн => Днепропетровск

(мои размышления о поездке)

 

 

Неожиданности начались прямо с Днепропетровска… На свой автобус я опоздала. И поэтому мне пришлось простоять в очереди 30 минут, чтобы всё же купить последний билет на ближайший рейс на Киев, так уже знакомый мне Запорожье-Киев. Я подумала «значит должна ехать».

Глядя на часы, я быстренько оформляла заявление на сдачу билета автобуса, что я опоздала…

Сев в автобус, что отправлялся в 21.55, я набрала номер телефона человека, который ждал меня в Киеве: «я опоздала на свой автобус, выезжаю на час позже, но буду раньше, буду в 05.40… нет, на ж/д мы не заезжаем… встречай на центральном автовокзале».

В принципе, дорога Автолюксом в Киев прошла нормально, за исключением…

В Киев прибыли по расписанию. Прежде, чем звонить встречающему меня, я решила зайти на автовокзал, чтобы купить обратный билет, но касса Гюнсела, где я бронировала билет назад, открывалась только в 06.30.

Я позвонила своему новому другу: «я уже на автовокзале».

Он в ответ: «выходи туда, куда привёз тебя автобус».

Я вышла, спустившись по лестнице, иду уже по ровному, смотрю по сторонам, кто ж знал, что там ещё одна маленькая ступенька… Бац… и я падаю)))… синяки на обеих коленках, порванные колготы, да ещё так левую ногу подвернула, что щиколотка по сей день болит.

Тут какой-то дядька, улыбаясь, мне говорит: «может вам всё-таки нужно такси, а то вы девушка не дойдёте)))»

Я, вставая: «нет, спасибо, не нужно)))»

Набираю телефон, слышу: «я вот стою под вывеской «аптечный киоск».

Я этого мужчину видела только на фото, там он немного полнее… Фото оказалось 2-х летней давности, когда он был ещё женат. В общем, мы, наконец, встретились)))

Первое, что он меня спросил: «а чего ты падаешь?»

Мой ответ был для него неожиданным: «тебе бы всю ночь коленки насиловали… ты тоже бы упал)))»

Он удивлённо, улыбаясь в ответ: «как это?»

Я: «да, придурок, что сидел передо мной всю поездку прыгал во сне на своём сиденье, насилуя его, а спинкой стула насиловал мои коленки)))»

Мы сели в машину, он повёз меня к себе… Зашли в квартиру… я подумала «да, сразу видно, что действительно холостяк…»

Он предложил кофе… Мы долго разговаривали… За окном было уже совсем светло.

Он спал в этот день очень мало, поздно лёг, рано встал, чтобы меня встретить, поэтому он сказал: «Может спать ляжем? Или ты не спишь?)))»

Я ответила: «сплю, конечно)))», - и поведала целую историю о своих разного рода бессонных ночах. Прошло ещё некоторое время, я подумала «пора форсировать события»: «ну, что ты мне полотенце дашь?)))» Взяв полотенце, я пошла в душ… Выйдя из ванной в шёлковом халатике и направляясь к нему в комнату: «вот поэтому я тебя и спрашивала…» Столкнувшись с ним в дверях комнаты, почувствовала его напряжение, он на некоторое время оцепенел, глядя на меня… Я с мыслями «надо разрядить обстановку», пролезла под его рукой, продолжая говорить: «…спрашивала у тебя тепло или холодно». Обстановку разрядила, продолжая что-то рассказывать, чтобы он мог восстановить своё дыхание и расслабиться. Он слушал меня из душа, купаясь с открытой дверью)))

После он: «ну, что спать идём?»

Я, улыбаясь: «ты с какой стороны?»

Он: «скраю… слева)))»

Я сняла халатик… Он: «а что у тебя там?»

Я: «чтобы ты сам всё остальное снял…)))»

Горячий мужчина… С ним так рядом жарко))) Подробности опустим)))

Он сам после сказал: «я аж вспотел)))»

Довольный и счастливый он уснул… Вечером он съездил за моим обратным билетом и забежал в магазин, звоня мне оттуда, спрашивая, что брать…

В общем, всю субботу и часть воскресенья мы познавали друг друга.

Днём в воскресенье он уехал играть в футбол, я пожелала ему удачной игры. Оставшись сама, я стала изучать ту часть Киева, где находилась. Он оставил мне запасные ключи…

Я выглянула в окно и удивилась «почему я вчера не заметила купола этой церкви?!» За окном шёл дождь… Выходя из квартиры и закрывая замки так, как он сказал, я думала о том, что не спросила его «на каком этаже он живёт…», подходя к лифту, я знала, что сама сейчас найду ответ… и точно я была права, на стене было написано 9-й))) Выйдя из подъезда с мыслями «в какую же сторону идти?», повернулась налево, вижу на меня бабка из окошка смотрит, я ей ничего не сказала и спустилась по лестнице. Открыв зонтик, я пошла на лево))), помня о том, что на машине мы вчера подъехали с той стороны… Не успела я ещё завернуть за угол, как слышу, что он мне уже звонит на мобильный. Мы с ним поговорили и я уже пошла в правильном направлении. Выйдя к дороге, я поймала на себе странные взгляды, я подумала «неужели, тут не ходят в коротких юбках?!»

С вечера пятницы я уже заболевала простудой, горло уже скребло, а в воскресенье я так расчихалась, поэтому решила зайти в аптеку. Потом прогулялась по окрестностям, меня удивила тишина. Раньше, когда я была в Киеве, так вокруг был только шум и гам… А тут так тихо… хорошо… Я нашла, поднимающуюся вверх дорогу к церкви, чьи купола видела из окна квартиры, но решила в церковь зайти позже, в такой юбке, что была на мне нельзя было заходить в церковь, это было бы неуважением с моей стороны. Я пошла к нему домой, переоделась и потом уже побывала в церкви, время уже было после 16.00ч, я, к сожалению, опоздала с тем, что планировала сделать в церкви.

Когда он вернулся, я, уже зачихав много бумажных платочков, сидя на диване, смотрела интересную передачу о природе и допивала вчерашнее сладкое вино…

Мы говорили о многом, я узнала очень хорошо этого человека, теперь я до конца понимаю, что вижу в его глазах.

Поздно вечером в воскресенье, когда он вёз меня на автовокзал, я сказала ему решение его проблемы, освятив это со всех сторон… Сегодня я с ним говорила по мобиле, он до сих пор обдумывает те мои слова… Надеюсь, что я ему помогла в решении гипотенуз и катетов такой сложности очередного любовного треугольника…

 

 

Нет, я в этом треугольнике не замешана. Я та, кто помогает распутать сложно запутанную головоломку… Так бывает очень часто в моей жизни…

На обратном пути я поняла, что лучше ездить Автолюксом, а не Гюнселом… Дорога назад прошла в автобусе Гюнсел, мало того, что их маршрут проложен через какие-то закоулки с ямами, так я ещё и от жары и своей температуры чуть не сварилась в этом автобусе. Зачем так топить?...

 

 

P.S. Сейчас я дома на больничном до четверга, лечу свою простуду с кашлем и температурой, но настроение у меня замечательное))) Я рада, что побывала снова в Киеве и в этот раз нет никакой непонятной для меня теневой стороны новых отношений!

 

 

Спасибо всем, кто откликнулся помочь найти мне эту музыку. kiss  Вот я уже нашла, вспомнив, что таким же голосом он поёт песенку Jingle Bells, lol  а по ней уже нашла, что это Yello))) podmig

 

 

Вся ваша,kiss

SexyLove или просто Наташаrose

14

Коментарі

120.10.10, 10:33

интересно было бы еще прочитать ЕГО взгляд на это событие

    220.10.10, 10:37

    Ты разочарована или нет? Поездку можно назвать удачной? Если конечно упустить из виду синяки и рваные колготки

      320.10.10, 10:54Відповідь на 1 від DrEgor

      интересно было бы еще прочитать ЕГО взгляд на это событие
      а он не с i.ua, да и не с инета

        420.10.10, 10:55Відповідь на 2 від верь

        Ты разочарована или нет? Поездку можно назвать удачной? Если конечно упустить из виду синяки и рваные колготки
        нет я не разочарована, просто он сейчас в таком состоянии, что я была этим летом, я его очень понимаю

          520.10.10, 10:58

          нормальная поездка, с приключениями.

            620.10.10, 11:00Відповідь на 5 від о го го

            нормальная поездка, с приключениями.
            а то

              720.10.10, 11:02Відповідь на 4 від SexyLove

              Ну и прекрасно

                820.10.10, 11:03Відповідь на 6 від SexyLove

                нормальная поездка, с приключениями.а тообщение с приключениям, без этого никак, обе стороны довольны ???

                  920.10.10, 11:15Відповідь на 7 від верь

                  Ну и прекрасно

                    1020.10.10, 11:15Відповідь на 8 від о го го


                    нормальная поездка, с приключениями.а то
                    общение с приключениям, без этого никак, обе стороны довольны ???

                    а как же

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна