хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Київ, МАФіозні ПРОтеСТИ

Сьогодні в Києві власники МАФів своїми автомобілями частково перекрили дорогу на вул. Хрещатик біля будівлі КМДА. Цього дня учасники протесту проти демонтажу тимчасових споруд торговельного та культурно-побутового призначення (МАФів). Так от підбірка фото бідних власників МАФів.

maf1
maf2
maf3

6

Коментарі

112.06.15, 20:55

я считаю каждый в силу своих возможностей---имеет право на бизнес,даже такой

    Гість: salavev

    212.06.15, 21:09

    может у людей последний кусок хлеба забирают, какие вы все таки жестокие.

      312.06.15, 21:56

      Ну, какие были автомобили - на тех и приехали. Что ж теперь, в ланос пересаживаться?

        412.06.15, 22:11Відповідь на 3 від Бес Понятия

        копирую каммент свой из заметки- вопроса.

        "люди - предприниматели, заработали и имеют право.

        жду ссылку с фото утреннего приезда на работу "нищих" налоговиков, пенсионщиков и даже жэковских. если вам инет такого не показывает - поднимите попу и сами посмотрите и сфотографируйте себе на память."

          512.06.15, 22:35Відповідь на 4 від Al KazlOFF

          ок. Первое: я сомневаюсь, что обычный рядовой предприниматель построит себе киоск возле метро, перегородив при этом половину тротуара. А его конкуренты застроят остальное. Ты ни разу не видел толпу, которая выходя из метро Черниговская продавливается между тамошними мафами? А подземные переходы и их окрестности, скажем, на Харьковской, в час пик?
          Второе: я лично знаю одну довольно высокопоставленную женщину, профессионала высочайшего класса, таких как она - человека 3-4 в Украине, которая ездит на убитой вусмерть малолитражке. Получает около 500 долларов при этом. Золотых цепей и колец не носит. Дальше что?
          Снести, конечно, легче всего, дешевый популизм, а решить вопрос правильно, построив торговый дом - это труднее.

            612.06.15, 22:44

            МАФы крышуют районные депутатики, я считаю,что для торговли должны быть специально отведенные места,не дай Бог в метро начнется пожар,люди передушат друг друга из-за тесноты выхода,я уже молчу о грязи в переходах

              712.06.15, 22:50Відповідь на 5 від Бес Понятия

              1. одноларёчный предприниматель на таких машинах не ездит, это сетевики на 10-50 будок. они имеют нормальные коррупционные разрешения и согласования, и действия против них - просто самодурство новой власти.
              2. про м. Комсомольская - нет, не видел. проход между будками там шире, чем выходные двери. а вот в переходе ( где выходы к трамваям) лотки действительно мешают - их никто не трогает. пиара меньше или бынзын на краны и грузовики своровать некак?
              3. на Харьковской тот же расклад, только сам переход изначально построен с торговыми точками, всё, что лишнее - нахуй ( вместе с уг. делом на разрешившего чиновника). а то будки регулярно сносят, а про наказания для разрешивших установку я ни разу не слышал.

                812.06.15, 22:51Відповідь на 6 від Светя

                МАФы крышуют районные депутатики, я считаю,что для торговли должны быть специально отведенные места,не дай Бог в метро начнется пожар,люди передушат друг друга из-за тесноты выхода,я уже молчу о грязи в переходахв Киеве нет районных депутатиков.

                  912.06.15, 23:09Відповідь на 8 від Al KazlOFF

                  ну Киев совета обычный человек,без отношения к власти никогда в жизни не сможет иметь киоск в метро ,а настроили эти мафы кто?! Те же депутатики

                    1012.06.15, 23:10Відповідь на 7 від Al KazlOFF

                    C Черниговской когда-то целое дело было. Снесли ряд киосков (которые ближе к направлению в центр). Через неделю поставили новые. Через какое-то время утром эвакуировали мелкий вагончик-магазинчик. Некто черный перетирал с ментами, руководящими погрузкой. Вечером ехал с работы - вагончик на месте. Через месяц он сгорел
                    Мое мнение: МАФы следует убирать. Но предоставив им торговые площади где-либо. Это приемлемый компромисс, я считаю. Как - на это есть специально обученные люди в мэрии, это их работа.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна