хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Сказки

  • 09.11.12, 22:53
Сказки рассказывают деткам на ночь.
Сказки рассказывают взрослым мудакам.
Называется это "Сесія Верховної Ради". 
Но сказки типа украшают жизнь. Привносят в нее элемент волшебства. Мудаку, заталкивающему свой мелко-мягкий болт, внушают мысль о твердости и безразмерности. О вселенной, блядь, о вселенной, это когда прямой луч света, охуев от нескончаемой гравитации, в конце концов прекращается в окружность. И так и фигачит всю вечность по этому навеки замкнутому кругу.
Я тоже любил слушать сказки. Особенно про орешки для Золушки. Этих орехов было ровно три. И еще был конь по имени Юрашек, которого, я назвал Дурашеком, когда мне эта чешская байда про стрелу попавшую в стрелу порядком настопиздела.
А еще приятно поссать на брудершафт. Знаете как? Это как раз та хуйня, которой при полной победе феминизма будут обмениваться друг с другом владельцы хуев. Становитесь рядом и сцыте. Старайтесь попасть в струю . Направить не так просто, особенно если вы порядком въебали пере этим. Но сосредоточьтесь. Напрягитесь на миг. Отыщите миллион-другой не убитых эталоном нейронов. Направьте струи друг к другу. В момент их соприкосновения вспыхнет радуга — самое яркое впечатление от вашей странной жизни.
5

Коментарі

110.11.12, 07:31

а где хеппи энд? Сказка же....

    210.11.12, 13:24

    єто не сказка... а утопия

      310.11.12, 23:40

      во-во......вот наши политки и "сцут" набрудешафт, а то шо получается из соприкосновения струй, называется - наша вера в красивую "Радугу" в нашей странной жизни.

        410.11.12, 23:41Відповідь на 3 від etaT nidaN

        во-во......вот наши политки и "сцут" набрудешафт, а то шо получается из соприкосновения струй, называется - наша вера в красивую "Радугу" в нашей странной жизни.бля....две ошибки.... "на брудершафт".
        старею.