хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Дегенераты спасают мир

  • 15.02.09, 11:30

Каждое воскресенье 1+1 показывают отстойнейший мультсериал про Вини-уха и его друзей-спасателей. Во время тирад этого дегенерата Винни-пуха возникает острое желание запустить в ящик чем-то тяжелым.

 

Естественно пытливые умы задаются вопросом как публика и потребители такого кала (американцы) могли стать лидерами мира. Между тем ответ очень прост — массовое производство рулит.

Наша публика ошибочно полагает, что критическая масса дегенератов собралась на североамериканском континенте. Между тем, достаточно внимательно осмотреться вокрук, съездить на Борщагу или Троеху и станет ясно, что с имбециламу у нас все в порядке.

Ушлая американская элита еще 200 лет назад поняла, что мочиться против ветра дело неблагодарное. Мух надо паковать коричнекой субстанцией, и чем больше отваливать, тем мухи будут счастливее.

В Совдепии было принято считать иначе. Если мух потчевать высоким и вечным, то они неизбежно переродятся во что-то большое и светлое. Например, в розовых слонов.

 Советский Винни-Пух Леонова действительно был шедевром. И как все шедевры быстро забылся.


А розовые слоны, оказались совсем не слонами, а тем кем и были раньше.

Резюме: не стоит рвать на себе волсы и восклицать — до чего дошли! Нужно просто понимать механику процесса и беречь свои мозги. Соблюдать интеллектуальную гигиену. 

5

Коментарі

Гість: Sкиф

115.02.09, 12:17

хм... шота в этом ездь...

    Гість: arcanawt

    215.02.09, 12:24

    А какова механика процесса ?

      315.02.09, 15:02Відповідь на 2 від Гість: arcanawt

      Механику процесса описал например незабвенный Малыш из книжки "Малыш и Карлсон, который живет на крыше". Сказал он следующее: "Все полезное, как правило невкусно, а вредное наоборот очень даже ничего." По этой причине сотни толковых музыкантов прозябают в безвестности, а например Потап — это руль, ум, честь и совесть.

        Гість: arcanawt

        415.02.09, 15:07

          515.02.09, 15:46Відповідь на 4 від Гість: arcanawt

          Следует все-таки отметить, что нет ничего плохого в том чтобы съесть время от времени конфетку другую. Но постоянно жрать конфеты нельзя.

            Гість: arcanawt

            615.02.09, 15:53

            Это понятно , надеялся ты механизм опишешь . Видел программу о влиянии западных мультов на сознание детей , так что про конфеты тут речь не идёт , а о заложении будущей нравственности .

              715.02.09, 16:05Відповідь на 6 від Гість: arcanawt

              Я тебе на механизм и намекаю. Тут уже каждый по своему формулирует.