хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Карма определяется нашей речью.

  • 22.11.13, 07:46
Важно помнить, что если мы кого-то критикуем, то берем на себя негативную карму и плохие качества характера этого человека. Так действует закон кармы.




4

Коментарі

Гість: IronZen

122.11.13, 08:48

а как определить карму у глухонемых?

    222.11.13, 08:50Відповідь на 1 від Гість: IronZen

    а как определить карму у глухонемых?а мысли и есть речь.не думайте,если Вы не высказались,а только подумали,то кармы нет.можно помыть тело и обрызгать его приятными запахами,но ум всё равно пахнет неприятно)

      322.11.13, 09:29

      делай добро и бросай его в воду(с)?

        422.11.13, 09:32Відповідь на 3 від Григорівна

        делай добро и бросай его в воду(с)?

          522.11.13, 09:41

          интересные мысли, вот например, я вчера возле телика критиковала Януковича, что он вместо того, чтобы внедрять современные технологии, а в частности добиться, чтобы у каждого дома, квартиры, по мимо централизованных носителей энергии, были индивидуальные, что-то типа солнечных батарей, энергии от ветра, воды и т.д., одним словом, безопасные для окружающей среды и людей энергоносители. Тогда людям не придется платить кому-то в карман за энергию, это намного улучшит жизнь на планете. А Янукович хочет добывать сланцевый газ, заработать на этом денег и отравить почву, воду, разрушить Земную Твердь, будут образовываться провалы в земле, я уже молчу что будет, если произойдет землетрясение. Как вы думаете, критикуя Януковыча я возьму его карму? Или я вразумлю людей?

            622.11.13, 09:45Відповідь на 5 від ТНЕ*

            если Вы критикуете кого-то как личность думаю да.да и сама критика бесполезна.она тогда приносит пользу,когда есть решение проблемы.так-это пустое сотрясание воздуха.

            вот например, я вчера возле телика критиковала Януковича,

              722.11.13, 09:45

              Если не будет критики, то алкаши останутся алкашами, хамы хамами и т. д., так что ваша теория не верна, критика должна быть, и не фиг пугать людей такой пургой как карма. Я думаю, что карма или судьба у нас от Бога, и то, у нас есть выбор и от нашего выбора, и зависит наша будущая карма или судьба.

                822.11.13, 09:49Відповідь на 7 від ТНЕ*

                Если не будет критики, то алкаши останутся алкашами, хамы хамами и т. д., так что ваша теория не верна, критика должна быть, и не фиг пугать людей такой пургой как карма. Я думаю, что карма или судьба у нас от Бога, и то, у нас есть выбор и от нашего выбора, и зависит наша будущая карма или судьба.1.это не моя теория.
                2.не известно как мы будем себя вести,если попадём в такую ситуацию,как алкаши.каждый сдаёт свой экзамен и что бы осуждать кого-то нужно как минимум месяца три побыть в его шкуре.
                3.http://blog.i.ua/community/2024/1311737/

                  Гість: Между_прочим

                  922.11.13, 09:50

                  куда ни глянь:там экстрасенсы,там потомственные гадалки,там свидетели Буды...скоро начнем жечь учебники по физике

                    1022.11.13, 09:50Відповідь на 6 від инеподерётесь

                    если Вы критикуете кого-то как личность думаю да.да и сама критика бесполезна.она тогда приносит пользу,когда есть решение проблемы.так-это пустое сотрясание воздуха.

                    вот например, я вчера возле телика критиковала Януковича,
                    ваша ирония не уместна, так как о своей критике я написала подробно и она попала на прочтение в интернете и стала доступна массам людей, кто-то прочтет и задумается. А прочтет вас и запхнет свою думалку и свободу мысли в дадницу, ну как же ж? страшно критиковать кого-то, вдруг его карма перейдет мне. Будут проходить мимо паразитов обижающих детей, насильников, воров и не критиковать, пускай убивают и издеваются? Так что дорогая моя, пусто сотрясать воздух тоже нужно уметь!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна