хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Сатья Саи Баба о вреде курения



Курение разрушает твоё здоровье. Курение притупляет твои чувства. Курение и Бог взаимоисключающие понятия. Если ты выполняешь намасмарану (повторяешь имя Бога) и сразу после этого куришь, ты снова уничтожаешь всё хорошее, которое ты пробудил в себе, повторяя имя Бога.

Курение тебя широко открывает всем негативным энергиям, которые вокруг тебя. Курение тебя так ослабляет, что негативное без помех может в тебя войти и влиять на тебя. Оно оказывает на тебя давление и является причиной того, почему многие со временем курят всё больше.

Курильщики думают, что особенно наслаждаются жизнью. Истина заключается в том, что они наслаждаются не больше, а меньше.

Они ещё больше отгораживаются от тонких божественных энергий, которые в них находятся и ждут единственно того, чтобы была возможность проявиться.

Так же и в медитации ты по настоящему не можешь продвигаться дальше так долго, пока ты куришь. Напротив ты подвергаешь себя опасности полностью испортить свою медитацию, так как во время медитации у тебя в голове ходят те дурные мысли, которые ты принял в себя во время курения.

Поэтому уже сегодня прими решение бросить курить. Не жди ни одного дня дольше. Когда захочешь курить, говори себе: "Сегодня нет!" Проси Моей помощи. Повторяй имя Бога. И тогда всегда думай, что Я тебе помогу.

Но так же и в этом - как и везде - Я могу тебе помочь только тогда, когда ты сам этого хочешь, иными словами, сам что либо предпринимаешь.


Саи Баба говорит с Западом.                                         https://vk.com/sathya_sai_baba
0

Коментарі

125.09.16, 11:42

Религиозный мошенник, педофил и любитель красных мерседесов - как же все они похожи, эти антихристы...

    анонім

    225.09.16, 12:05

    не нужно никаких Сатьясаибаба, достаточно иметь хоть чуток мозгов,что бы понимать,что табакокурение это редкая куйня,не приносящая ничего хорошо. но к сожалению деградирующей украинской курящей нации это неведомо...

      325.09.16, 13:57

      А как умело он отрыгивает всякие штучки . Мамина знакомая при его жизни каждый год к нему ездила, привезла маме какую-то хрень, что он на очередном сеансе лохотрона изрыгнул из чрева. Моя мама посмотрела и сказала: "Старая ты дура, Маша! Но если тебе помогает, то прикладывай и дальше к .опе." (Маша страдала гемороем) Эта фиговина была так примитивно отлита индийскими ручками (а может даже китайскими), по бокам даже не пошлифовали после формы. А народ к нему валил за верой в чудо, как придурошный. Чьи-то кореспонденты, скорее всего американские, расследовали феномен Ошо, Саи Бабы и других баб.

        425.09.16, 14:01Відповідь на 3 від muxa-xa-xa

        Очень есть интересный доклад об этом. Всех этих "святош" придумали спецслужбы для управления толпой. Учения "мудрецам" писал целый штат писателей, сувениры клепала целая фабрика... я уже молчу про бизнес с травкой и разными напитками, которую "учителя" очень любили применять для вхождения в транс. Я не против того, чтоб неспособные управлять своими мозгами, черпали вдохновения из книг Ошо и Саи Бабы, написаны эти книги мудро и хорошо, хоть и не ими. Но не нужно делать из этих двух проходимцев святых.

          525.09.16, 14:06Відповідь на 3 від muxa-xa-xa

          Ну и к теме заметке: Доводы довольно примитивны и написаны для такой же публики. Если человека не пугает рак горла, то "отгораживание от тонких божественных энергий" из-за курения ему точно по барабану.