хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Agera

попередня
наступна

Каждая встреча-маленькая жизнь

  • 10.02.11, 10:24

В одной жизни мы были неудержимыми шкодами.
просто сидя у окна не получить того, что подарит тебе жизнь за отчаянную борьбу со
 скукой) Иногда почувствовать спиной взгляд и вовремя обернуться, вот что может обеспечит неделю сумасшедших приключений. 

Случайное знакомство (и понеслось....)

Дурачиться на раскаленном песке, делать парики из водорослей, гоняться за чайками, обливаться лимонадом, приковав к себе взгляды со всего побережья. А вечером спонтанно отправляться на разведку в закрытую военную базу в плавь по морю (прошу заметить в одежде) ради адреналина. Боже кто мной управлял и где был мой здравый смысл?! Убегать там от собак и прятаться в бочке с мазутом. У кого-нибудь еще было такое в жизни?! Пройти за вечер расстояние от Приморского до Феодосии, потеряв некоторые части своего туалета (в безрезультатной борьбе с волнами) и уснуть прям на берегу под шум прибоя. А чего стоят споры о Ницше, Коэльо, Кастанеде на самом длинном пирсе залива? Смеяться в унисон, понимая шутку с полуслова.

Вспомнил, были еще ночные  прятки среди огромных каменных валунов. Долго смеялись, когда в место меня была найдена пара, романтически разглядывающая звезды, а тут выбегает чудо и кричит "АГА!!!". Сказать что они были удивлены - ничего не сказать))))

Не сложно расставаться с человеком, когда он так много внес в твою жизнь, хоть и знаешь что второй встречи уже не будет. Теплые чувства останутся на... 

1

Коментарі

118.02.11, 13:09

Когда кто-то уходит из нашей жизни мы сопротивляемся, брыкаемся, и кричим, что это несправедливо.... А когда мы уходим из чьей-то жизни то говорим :"так будет лучше". Последнее было произнесено мне совсем недавно(((((

    218.02.11, 14:15Відповідь на 1 від unknown83

    а может действительно будет лучше? конечно смирится с этим не просто, но время тот еще доктор.

      318.02.11, 14:20Відповідь на 2 від Agera

      поэтому и смерился...
      Надеюсь, что когда-то я смогу сказать: "Господи, спасибо за то, что мы тогда разошлись и я теперь могу наслаждаться счастьем со своей любимой семьей!!!"

        418.02.11, 22:35Відповідь на 3 від unknown83