хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Как отличить силиконовую грудь.



Тайская модель объяснила, как отличить силиконовую грудь


Тайская модель Вичуда Чейчом опубликовала в Сети видеоролик, демонстрирующий, как посредством двух смартфонов и фонариков можно отличить силиконовую грудь от натуральной. 

На кадрах, появившихся в социальной сети Facebook, девушка включает свет и подносит фонарики, включенные на двух гаджетах, к своей груди. В результате силикон, находящийся внутри, начинает «подсвечиваться». Запись уже посмотрели более пяти миллионов человек.

Тема силиконовых имплантатов в последние годы была достаточно актуальной, ее обсуждали не только на бытовом уровне, но и на научном. Одно из исследований, проведенное специалистами из Брауновского университета, доказало, что данных для подтверждения реального вреда от силикона в груди для здоровья недостаточно, однако по статистике обладательницы силиконовых вставок чаще жалуются на низкую самооценку и в большей степени склонны к самоубийству. В свою очередь, другие ученые из Лундского университета в Швеции выяснили, что женщины, пытающиеся сохранить натуральный бюст без хирургического вмешательства, не должны пить большое количество кофе.

Видео:
1

Коментарі