хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

росіяни - це Ваша ВІЙНА!


По российскому телевидению показывают, как российские танки с российскими флагами утюжат жилые кварталы украинского города Углегорска. Я не смогла это смотреть. Но не могу об этом не думать.

 Россиянам практически в прямом эфире показывают войну с Украиной. Уже сняты маски, уже окончен период стыдливого умолчания, уже разве что самые упоротые идиоты могут высказаться на тему "Россия тут не при чём, российских военных и техники там нет".  Официальные российские СМИ фактически признали, что Россия ведёт войну с Украиной.

 Официальным российским СМИ понадобилось меньше года, чтобы убедить российский электорат, что эта война необходима и нормальна. 

 Я несколько раз была в Яд-Вашем - музее катастрофы в Иерусалиме. И вот там я поняла, как немецкая пропаганда привела немцев к выводу о том, что евреев нужно сжигать в печах. Но им понадобилось значительно больше времени.  Геббельс, говорите? Забудьте. Уделали уже Геббельса по всем статьям.

И ещё я думаю о тех своих знакомых в сопредельной, которые молчат. Делают вид, что ничего не происходит. Говорят, что это не их война.  Раньше я им была почти благодарна - по сравнению с оголтелыми воплями сошедших с ума или просто расчетливо работающих за зарплату в известном ведомстве это молчание воспринималось благом. 

Но сейчас российское телевидение показывает, как российские танки с российскими флагами утюжат жилые кварталы украинского города Углегорска. И я вот что сказать хочу... Да, я, разумеется, знаю, что этого не прочтут те, кому это адресовано, я в курсе, что армия молчащих, скорее всего, давно от меня отписалась тихонько, чтобы не волновать свой уютный мир...


Но я всё равно скажу - ребята, это ваша война. Это ваша страна, и она убивает моих сограждан. Это ваша война, как бы вам ни хотелось промолчать, зажмуриться и заняться семейной жизнью и дружескими посиделками. Это ваша война, даже если вы выключили телевизор. Потому что это ваше молчание сделало возможным то, что российское телевидение показывает, как российские танки с российскими флагами утюжат жилые кварталы украинского города Углегорска.

 

 http://uainfo.org/blognews/488633-rossiyanam-v-pryamom-efire-pokazyvayut-voynu-s-ukrainoy-video.html

20

Коментарі

Гість: Туго_Входит

15.02.15, 14:28

Нашли виновных в убийстве Скрябина, или решили замять?

    25.02.15, 14:33

    Оккупационные войска Путина-)(уйла. 200-й рефрижераторный батальйон.

      35.02.15, 14:33

      Нашли где укрываться и вести огонь, снайперы.. Из чужих квартир...

        45.02.15, 14:34Відповідь на 3 від Kromsator

          55.02.15, 14:35Відповідь на 4 від Мари_НКа

          Ага, танк стрелял просто так, нашлось в БК несколько лишних снарядов) Почему бы не полупить)

            65.02.15, 14:38

            У нас таких, которых "не их война", и здесь хватает. Что тогда говорить о россиянах?

              75.02.15, 14:41Відповідь на 5 від Kromsator

              Чипполо, цыц!

                85.02.15, 14:47

                http://obozrevatel.com/curious/32047-ukrainka-potrollila-kremlevskie-smi-videozvonkom-po-skype.htm

                  95.02.15, 14:47Відповідь на 3 від Kromsator

                  Нашли где укрываться и вести огонь, снайперы.. Из чужих квартир... Они ещё выставили прикрытие из распятых младенсев... Ну как обычно.

                    Гість: Вечный бан

                    105.02.15, 14:53Відповідь на 2 від Вискарион

                    Не пизди. Если Россия решит принять участие в вашей гражданской войне, ты это сразу почуствуешь в Киеве. Будет всё по канонам военной науки.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна