хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Брюссель унизил Украину. И та склоняется отдать «трубу» России

18:44 11.02.2013 , Иван Гладилин
Коллаж © KM.RU
        Многие украинские эксперты считают, что Соглашение об ассоциации на саммите Украина – ЕС подписано не будет. Такое мнение высказал, например, политолог Алексей Валевский в эфире «Эра-FM». «Я придерживаюсь точки зрения, что не будет никакой ассоциации. К этому не готов Европейский союз, а самое главное – к этому не готовы Украина и украинская политическая элита. Все эти игры вокруг подписания Соглашения об ассоциации напоминают драматический спектакль. А реальный процесс не идет. Я сомневаюсь, что он будет завершен в конце этого года», – сказал эксперт. По его словам, «стороны разъедутся при своих позициях». Аналогичное мнение высказал эксперт Союза молодых политологов Николай Спиридонов: «Я прогнозирую, что никакой договоренности не будет, потому что у Европы много своих проблем. Связываться еще с Украиной не хватит сил».

22

Коментарі

117.02.13, 15:48

Как радовался Ющ с Косатой (даже расцеловались, и никого из них не вырвало!), когда в Брюсселе договорились кинуть Газпром. Только ЕС до сих пор не выделил ни цента на реконструкцию ГТС и ушёл от консорциума, поддержал фактически Южный поток Т.е откровенно чихал он на Украину, видя как наши власти на коленях ползут к нему.К тому же, по-моему, транзитные потери уже в 2012г достигли 40 млрд.куб. Допрыгаемся между небом и землёй, что наше "национальное достояние" действительно превратится в груду ржавеющего металлолома.

    217.02.13, 17:43

    Сдать трубу на лом. А в Одессе принимать танкеры америкосов с газом для России. Как Вам, копипастеры, такое будущее?

      317.02.13, 20:25Відповідь на 2 від UA2

      Сдать трубу на лом. А в Одессе принимать танкеры америкосов с газом для России. Как Вам, копипастеры, такое будущее?Высказался + в личку стукнул ну что полегчало

        417.02.13, 20:35Відповідь на 3 від fontain

        Сдать трубу на лом. А в Одессе принимать танкеры америкосов с газом для России. Как Вам, копипастеры, такое будущее?Высказался + в личку стукнул ну что полегчалоСтукнул какая Ваша "глубина" мысли в высказанном Вами почему-то меня не удивила.

          517.02.13, 20:43Відповідь на 4 від UA2

          Сдать трубу на лом. А в Одессе принимать танкеры америкосов с газом для России. Как Вам, копипастеры, такое будущее?Высказался + в личку стукнул ну что полегчалоСтукнул какая Ваша "глубина" мысли в высказанном Вами почему-то меня не удивила.Ваше самомнение меня позабавило перед кем "бисер метать"

            617.02.13, 21:07Відповідь на 5 від fontain

            Сдать трубу на лом. А в Одессе принимать танкеры америкосов с газом для России. Как Вам, копипастеры, такое будущее?Высказался + в личку стукнул ну что полегчалоСтукнул какая Ваша "глубина" мысли в высказанном Вами почему-то меня не удивила.Ваше самомнение меня позабавило перед кем "бисер метать"О я понял ваше окружение в бисере не нуждается. Зачем тогда копипастите для всех ? мечите всё в друзей. В функционале для Вас есть специальная опция. Правда она не называется "бисер для друзей", но я думаю вы её легко найдёте.

              717.02.13, 21:40Відповідь на 6 від UA2

              Сдать трубу на лом. А в Одессе принимать танкеры америкосов с газом для России. Как Вам, копипастеры, такое будущее?Высказался + в личку стукнул ну что полегчалоСтукнул какая Ваша "глубина" мысли в высказанном Вами почему-то меня не удивила.Ваше самомнение меня позабавило перед кем "бисер метать"О я понял ваше окружениев бисере не нуждается. Зачем тогда копипастите для всех ? мечите всё в друзей. В функционале для Вас есть специальная опция. Правда она не называется "бисер для друзей", но я думаю вы её легко найдёте.Отвяжись чего пристал, как лист к..

                818.02.13, 00:27

                  918.02.13, 08:25

                  Скора эти остатки трубы и никому на фиг не будут нужны

                    1018.02.13, 08:45

                    Ниже 60 млрд. в год прокачки уже делает трубу нерентабельной. Это не Украина нужна Европе как барабану гудок, а ЕС Украине.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна