хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

oma

oma

Девочкины карандаши

  • 26.03.10, 00:27
     На невысоком столе в светлой и уютной комнате, стояли карандаши в красивом стакане. Хозяйкой карандашей была девочка, которая любила рисовать, и недавно даже научилась вместе с карандашами писать буквы и несколько слов. Хотя карандаши умели писать всегда, они делали вид, что учатся вместе с девочкой. Карандашики очень любили хозяйку, и поскольку приближался Новый Год, решили написать Деду Морозу, какой хорошей и послушной она была. 
     «У нее удивительно красивые, добрые, красные глазки», - написал Красный карандаш.
     «Она каждое утро чистит зубки, и потому они у нее ровные и очень оранжевые», - восхищался Оранжевый.
     «Наша девочка, любит играть с другими детками на свежем воздухе и поэтому у нее здоровый, желтый цвет лица », - добавил Желтый.
     «Да и еще у девочки всегда аккуратно заплетены в косички ее густые зеленые волосы», - продолжил Зеленый карандаш.
     «Наша умница, поддерживает порядок в комнате: все вещи у нее на месте и она каждый день вытирает пыль своими маленькими, голубенькими ручками», - подметил Голубой.
     «Она вообще очень-очень хорошенькая и синенькая», - растрогался Синий.
     «И еще наша девочка очень вежливая, улыбчивая, и
ей всегда все фиолетово», - рассказал Фиолетовый карандаш. 
     «Да, да у нее очень живое, черное чувство юмора», - согласился Черный.
     Остался еще простой карандашик, к которому цветные относились несколько свысока, но он совсем не обижался потому, что по своей простоте не замечал этого. И простой карандашик, скромно написал: «Просто мы очень любим нашу маленькую хозяйку, и просто просим тебя, чтобы ты подарил подарок нашей просто очень хорошей девочке».
     Новогодняя почта сработала, как всегда без сбоев, и доставила Деду Морозу письмо вовремя. Дедушка, ничуть не удивился, такому красочному описанию маленькой девочки. Он был очень мудрый и умел читать сердцем. Правда, он так
смеялся, когда представил себе этого милого ребенка по описанию карандашиков, что кони, котрых запрягали в сани стали не по-лошадиному ржать и подхрюкивать. А снегурочка еще долго потом тихонько икала от смеха. И так как  он  шутник, конечно добрый, в подарок хозяйка карандашей получила... нет, не подумайте не точилку, вернее не только точилку, а много замечательных подарков, среди которых был набор акварельных красок из 12 цветов, чтобы на будущий год узнать больше интересного о хорошей девочке и почитать еще более яркий рассказ про нее.
4

Останні статті

Коментарі

126.03.10, 08:59

+
Щос давненько Вас не було

    226.03.10, 13:12Відповідь на 1 від zmi_j

    +
    Щос давненько Вас не було
    Дякую за квіти)
    Я є тут майже щодня. Просто я тихенько заходжу подивитись чи все добре, що цікавого, і так само тихенько виходжу) Така собі прогулянка сайтом)))

      326.03.10, 16:22Відповідь на 2 від oma

      +
      Щос давненько Вас не було
      Дякую за квіти)
      Я є тут майже щодня. Просто я тихенько заходжу подивитись чи все добре, що цікавого, і так само тихенько виходжу) Така собі прогулянка сайтом)))
      АГАААААА, я зрозумів - на аватар глянув і усе стало ясно