хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Вознесите Бога на алтарь своего сердца #1

  

   Бог не имеет имени и формы, Он неизменен, у Него нет ни рождения, ни смерти, ни начала, ни конца. Он вечен и является воплощением Атмы. Он также подчеркнул, что человек заблуждается, приписывая Богу имя и форму. Не имеющий форму Бог проявляется в определённой форме согласно желаниям преданных, чтобы осуществить их стремления. Бог не имеет формы или качеств. Именно преданные приписывают Ему некоторые имена, формы и качества, и чувствуют себя удовлетворёнными. Все имена и формы ложны и преходящи. Единственная истинная и вечная форма Бога это Атма. Всё в этом мире может измениться, но Атма никогда не изменится. Вся вселенная содержится в Атме. Его также называют Божественное Сознание, Ахам или Брахман. Люди неверно понимают эту вечную истину, приписывая ему различные имена и формы. Когда бесформенный Бог принимает форму, люди естественным образом начинают медитировать на неё и поклоняться ей. Делая это, люди испытывают глубокое удовлетворение и блаженство. Всё это нормально до тех пор, пока эта форма существует. Как только эта Божественная форма прекратит существование, что вы будете делать? Счастье и блаженство, возникающее при почитании определенной формы Бога, порождаются лишь вашей иллюзией. Физические облачения существуют в течение определённого периода, а затем прекращают существование. Позднее Божественность принимает другие формы. Например, сейчас вы привязаны к этому физическому телу. Вы поклоняетесь этому телу и испытываете от этого глубокое удовлетворение и блаженство. Но спустя какое-то время это тело может исчезнуть, как и предшествующие Аватары. Это не должно опечалить вас. Когда Божественный Атма, воплощённый в этом физическом теле, достигнет своей вечной Обители, это повод для радости, а не печали. В Трета-югу приходил Аватар Рама. Он отправился в изгнание в лес и уничтожил много демонов, включая великого короля ракшасов Равану. Завершив миссию Своего нисхождения, он вошёл в реку Сараю и исчез. То же самое произошло с Кришной в Двапара-югу – Он оставил Свою смертную оболочку после того, как в Него в лесу попала стрела охотника. Таким образом, физические облачения всегда временны и неистинны.

    Тело состоит из пяти элементов, 
    Рано или поздно ему суждено погибнуть, 
    Но для обитающего в нём 
    Нет ни рождения, ни смерти.
    Этот Обитатель ни к чему не привязан 
    И является Вечным Свидетелем.
    По правде говоря, этот Обитатель, 
    Имеющий форму Атмы, 
    Является Самим Богом.
    (стихотворение на телугу)

    Поэтому, вы никогда не должны считать физическое тело вечным. Тела появляются в соответствии со временем и обстоятельствами. Как только предписанное время заканчивается, они исчезают. Даже опыт, полученный физическим телом, исчезает.

В ходе времени Бог воплощался в виде нескольких Аватаров. Вы должны быть привязаны не к физической форме какого-либо конкретного Аватара, а к Божественности, то есть к лишённому качеств и формы Парабрахману, который проявляется в различные эпохи в виде различных Аватаров. Вы родились ребёнком, выросли в мальчика, потом в юношу, потом в старика. Все эти различные стадии жизни существуют в течение ограниченного периода времени, но вы, индивидуум, присутствуете во всех этих стадиях. Аватары приходят, выполняют Свою миссию и исчезают. Поэтому вы должны размышлять о Божественности, которая истинна и вечна.

saiorg.ru

0

Коментарі

Гість: Sergio N

127.03.09, 12:21

ув. редакцие! не подскажете как материализовать из 5 элементов белый мазератти спайдер?

    227.03.09, 12:25Відповідь на 1 від Гість: Sergio N

    ув. редакцие! не подскажете как материализовать из 5 элементов белый мазератти спайдер?во-во, а мне под кокошник красненький.....

      Гість: Sergio N

      327.03.09, 12:27Відповідь на 2 від Мила23

      вам не надо у вас прынц. а мне надо. наследниц царства и прынцесс возить

        Гість: Sergio N

        427.03.09, 12:27

        попрошу конкретные методик а не романтик-сентименталь. такие текстики тут каждый накрапает.

          527.03.09, 12:28Відповідь на 1 від Гість: Sergio N

          Если есть вера - возможно всё!

            627.03.09, 12:30Відповідь на 3 від Гість: Sergio N

            вам не надо у вас прынц. а мне надо. наследниц царства и прынцесс возитьа зачем те прынцэссы ,если такие колёса!

              Гість: Sergio N

              727.03.09, 12:32Відповідь на 6 від Мила23

              ну драсьте. тешить взор.

                Гість: Sergio N

                827.03.09, 12:32Відповідь на 5 від Shirdy

                я по моему конкретно задал вопрос!

                  927.03.09, 12:35Відповідь на 7 від Гість: Sergio N

                  ну драсьте. тешить взор.ой ли взор?

                    Гість: Sergio N

                    1027.03.09, 12:37Відповідь на 9 від Мила23

                    самолюбие при наличии такого авто будет достаточно утешено. взор как начало. или Вы верите что мужчин разговоры о высоком тешат?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна