Жизнь шутит

  • 04.04.11, 15:54

     Ты задумчиво крутишь обручальное кольцо на моём пальце. Тебе не нравится, что я его ношу. Я это не раз замечала по твоему взгляду на мою правую руку. Ты ничего не говоришь. А что ты, собственно, можешь сказать? Ведь не ты мне его надевал. Но я знаю, что тебя оно раздражает.

     Жизнь шутит. Весьма специфическое у неё чувство юмора. Она сводит действительно дорогих друг другу людей слишком поздно. Тогда, когда что-либо изменить практически невозможно. А если и можно, то это, как правило, очень дорого обходится.

     Пойдём на балкон покурим. Плесни нам ещё коньячку. И не смотри ты с такой тоской на мою руку. Ты же знаешь, что я обожаю украшения. Пусть всё будет, как будет. У нас есть наше общее СЕЙЧАС. Поверь, это уже немало!

Не сплю

  • 28.03.11, 18:27

     Это какой-то кошмар. Я уже вторую неделю не сплю нормально. Наверное, скоро уедет моя бедная измучаная крыша.

     Второую неделю мне по ночам снятся кошмары. Разные. Изощрённые. На разную тему, но всегда с моим участием. Страх, преследование, чувство обречённости, ощущение, что не спастись... И не всегда, далеко не всегда получается проснуться, чтобы прервать эти жуткие сны.

     Что же это со мной? Ведь раньше такого никогда не было.

     Я устала. Я не хочу больше снов. Я просто хочу поспать и отдохнуть во сне.

Мой новый интерес

  • 03.03.11, 15:21

     Читаю "Тайную Доктрину" Блаватской. Труд очень непростой. И на одном дыхании, как художественную книжку, не прочтёшь. Но мне нравится. Безумно нравится. Сложно, конечно. Очень много всяких терминов и названий, перевод которым не всегда даётся. Иногда приходится один и тот же кусок перечитывать несколько раз. И всётаки, мне безумно интересно.

     Кто что имеет сказать по этому поводу (ругать, хвалить - дозволяется всё!) - милости прошу к обсуждению. smile

***

  • 24.02.11, 14:30

     Красавец! Господи, какой же он красавец! Я никогда такого не видела и никогда не стояла так близко! Сильное туловище, высокие стройные ноги... А глаза! В этих глазах спрятаны все тайны Вселенной, и отвести взгляд от них просто невозможно. И цвет каштановый. Впрочем, нет, не цвет. У них это как-то по-другому называется. Не помню. Мы посмотрели друг на друга. Смотрели долго. Он позволил мне осторожно прикаснуться к себе. Контакт установлен. Мы друг друга приняли.

     Конечно, хотелось с изяществом амазонки молниеносным движением красиво вскочить в седло. Желаемой молниеносности не получилось, но всёже весьма неплохо справилась. Потрясающее ощущение. Два живых существа - конь и человек - становятся одним целым, монолитом. Я в седле. Прекрасное животное несёт меня по кругу. Наши движения скоординированы. Мы прекрасно чувствуем друг друга. Удовольствие от езды верхом трудно с чем-либо сравнить.

     Время пролетело незаметно, как одна минута. Жаль. Я с благодарностью смотрю на него, нежно глажу по бархатистому боку. А он на прощанье трётся мордой о моё плечо.

     Спасибо тебе, мой новый друг. Надеюсь, мы с тобой ещё увидимся.

С праздником!

  • 27.12.10, 12:20

     Мои дорогие, любимые, родные друзья по сайту и те, кто просто зашёл "на огонёк"!

     Я от всей души поздравляю всех с наступающими праздниками.

     Народ, я желаю вам, чтобы в следующем году у вас всё получилось. Любите, творите, дерзайте и будьте счастливы!

Пусть любовь придёт к тем, кто к ней стремится.

Пусть освободятся от всего ненужного те, которых что-то гнетёт.

Пусть исполнится всё у того, кто о чём-то страстно мечтает.

Пусть сложится всё у того, кто что-то начинает.

Пусть скорее выздоровеет тот, кто болеет.

     Требую от вас только одного. Пообещайте мне, поклянитесь прямо здесь и сейчас, что будете счастливы не смотря ни на что и вопреки всем препятствиям.

Я вас люблю. heart heart heart

moroz snegurka elka bokali podarok

Я люблю раннее-реннее утро

  • 24.12.10, 15:22

     Я люблю ранее-раннее утро. Эти последние зыбкие минуты перед пробуждением. Это наше с тобой время. В эти минуты мне снишься ты. Снишься так реально. Я как будто слышу твой шёпот, чувствую твои руки, очень отчётливо вижу тебя. Это время, о котором никто никогда не узнает и никто никогда у нас не отнимет. Память, мысли и чувства - это то, что нельзя отнять никакими силами.

     Так сложилось в нашей жизни. Мы вместе и одновременно - врозь. Так было и так будет наверное всегда. Судьба отмерила нам лишь считанные часы. Может быть поэтому, когда мы рядом, то жадно проживаем каждую минуту, стараясь насытить её по-максимуму словами, чувствами, желаниями, признаниями, умными разговорами и глупыми анекдотами. Мы переживаем каждую минуту так, как будто она последняя. Мы умираем после слова "пока" и воскресаем со словом "привет".

     С тобой я научилась жить только тем, что существует в данный момент. Жить, бережно храня в памяти всё то тёплое и нежное, что было, и не задумываясь о том, что будет. Хорошо это? Плохо? Не знаю. И знать не хочу. Для меня это уже не имеет значения. Есть два совершенно разных человека - я с тобой и я без тебя. Есть две разных жизни, разных мира, разных Вселенных - мы вместе и мы отдельно.

     Я ни очём не жалею. Я опасаюсь желать и требовать чего-то большего. Я лишь хочу одного. Не потерять того, что есть у нас сейчас.

heart 

Срезаный цветок

  • 23.11.10, 14:13
Чувствую себя срезаным цветком. Меня бережно берут в руки, вдыхают аромат, восхищаются, улыбаются, целуют лепестки, говорят о красоте и изысканности, мне отводят самое уютное и видное место... А я медленно и мучительно умираю среди этих восторгов. Через несколько дней меня выбросят. Через несколько дней обо мне забудут.

Колыбельная любимому

  • 04.11.10, 19:26

Усни, любимый, на моём плече.

Забудь все страхи. Ни о чём не плач.

Так мало нам с тобой даёт ночей

Судьба - жестокий и безжалостный палач.

Тебе, мой милый, тихо и тепло,

Хоть ветры злые за окном шумят.

Хочу, чтобы скорее рассвело.

Поцеловать хочу твой кареглазый взгляд.

Твой сон спокойный - у меня в руках.

И в горле почему-то твёрдый ком.

А в нашей комнатке, в укромных уголках

Притихла нежность ласковым зверьком. 

 

Однажды утром после боли

  • 04.11.10, 18:54

Однажды утром, после боли

И после яда горьких слёз

Я встану Новою Собою,

Как будто отошёл наркоз.

И обрету опять все чувства.

Увижу цвет, услышу звук.

И у окна сирени кустик

Мне подмигнёт, как старый друг.

Спрошу у зеркала большого,

Что изменилось так во мне?

В ответ услышу тихий шёпот:

Тебя живьём сожгли в огне.

Теперь с тобою всё в порядке.

Ты вновь жива и хороша.

Вот только меж бровями складка.

И в грубых шрамах вся душа.

Ты смешон, малыш

  • 04.08.10, 11:04

     Ты стройный, высокий и вполне красивый молодой самец. Ты распускаешь свой павлиний хвост и надеваешь на лицо загадочно-эротическую улыбку с лёгким налётом цинизма. Ты свято веришь в то, что смог меня удивить. И не просто удивить, а поразить до глубины души, и теперь это воспоминание останется со мной до конца моих дней.

     Ты смешон, малыш. Боже, как же ты смешон, пытаясь играть роль молодого бога Эроса. Я наблюдаю за твоими потугами сохранить маску неотразимости и собственной исключительности. Я тебе улыбаюсь. Улыбаюсь благосклонно. Я не буду тебя расстраивать и говорить тебе правду. Правду о том, что ты - лишь один из многих. Я уже сейчас не помню, как тебя зовут. А завтра даже не вспомню, как ты выглядишь. Ты - не исключение. Ты такой же как все. Что-то ты делаешь лучше. А что-то, честно говоря, вообще делать не умеешь. Но ты пока этого не знаешь. И я тебе этого не скажу. Узнай об этом от других. Ты с самодовольной ухмылкой спрашиваешь о моих впечатлениях. Ты замираешь на секунду в ожидании хвалебной оды в свой адрес. Я тебе улыбаюсь. Снисходительно. Говорю: "Всё хорошо. Ты молодец".

     Ты смешон, малыш. И даже не догадываешься об этом. Ты - просто свежатинка на моём столе. Ты - одноразовый, как презерватив. Вот ты оделся, и я тебя уже забыла.