хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

лист "КРЫМскькому бандерівцю"

Я сам из Санкт-Петербурга, т.е. как ты называешь «из Рашки».
Вчера случайно наткнулся на твои посты. Я почти никогда не пишу «комменты», но сейчас почему-то не удержался. Зацепило. Грустно, очень грустно, когда бездумная толпа управляет обществом.
Такая же эйфория о Крыме и у нас. «Он всегда был русским. Там русских обижают. Там наш флот. Уйдет флот – там будет НАТО. Теперь мы сможем ездить в Крым – он наш».
Мать вашу, а кто мешал вам ездить туда раньше? Хочешь на машине, хочешь на поезде, хочешь на самолете. Отдыхай. Цены меньше, чем в России. Но нет, им надо, чтобы он был российским, а на х@я – ответа нет.
Всем этим «одобрямсам» за 50 лет. Все эти «одобрямсы» последний раз были в Крыму 30 лет назад и не поедут туда, скорее всего никогда. Я все лето умилялся над тем быдлом, которое стояло с маленькими детьми в 40-часовой пробке на паром. Люди, опомнитесь – зачем вы едите, чтобы потом написать, как хохлы все загадили за 23 года? Боже, какая радость, сейчас вы сделаете из Крыма Лазурное побережье, устроите там игорную зону и все остальные нехорошие излишества. А вы у жителей Крыма спросили — надо им это или нет?
Вы свое Черноморское побережье загадили, оно точно такое же, как и Крым. По вашему разуму, Украина получила Крым, как идеально чистый курорт. Вы драки устраиваете в очереди на паром. И с таким интеллектом Вы учите других.
Это не только мое мнение, но и мнение многих других людей в России, которые оставляют свои комментарии к восторженным постам о нашем-трижды-краснознаменном-российском Крыме.
Я (как и многие другие) лично в Крым не поеду — ни сейчас, ни потом. Извини, но он мне на х@й не нужен, при всем моем уважении к местным жителям. Это территория другой страны (Украины), не чужой (я надеюсь), а другой. Я надеюсь, что все-таки, когда-нибудь (лет через XX) наши страны помирятся.
Вернется ли Крым обратно в Украину, я не знаю. Сейчас точно нет, может быть, лет через ХХ. Хотя, кто знает? От российского населения, точно ничего не зависит — оно в восторге. Все зависит от вас, чем быстрее вы проснетесь, особенно те, кто оказывается 23 года мечтал вернуться в Россию. Надо же, а я и не слышал об этом ни разу!!! Даже по нашему зомбоТВ не видел.
Наше население не проснется, оно спит сладким сном, затягивает пояса и готовится к войне за путина с Америкой и с фашиствующей украинской хунтой. Бл@ть, а спроси их, сколько в Верховную Раду набрали процентов так называемые фашисты – не ответят – им зомбоТВ не сообщил.
Держитесь, Крымчане! Удачи вам пережить очередной курортный сезон. Удачи!
P.S. Боже, скажи, если Украина наши враги, то кто же тогда наши друзья?

Валентин. Санкт-Петербург

19

Коментарі

Гість: Мастерская

18.02.15, 09:26

Я тоже считаю что нужно спросить крымчан; в какой стране они хотят жить. Может они хотят стать островом или отдельным государством?

    28.02.15, 09:38Відповідь на 1 від Гість: Мастерская

    Я тоже считаю что нужно спросить крымчан; в какой стране они хотят жить. Может они хотят стать островом или отдельным государством?походу оно уже им и стало-при помощи рашки

      Гість: Вечный бан

      38.02.15, 09:39

      И не слова о поребрике.

        48.02.15, 09:44

        Как это кто друзья?
        Однозначно - Северная Корея и Венесуэла!
        Беларусь, Казахстан и Куба - улыбаются и дружат, пока вы им полезны.
        Сербы - больше говорят, что друзья.
        Китай - скорее, добрый дядюшка, который задаром ничего не даёт, но вежливо улыбается.
        И, пожалуй, всё. Ах да, Зимбабве вроде.

          Гість: Вечный бан

          58.02.15, 09:52Відповідь на 4 від Felix

          А у тебя есть друзья? Настоящие. Такие, что подарят тебе свою квартиру, когда твоя сгорит?

            68.02.15, 10:03Відповідь на 1 від Гість: Мастерская

            Я тоже считаю что нужно спросить крымчан; в какой стране они хотят жить. Может они хотят стать островом или отдельным государством?вони самі себе не прокормлять

              78.02.15, 10:05

              Яке ще лазурноє побєрєж'є? Кримчаки вже визнають, что живуть на військово-повітряній базі.

                88.02.15, 10:55

                перерити отой перешийок-нехай повністю автономні будуть...

                  98.02.15, 12:28

                  дивилась як кримчани в агонії кричали " Путін - президент всего мира"...думаю, що ця ейфорія дуже скоро пройде....рік-два зірваний сезон, високі ціни і пусті прилавки не пройдуть даром...а ті хто хотів в рашку - пенсіонерки....які теж не вічні....

                    108.02.15, 14:16Відповідь на 9 від Недурка

                    дивилась як кримчани в агонії кричали " Путін - президент всего мира"...думаю, що ця ейфорія дуже скоро пройде....рік-два зірваний сезон, високі ціни і пусті прилавки не пройдуть даром...а ті хто хотів в рашку - пенсіонерки....які теж не вічні....А для пенсов специально в Крым не завозят лекарства. Зачем великой и могучей старые и больные?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна