хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

"Военная тайна" на тему: Какая она нынче - непобедимая?

Американцам противника противника понадобилось узнать в лицо!
Русские ответили: "Знакомься Пентагон - Вооруженные силы Российской Педерации
"


А, вот с кого брала уроки РОСпила семья януковичей!




В любом случае - Победа будет за нами!!!


14

Коментарі

18.11.14, 20:09

Я так понимаю, что теперь беспокоиться не о чем. Россия умирает, а с террористами Порошенко обещал разделаться за несколько часов силами одних только контрактников. Если придет повестка, брошу ее в камин.

    28.11.14, 20:18Відповідь на 1 від Хайдер

    Я так понимаю, что теперь беспокоиться не о чем. Россия умирает, а с террористами Порошенко обещал разделаться за несколько часов силами одних только контрактников. Если придет повестка, брошу ее в камин.
    И правильно сделаете!
    Президент должен выполнять свои предвыборные обещания

      38.11.14, 20:18Відповідь на 1 від Хайдер

      Я так понимаю, что теперь беспокоиться не о чем. Россия умирает, а с террористами Порошенко обещал разделаться за несколько часов силами одних только контрактников. Если придет повестка, брошу ее в камин.та не ты повестку поклади в карман штанов или шо там у тебя есть и сам с повесткой кинься в камин . от то по мужски будет

        48.11.14, 20:26

        Відео не тягне, але плюс за кінцевий висновок

          58.11.14, 20:27Відповідь на 3 від garik134

          Я так понимаю, что теперь беспокоиться не о чем. Россия умирает, а с террористами Порошенко обещал разделаться за несколько часов силами одних только контрактников. Если придет повестка, брошу ее в камин.та не ты повестку поклади в карман штанов или шо там у тебя есть и сам с повесткой кинься в камин . от то по мужски будетГарек, я уж давно не поцан, и мне покуй на имидж. Так что вещай про то, шо по-мужски, а шо нет, в более наивные уши.

            68.11.14, 20:27Відповідь на 4 від doktor_khaos

            Відео не тягне, але плюс за кінцевий висновокЗа это можно и выпить!

              78.11.14, 20:29Відповідь на 1 від Хайдер

              Я так понимаю, что теперь беспокоиться не о чем. Россия умирает, а с террористами Порошенко обещал разделаться за несколько часов силами одних только контрактников. Если придет повестка, брошу ее в камин.а тебе до сих пор её нет? странно это, однако)

                88.11.14, 20:32Відповідь на 5 від Хайдер

                Я так понимаю, что теперь беспокоиться не о чем. Россия умирает, а с террористами Порошенко обещал разделаться за несколько часов силами одних только контрактников. Если придет повестка, брошу ее в камин.та не ты повестку поклади в карман штанов или шо там у тебя есть и сам с повесткой кинься в камин . от то по мужски будетГарек, я уж давно не поцан, и мне покуй на имидж. Так что вещай про то, шо по-мужски, а шо нет, в более наивные уши.а шо слабо мужзкой поступок зделать ну да бумага все выдержит та нахуй ты кому здался сидит тут и пезди какой ты вах

                  98.11.14, 20:32

                  "Реформы армии проводятся на основании полуинтуитивных мер".
                  Умом роССию не понять! В такому випадку, агресію Кремля проти незалежності України можна розцінювати як полігон для підготовки напіврозваленої армії Раші?

                    108.11.14, 20:33Відповідь на 7 від Поговорим

                    Я так понимаю, что теперь беспокоиться не о чем. Россия умирает, а с террористами Порошенко обещал разделаться за несколько часов силами одних только контрактников. Если придет повестка, брошу ее в камин.а тебе до сих пор её нет? странно это, однако)Сам удивлен.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна