Останні статті

Свіжі шпалери



Linkin Park рУJlЕZ!!! БЛОГ №1

Все голосуемsila ,какая самая лучшая песня linkin Parkletsrock!!!))) ТОЛЬКО ДЛЯ ФАНОВ!!! 

ЕСЛИ КТО-ТО ЕЩЁ НЕ СЛЫШАЛ НЕКОТОРЫХ ПЕСЕН,ТО СЛУШАЙТЕ ИХ ЗДЕСЬ - http://uamedia.info/road-to-revolution-live-at-milton-keynes-76576

     ТАК КАК ПО НАСТРОЙКАМ МОЖНО ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ДЕСЯТЬ ПУНКТОВ ГОЛОВАНИЯ ЕСТЬ ВТОРОЙ БЛОГ СО ВСЕМИ ОСТОЛЬНЫМИ ПЕСНЯМИ - http://blog.i.ua/user/1772587/306132/


0%, 0 голосів

17%, 2 голоси

0%, 0 голосів

8%, 1 голос

8%, 1 голос

33%, 4 голоси

0%, 0 голосів

8%, 1 голос

25%, 3 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Помогите ПЛИЗЗЗ))

  • 05.08.09, 12:20
Пожалуста,кто знает сайты где можно скачать песни в формате WAV.Помогите,очень надо.help help help

Rappelz

  • 03.08.09, 19:54
Я выкладывал заметку про игрушку RAPPELZ и хочу узнать хто стал в неё играть,голосуйте или пишите коменты))

25%, 1 голос

75%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Транформеры 2

  • 07.07.09, 12:33
lolСобираюсь пойти на Трансформеры 2.Поставьте оценку кто смотрел.lol

25%, 4 голоси

6%, 1 голос

6%, 1 голос

6%, 1 голос

6%, 1 голос

0%, 0 голосів

6%, 1 голос

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

44%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Ледниковый Период 3

  • 07.07.09, 12:24
lolСобираюсь пойти на Ледникой Период 3.Кто смотрел поставьте оценкуlol

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

7%, 1 голос

0%, 0 голосів

14%, 2 голоси

79%, 11 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Письмо kosmos-STOP.org

  • 02.07.09, 14:48

Молчать дальше нельзя! 

Сегодня мы вынуждены отступить от наших последовательных действий, которые мы выстраиваем по принципу: «Собрались вместе, обсудили цели, составили программу действий, начали выполнение программы». И виной тому – существенное повышение тарифов на коммунальные услуги, случившееся в начале июня. Как бы мы не старались действовать логически и поступательно, в ситуации, когда к нам в карман залазит воришка, мы не станем читать Уголовный кодекс. Мы должны дать по рукам любому, кто собирается украсть наши заработанные деньги. А о том, что повышение тарифов – это грабеж, говорит хотя бы тот факт, что киевская власть даже не пытается предоставить нам реальную и объективную информацию о тарифах.

Просим Вас почитать здесь обращение к настоящим киевлянам и передать его знакомым

перейдите по этой сылке - http://kosmos-stop.org/hot.html?nn=166
Главная страница сайта - http://kosmos-stop.org/index727.html

ПРИСОЙДЕНЯЙТЕСЬ К ЭТОМУ ДВИЖЕНИЮ!

Вопросы

  • 30.06.09, 21:46

Несколько вопросов,может узнаем кто из нас самый умный)

1.Как називаеться высвобождение енергии антиматерии?

2.Кто в Ватикане (Италия,Рим) отвечает за безопасность Папы Римского и Апостольского дворца?

3.Что зделал Папа (Папа Римский) Пи 9-й в середине девятнадстого века с скульктурами муржкого тела?

4.В каком году католическая церковь похитела четырёх учёных илюминатов которым на груди выжгли знак креста чтобы очистить их от грехов?

5.Кто являеться первым лицом в Ватикане в течении Тенпэсэ де Ваканте?

6.Какая фамилия у художника Иль Рафаеля?

7.Сколько книг о движения планет вокруг земли написал Галилей?

Пожалуста не пишите такие коментарии как: Иди нафиг / Делать мне больше нечего.

 

Rappelz

  • 19.06.09, 19:44



Сам играю и хочу пригласить вас!Я играю под ником - LostOdysei (раса - Дева)

Rappelz – это абсолютно бесплатная MMORPG, объединяющая всех, кто ищет сказочные и удивительные приключения. Здесь каждый может стать Героем – будь то воин, маг или целитель.

Мир Rappelz построен по самым современным технологиям и это позволит вам наслаждаться удивительно красивой графикой, четкой и глубокой детализацией объектов, яркими и красочными спецэффектами. Музыкальное сопровождение всегда передает обстановку, а все это вместе погружает вас в атмосферу сказочного мира и заставляет забыть о повседневных проблемах реального мира!

