хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

"Игры богов"?!

 Всеукраинский великий хаос. Или "игры богов".


   Мою Украину лихорадит. И это есть симптомы  душевной болезни....

  Меньшинство на Майдане, путем погромов и навязывания мнения их про-американских, прозападных "лидеров",  пытается заставить законно-избранное, путем всенародного голосования, большинством голосов, правительство, сделать, то что большинство не хочет. 

   Почему бы сейчас не спросить у всего народа, о его желании или не желании вообще, идти под кабальные условия хитро-жопо-умного американо-германского плана колонизации очередного свободного, независимого, суверенного государства, Украины?! Почему мы - большинство, должны быть "толерантными", по отношению к менш`инствам, навязывающим нам те "ценности", которые противоречат нашим идеалам?! Когда это было, чтобы большинство подчинялось меньшинству?!

   Где логика этого меньшинства?! - То они орали, требуя "незалежностi", для Украины. Теперь, развалив Государство из Союза суверенных, братских республик, под "чутким руководством" зарубежного соглядатая и кукловода, имея эту независимость и суверенность, сами просятся от одного Союза - в голубой союз?! Значит, не нужна была им независимость?!! 

Просто, они шли, как овцы на заклание, за американо-немецким "поводырем", продподдавшись посулам "голубого звезданутого флага". Они хотят? -Пусть едут, идут, ползут! Но почему нас - большинство, пытаются тянуть туда, куда мы не желаем?! ЕС - это их ценности, а не наши! Счастливого пути в европо-американское сообщество толерастов! - Может быть, хоть тогда воздух будет пахнуть озоном, цветами, а не гнилыми портками ЗУ...

   А Киев и киевляне сейчас страдают от энергетической грязи, прежде всего! И психические заболевания, также передаются и заразительны, как и вирусные! А это значит, что по Киеву, а после и по всей Украине и за её пределы, очень быстро распространится волна психо-неврологических эпидемий. И пойдут: депрессии, суициды...! Но самое страшное, что это может грозить молодежи! Эта неуравновешенная, бездетная мадамА руся, орущая свои "песни", всегда была склонна к суициду. А теперь, под шумок, решила эпатировать публику...-"сжечь себя", подавая, тем самым, пример молодежи....    Мы устали от истерик этой толпы! Устали от грязи энергетической и мусора физического... Когда уже прекратится эта истерика?! Сволочи те, кто затеял и спонсирует весь этот хаос! Люди, для них - НИЧТО - быдло! Да, глуп "еще" или "уже", наш народ! Народ-младенец, страдающий от своей глупости? Или народ - старый маразматик?! Люди, опомнитесь! Что творите?! Вас используют, как тушек -бушек.

*******   / 08.12.2013 г. /



~ Ариаднынити ~
45

Коментарі

18.12.13, 16:16

Где это президент???? Почему он не с народом, который его выбрал????Почему он не расставит все точки над i и не прекратит весь этот балаган??? Где логика???

    Гість: Dorra

    28.12.13, 16:21

    Согласна.

      38.12.13, 16:22

        Гість: SerrGor

        48.12.13, 16:22

        Странно, почему президент не поддерживает большинство, которое его избрало?!

          Гість: Bumsya

          58.12.13, 16:23

          http://contrpost.com/en/78-2013-05-10-13-45-19/3404-drugogo-shansa-mozhet-uzhe-ne-byt
          прекрасная аналитика в тему

            68.12.13, 16:23Відповідь на 1 від Taly

            А ведь ситуацию можно разрядить довольно просто-путём референдума.Но...Как бы никто не хочет...

              78.12.13, 16:25Відповідь на 6 від тор102

              Я хочу! А ОН хочет?????

                88.12.13, 16:25Відповідь на 5 від Гість: Bumsya

                Спасибо, пошла читать

                  98.12.13, 16:25Відповідь на 1 від Taly

                  Где это президент???? Почему он не с народом, который его выбрал????Почему он не расставит все точки над i и не прекратит весь этот балаган??? Где логика???Правомерный вопрос!

                    108.12.13, 16:26Відповідь на 6 від тор102

                    А ведь ситуацию можно разрядить довольно просто-путём референдума.Но...Как бы никто не хочет...Я об этом и пишу

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна