хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Фильм Тима Чэмберса "Майти Макс"



год  2009
страна  США
режиссер  Тим Чэмберс
сценарий  Тим Чэмберс, Энтони Гаргано
продюсер  Уитни Спрингер, Джон Чэмберс, Пэт Кроук
оператор  Чак Коэн
композитор Уильям Росс
художник Тим Галвин, Джесси Розенталь, Тереза Биндер
монтаж М. Скотт Смит
жанр драма, спорт, слова
бюджет   $7 000 000
сборы в США   $1 891 936 сборы
премьера (мир)   17 октября 2009
время   99 мин. / 01:39





Краткое содержание.

В начале 70-х годов Кэти Раш становится главным тренером женской баскетбольной команды небольшого католического колледжа. И хотя ее команде негде тренироваться, и у них нет формы, а колледж, возможно, скоро продадут, Кэти Раш ведет свою команду к национальному чемпионату.





В ролях:

Карла Гуджино, Дэвид Бореаназ, Эллен Бёрстин, Марли Шелтон, Уорд Хортон, Филлис Соммервиль, Лорен Биттнер, Джесси Дрэйпер, Маргарет Энн Флоренс, Марк Шредер.





Отзывы.
 
«Майти Макс» — американская спортивная драма 2009 года. Кино получилось атмосферным, чистым и положительным. Само кино незатейливое, но мне оно понравилось и запомнилось. В этой биографической, спортивной истории мы видим католический колледж, и здесь главная героиня этой истории учит девушек спорту, а точнее женскому баскетболу. Она делает из молодых девушек команду и дает им уверенность в их мечтах на спортивное будущее. Мы видим добрую, жизненную историю с неплохим актерским составом и конечно с «хэппи эндом». 

Данное спортивное кино о том, как важно идти к своей цели и справляться с трудностями, как важно быть чем-то единым, если ты работаешь в команде. Кино доброе, а концовка радует глаз. Оцениваю эту спортивную драму положительно.





Информация была взята с сайта Kinopoisk.ru
Скачать бесплатно и без регистрации можно здесь


1

Коментарі