хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Эпический РОСпил (кто и как валил СССР)

В ноябре 2004 года в интервью газете «The Financial Times», Анатолий Борисович Чубайс сказал, что приватизация в России была проведена исключительно с целью борьбы за власть против "коммунистических руководителей": «Нам нужно было от них избавляться, а у нас не было на это времени. Счёт шёл не на месяцы, а на дни». Чубайс также считает правильным проведение залоговых аукционов, когда, как пишет газета, «самые ценные и крупные российские активы были переданы группе магнатов в обмен на займы и поддержку тяжело больного тогда Ельцина на выборах 1996 года». По мнению Чубайса, передача олигархам контроля над предприятиями с сотнями тысяч рабочих помогла им приобрести административный ресурс, который предотвратил победу оппозиционной компартии на президентских выборах 1996 года: «Если бы мы не провели залоговую приватизацию, то коммунисты выиграли бы выборы в 1996 году».

Вот так кашерно всё происходило:




Суммы нано-СИМ-ого ущерба:




Ы-ы-ыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.................




И эти люди сегодня строят на отнятых у Украины территориях свой *русский православный мир*, в котором (цит.) - "всё будет, примерно как в СССР..."
...

8

Коментарі

110.11.14, 05:26

Отсыпь шо куришь.Круто тя гребёт.

    210.11.14, 06:33

    Союз надо было развалить Западу по конкурентным соображениям в научно-технической области. Я это очень хорошо видел, как они уничтожали нашу науку и промышленность с 70-х годов. Надоело им платить сотни миллионов долларов ежегодно за наши разработки. Мы выигрывали все тендеры у ведущих мировых лидеров в нашей области, где я работал. Все, что мы делали, было лучшим в мире, ну как тут им было терпеть? Вот и приказали КПСС развалить страну, подкупив агентов влияния вроде Горбачева, Ельцина, Березовского и пр. для их личного блага, дав деньги на "приватизацию" наших самых доходных отраслей. Конкурирующие удавили, вот и всё. Теперь нам на европейский рынок только с сырьем и сельхозпродуктами, и то под их контролем.

      310.11.14, 08:47

      Только цифры. В 1984 году СССР закупил за рубежом:
      - 46 000 000 тонн зерна и зернопродуктов;
      - около 500 000 тонн мяса и мясопродуктов;
      - свыше 1 млн тонн другого продовольствия, в т.ч., масла животного и растительного.

        Гість: ЛемБой

        410.11.14, 10:11Відповідь на 2 від аналдр

        Чому ж тоді совітам не вдалось розвалити ні США,ні Великобританію? Не будете ж ви стверджувати,що ссср цього не хотів? А ссср луснув,як мильна бульбашка,бо стояв на утопічних ідеях,в які наприкінці вже самі провідники не вірили.

          Гість: Lakastra

          510.11.14, 17:51

          Последний ролик, на 1 мин 40 сек : "... но кто то должен был сделать что они сделали..." смотри на глаза хуйла после этой фразы - я просто выпал. Во чувак заворачивает, аж сам прифигел!
          Надо отдать должное человеку который задал вопрос - смело. Учитывая их реалии

            Гість: Lakastra

            610.11.14, 18:00

            Не.. последний ролик просто хит. Даже не знаю как сказать... слова не могу подобрать. Пуйло бреше 6,5 мин, и это явно видно.Ну просто прет. Показательна работа оператора, - кривая улыбка человека задавшего вопрос (от которой хуйло ерзает на стуле), и полные доверия глаза какого то мужичка.

              Гість: Lakastra

              710.11.14, 18:03Відповідь на 2 від аналдр

              А можно поподробней о том что Вы тут написали?Я признаю,в отличии от Ваших оппонентов, что при Союзе умени делать некоторые вещи. Но то что Вы написали... даже мне диковато. О чем речь идет?

                810.11.14, 20:17Відповідь на 7 від Гість: Lakastra

                А можно поподробней о том что Вы тут написали?Я признаю,в отличии от Ваших оппонентов, что при Союзе умени делать некоторые вещи. Но то что Вы написали... даже мне диковато. О чем речь идет?Може про кофемолки?..
                Я, наприклад досі користуюсь. Запхав - витягнув, запхав - витягнув. То про вилку і розетку

                  Гість: Lakastra

                  910.11.14, 21:02Відповідь на 8 від doktor_khaos

                  Може

                    1010.11.14, 21:42Відповідь на 6 від Гість: Lakastra

                    Не.. последний ролик просто хит. Даже не знаю как сказать... слова не могу подобрать. Пуйло бреше 6,5 мин, и это явно видно.Ну просто прет. Показательна работа оператора, - кривая улыбка человека задавшего вопрос (от которой хуйло ерзает на стуле), и полные доверия глаза какого то мужичка.
                    Посмотри как здесь в последнем ролике ведёт себя на заднем плане один небезизвестный в рашке человечик

                    blog.i.ua/user/1824878/1568695/

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна