хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Убили деток

  • 18.11.12, 21:15
Обстоятельства дела довольно темные. Ну как бы было да сплыло. И гы-гы. Ну как же, какже без гыгы. Ведь игрушки, даже живые, это только игрушки. Нет этих, будут другие. Да и зачем переживать. Наоборот интересно, отломать игрушке лапку, посмотреть что у нее внутри. Или что у тебя внутри. Когда тебе скажут - гыгы.
Есть такое гнусное совковое средство в лечении зубов — мышьяк. Не лечились? Я вам сейчас расскажу. Приходишь на прием. Болит зуб, тыць туда - больно, тыць сюда -терпеть невмоготу. Ну вам надо удалить нерв. Вам буравят зуб и добравшись до нерва закладывают весь распанаханный зуб мышьяком. Дня через 2 повторный визит: врач лезет в дырку проволочным щупом и достает розовый кровавый мертвый уже нерв. Далее ставится пломба и вы встаете довольный и идете домой.  Но тут есть одно но. Вместе в нервом в зубе мышьяк подобно ядерной бомбе убивает нервы всей десны. Вы уже не чувствуете, что в зубе снова начался гнилостной процесс и в течение года двух ваш зуб рассыпается. Вот по этому мышьяк отменили в развитых странах полвека тому назад. А у нас, только наверное лет десять.
Но этот экскурс подробный, конечно, может быть и сомнительное чтиво. Мало кто дойдет до середины его. Ну и черт с ним. Проблема в том, что некоторым личностям делают укол мышьяка наверное в раннем детстве в голову. В результате личности вырастают вроде бы здоровые и улыбчивые, но с начисто убитым нервным началом. Например, начисто убивается нерв эмпатии. Убили, залезли щупом, поковыряли, подцепили и вытащили. Теперь можно жить. Затолкать только дырку надо поплотнее лицемерием, жалким суррогатом цинизма для которого не хватает ни ума ни образования. И можно жить дальше. Но счетчик запущен, процесс распада личности уже идет, а душа ничего не чувствует - нечем, все убито. Итог печален, как и в стоматологии. Только там зубы, а тут... Тут люди.
Впрочем, желающие могут ознакомится с шедеврами мировой литературы. Там в основном про последствия этой спорной операции. Каких шедевров накопать? Нет, только не про хоббитов. Там вообще черт знает про что. Там роуд стори, про странных чудиков, которые все время куда-то идут. А вот у Тургенева, у Гоголя, у Толстого и у Чехова про людей.
Мой вам совет люди. Держитесь от таких существ подальше. Их в принципе не так сложно определить и, наверное, это умение не самое последнее в жизни. Не пытайтесь на них повлиять, заменить их мертвую труху души своим живым сердцем. Ничего не выйдет. Это такие самозваные мефистофели - они хотят забрать вашу душу, ничего не дав взамен, а потом выкинуть ее на помойку, поскольку она им без надобности. Ну так, по приколу.
И последнее, самое важное. Сила она в том, чтобы споткнувшись, подняться и идти дальше. Но сила она и в том, чтобы не раскидывать добро попусту. Не сей семена на не благодатной гранитной крошке. Пройдут годы, много лет. Жизнь всем сестрам раздаст по серьгам. Будут там и сестры, оставшиеся не только без серьг, но и без разбитых корыт (эти самые). Естественно они шумною гурьбою нагрянут к вам, так и норовя затоптать своими неуклюжими немытыми лапами ваш очаг добра. Так вот, имейте силу выставить их вон. 


35

Коментарі

118.11.12, 22:27

Вчера только.....думала об этом во всей красе и подробностях. Ты словно прочел мои мысли.
Однако в убиении ли дело при рождении нервов. Все сделано ДО. Учеными доказано что есть тесная взаимосвязь между физиологическим болевым порогом и душевным. Люди уже рождаются такими, наследуя гены и чЫбурашки своих толстошкурых папиков. Посему "не судите" - всему есть причины. Ну а воспитание - благоприятные условия.

    218.11.12, 22:48

    корыта будут обязательно

      318.11.12, 22:56

      Нет такой силы.чтобы выставить всех вон.если сердце распахнуто...с очень низким порогом душевной возбудимости

        418.11.12, 22:56

        "интересно, отломать игрушке лапку, посмотреть что у нее внутри. Или что у тебя внутри. Когда тебе скажут - гыгы" сильно это человеческая суть, иное последствия воспитания, созидания. Увы, мало действительно мыслящих людей, но отталкивать остальных сразу на мой взгляд не правильно. Нужно пробовать перевоспитать, безнадежных еще меньше

          518.11.12, 23:08

          неплохо сказано

            618.11.12, 23:08

            теба колупнули?
            прочла... вроде как согласна... кстати с первым камом тоже... до рожденя такое с льюдьми случается...
            а вот в истори и вправду есть и о том, что менял из храма надо хлыстом изгонять, и о том, что кто скажет что это не мельчик пусть первый бросит в меня камень...

              718.11.12, 23:11Відповідь на 1 від etaT nidaN

              Вчера только.....думала об этом во всей красе и подробностях. Ты словно прочел мои мысли.
              Однако в убиении ли дело при рождении нервов. Все сделано ДО. Учеными доказано что есть тесная взаимосвязь между физиологическим болевым порогом и душевным. Люди уже рождаются такими, наследуя гены и чЫбурашки своих толстошкурых папиков. Посему "не судите" - всему есть причины. Ну а воспитание - благоприятные условия.

                Гість: Fotinia_

                818.11.12, 23:17

                правда твоя

                  918.11.12, 23:22

                  ти правий...
                  мефістофелів чомусь більшає - як не прикро((

                    1018.11.12, 23:36

                    ну, нет у них зеркальных нейронов.
                    А у кого-то - переизбыток. Природа любит равновесие.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна