хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Пятничный позитивчег

  • 20.03.09, 12:20

На дворе пятница, слякоть и оттаявшее собачье г....

Хочется же субботы, солнца и позитивчега. Оный со мною вот давеча и приключился.


Вчера почувствовал, что мне как-то даже и не хорошо. Можно сказать даже херово, но не в традиционном смысле типа температура высокая или голова болит, а так будто бы в левой стороне тела какие-то ядра и эти ядра там непрерывно перекатываются. Смутило меня что болит в левой стороне. Ну думаю — приехали. Сердце шалит.

Лет 10 назад забил бы я на это и не обращал внимания. А сейчас обсмотревшись Хауза решил немедля обратиться к эскулапам. Чтоб на ранней стадии, так сказать.

Пришел в поликлиничку. Мой терапевт с 15. Я к кардиологу. Очередь: 3 человека. Ну я сел, значит, жду. Народ врач принимает неспеша, минут наверное по 30-35. Потом первая партия, тех которых уже приняли, повалилили во второй раз. Уже без очереди передо мной. Им там сделали кардиограммы и они лезут показывать свои листки врачу. Я молчу, хотя уже возникает желание засунуть им эти листки в их жопы и пойти самому. Но мне самому не очень, не боец я в общем сегодня. Когда  передо мною осталась одна бабенка выходит врач, моложавая така бабулька, обводит скопившийся народ и начинает спрашивать кто и с чем, чтобы отсеять народ потихоньку. Тут, однако, выясняется, что нужно сначала идти к терапевту, от него на кардиограмму, а уже оттуда к ней. И показывает на клочек желтой бумажки, прикрепленной к двери. Шрифт настолько мал, что надпись на нем воспринимается как несерьезное необязательное требование.

— Вы, молодой человек, пойдите к любому терапевту, а уже оттуда если чего ко мне.

А толпы у терапевтов между тем огроменные. Я подумал и решил не устраивать скандал. И поехал на работу.

Спрашивается, где же здесь вожделенный позитивчег. Если пишу эти строки, значит не помер. А этого мало что-ли?smile

 

5

Коментарі

Гість: old_decorator

120.03.09, 12:28

чтоб лечиться - нужно иметь железное здоровье

    Гість: shyrkan

    220.03.09, 12:28

    Тема нашей так называемой бесплатной медицины бесконечна.Еще любят заявлять, что принимают по талонам, а талон надо взять с утра (часов в 6 подойти, чтобы хватило).И не смотря, что очереди нет, а прием не закончен без талона хрен примут. Оно и понятно, зарплату свою они получат хоть прийдет к ним кто-либо, хоть вообще ходить не будут (для них второе предпочтительнее). А что жив это точно, уже позитив...

      Гість: patap_inside

      320.03.09, 12:29

      наши соц.службы как всегда рулят!