Rappelz – это динамично развивающаяся игра, которая постоянно преподносит что-то новое. Несколько сотен разнообразных монстров, более десятка приручаемых существ с различными умениями, огромное количество интересных заданий, бескрайние территории для исследования, возможность сражаться с другими игроками в любом месте карты и турниры с ценными призами ждут вас!

Отличительные особенности игры Приручение существ

Приручение существ – это уникальная особенность игры. Огромное количество монстров, блуждающих по миру, могут стать твоими друзьями и помощниками! Ты сможешь тренировать их и участвовать в их развитии. Самое главное, что для того, что обзавестись питомцем, тебе не потребуется особенных умений. Все, что нужно, будет у тебя практически с самого начала игры!

Питомец сделает твои путешествия более увлекательными и интересными. Вместе вы сможете убивать самых сильных монстров и прославиться на весь мир!

Захват Подземелий

Подземелья – это изолированные места, попасть в которые можно через специальные порталы. Внутри ты сразу почувствуешь тяжелую и напряженную атмосферу – ведь монстры, обитающие здесь, гораздо сильнее и злее обычных.

Но самые полезные и ценные вещи в игре также спрятаны здесь! Добыча стоит того, чтобы проверить себя и своих товарищей на прочность! Объединившись в гильдию, вы сможете бороться за право обладания одним из подземелий, а значит, и самыми редкими предметами в мире. Рискни спуститься под землю, может тебе и твоим товарищам удастся стать настоящими героями и самой уважаемой гильдией, о которой только слышал мир.

Лаки и Осколки

Лак – это магическая энергия монстра. После смерти многие монстры освобождают частичку своей души, которая переходит к тебе. Все они хранятся в твоем специальном ожерелье.

Но это не просто трофеи, которые можно положить на полку. Огромное количество мастеров преобразуют Лаки в Осколки Силы, Души и Луны. Они пригодятся тебе гораздо больше, чем души убитых монстров. Осколки незаменимы в тяжелых боях – ведь они уменьшают защиту твоих врагов и дают тебе огромное преимущество! Даже самый страшный монстр отступит перед твоей силой, если ты используешь Осколки!

Чарование Оружия и Брони

Если ты подумываешь о смене своего оружия или брони, но тебе не хватает денег – не расстраивайся! Все, что тебе нужно – зачаровать свое оружие и броню и они станут в несколько раз лучше. Вместе с повышением мощи, твой меч приобретет красивое свечение, а броня станет в несколько раз прочнее!

Порой это не только выгоднее, но и гораздо эффективнее, чем приобретение новой экипировки.

Пропасть

В мире Rappelz есть место, куда помещаются все игроки, нарушившие правила. Также если тебя поймает специальная ловушка ты отправишься в пропасть. Выбраться оттуда можно только доказав свою невиновность перед Мастерами Игры!

Карта мира - RAPPELZ

 

-------------------------------------------------Расы---------------------------------------------------

Гая – раса людей. Они перворожденные обитатели мира, и им по праву принадлежит планета. Люди досконально знают все потоки магии, проникающие в самую сущность мира и поддерживающие жизнеспособность всех его обитателей. Гая, как никто другой, умеют использовать силу Природу во благо себе, при этом не нанося никакого вреда планете.

Становление цивилизации Гая было тяжелым. Долгие годы они не могли укрепить свои позиции и стать хозяевами своих земель. Только с помощью божественных помощников – рас Асура и Дева, они смогли, наконец, жить в гармонии с миром, который по праву должен принадлежать им.

Все Гая рождаются с умением «Ментальная Концентрация», которое позволяет им в критические моменты полностью концентрироваться на сражении и наносить много четких и быстрых ударов подряд.


Асура – дети Бога Разрушения, темные по своей природе. Асура - великие мастера боя и магии Тьмы. В них было заложено искусство войны и поэтому они показывают себя полностью именно в великих сражениях и всегда точно видят слабые места врага. Маги Асура наносят точные и сильные удары, так что мало кто сможет устоять от их атак. Они были посланы в мир Гая, чтобы помочь людям, и стали прекрасными наставниками и обучали людей сражаться за себя и свои земли.

Особенность расы Асура – присущее только им умение «Продуманное Уклонение», которое позволяет им уклоняться от ударов врага, насколько сильными и быстрыми они бы не были.


Дева – хранители Света, дети Бога Созидания. Они мастера любой целительной магии, бережно относящиеся ко всему живому. Но Свет всегда жесток ко всему разрушительному и те, кто решит напасть на Дева могут сильно об этом пожалеть. Ведь от их атак может сильно пострадать даже самый сильный воин. Дева были посланы в мир Гая, чтобы помогать и оберегать людей. Они смогли научить их использовать потоки магии для защиты и лечения, приучая никогда не нападать первыми.

Особенность расы Дева – умение «Самоизлечение», которое может прибавить жизненной энергии и полностью изменить ход боя.

Официальные сайт игры - http://rz.mail.ru/about.php .Здесь вся информация об игре.

Чтобы начать играть нужно Зарегестрироваться на NIKITA.onlione,скачать клиент игры.Всё это надо делать на этом сайте - http://www.rzonline.ru/promo/rz/?REFER_ID=1857496 .Со скачиванием кл. и регист. проблем не будет (сам от туда всё скачивал) Все заходите на сарвер - Циникс.

ПИШИТЕ ПОЖАЛУСТА ВАШИ КОМЕНТЫ


10%, 1 голос

90%, 9 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Письмо с kosmos.stop.org

  • 21.05.09, 11:13

Это письмо от сайта киевского движения против нашего комоснавта Л.Черновецкого

вам прийдёться читать на украинскомlol

 

 

bravo Шановні справжні Кияни!bravo

 

 

 Ініціативна група нашого руху висунула, а ви у своїх листах підтримали ідею прийняти участь у традиційних перегонах вулицями Києва - "Пробіг під каштанами", що проводиться в День Києва – 31 травня.

Яка мета такої нашої участі?

1.   "Черновецькіangry  приходящіbeat , а Київ – вічнийprey ". Приймаючи участь у перегонах у День Києва, ми вітаємо Київ з тим, що він стоїть стільки віків не дивлячись на всілякі навали, починаючи з печенігів і закінчуючи черновецькими. І показуємо місту, що в нього ще є справжні кияни.

2.   Приймаючи участь у перегонах, ми показуємо собі і київській спільноті те, що наш рух народився, ми вже є як рух однодумців.

3.   Приймаючи участь у перегонах, ми створюємо інформаційний привід для своєї реклами, адже це акція публічна і буде висвітлюватись у ЗМІ.

4.   Приймаючи участь у перегонах, кожен з нас перевірить себе: а чи не розходяться у нього слова з ділом. В інтернеті кожен герой словами боротися. А чи готові ми і до справи, якщо буде потреба.

5.   Приймаючи участь у перегонах, ми всі побачимо, що в Києві, попри всі негаразди останнього часу, ще залишилися каштани і ми не марно встали на шлях боротьби за їх збереження.

6.   Приймаючи участь у перегонах, ми подихаємо ще чистим вранішнім повітрям міста, відвоюємо в свого повсякденного нервового життя часточку здоров'я і гарного настрою.

7.   Приймаючи участь у перегонах, ми допомагаємо маленьким пацієнтам Центру кардіології і кардіохірургії дітей раннього віку МОЗ України.

 

Ми вирішили прийняти участь як команда "Справжні кияни". Приєднуйтесь!dada

Офіційну інформацію організаторів пробігу можна віднайти на www.probeg.com.ua.

 

Інформація для тих, хто вирішив прийняти участь у пробігу.

Порядок підготовки до пробігу.

1.   Кожен бажаючий прийняти участь у пробігу в складі команди "Справжні кияни" подає до 18-00 25 травня електронною поштою на нашу адресу [email protected] заявку, в якій вказує:

-       свій розмір одягу;

-       ім'я і прізвище, під якими він хоче бути зареєстрований в команді (це не обов'язково повинні бути паспортні дані).

-       чи зможе сплатити стартовий внесок учасника (30 грн), як того вимагають умови пробігу;

Увага! Електронний лист-заявку направляти з темою «Під каштанами» і на адресу [email protected] 

2.   Ініціативна група, маючи дані про учасників, подає заявку на участь, список учасників, сплачує внески по 30 грн. за кожного і отримує стартові номери.

3.   Протягом 27-29 травня кожний учасник отримує в нашому наметі на Майдані Незалежності стартові номери і футболку з нашою командною символікою, в якій побіжить вулицями Києва. Для отримання номера і футболки потрібно буде назвати ім’я, під яким зареєстрована заява учасника руху на сайті, її номер, пароль та повернути внесок (хто зможе).

4.   31 травня о 900 команда збирається на місці старту, щоб зайняти одразу першу лінію. Ті, хто за станом здоров’я не в змозі простояти на старті годину, підходять пізніше, але до 950. В 950 – фотографування команди.

5.   1000 старт. Хто не в змозі пробігти всі 5 кілометрів, посередині траси на пл. Л. Толстого повертає назад і неспішно іде до фінішу. Хоча цей фініш формально не буде зараховано, це дасть змогу всім зібратися знову командою на фініші.

6.   Якщо хтось може показати високий результат в бігу на довгу дистанцію, або має знайомого спортсмена, якого може долучити до команди, просимо про це повідомити завчасно. Якщо хтось з нашої команди потенційно може фінішувати серед перших, до цього треба буде підготуватися.

 

Відповідальний за організацію участі команди «Справжніх киян» у «Пробігу під каштанами» - Тетяна Білецька, тел.: 8-068- 111-8-111.


13%, 2 голоси

7%, 1 голос

80%, 12 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Все смотрим этот клипок !!!!!!!!

  • 08.05.09, 20:05


сылка - http://video.i.ua/user/1219399/15937/97261/

все коменти тут или там )))) сами выбирайте ))))))0dada