Профіль

cat_Anet

cat_Anet

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Иногда мужчины делают странные вещи

  • 15.07.14, 19:58
Я уверена, у 90% мужчин на этом сайте был секс. И нормальный мужчина хочет доставить женщине удовольствие. Не знаю, где вы берёте эти замысловатые техники/методики, кто вам советует, но иногда мужчины используют странные способы возбуждения партнёрши.

Это пост для мужчин. Не для того, чтоб обидеть, а чтоб открыть глаза.

Первая странная вещь: нажатие эрогенных точек. Какой-то китайский мастер описал точки на теле, при стимуляции которых девушка получает оргазм. И мужчины отчаянно жмут их в ожидании, что сейчас она завизжит от счастья. Но скорее она завизжит от боли и недоумения. Для стимуляции точек нужно как минимум несколько условий: а) девушка расслаблена; б) она возбуждена; в) вы стимулируете именно её эрогенную точку.

На одном свидании при прощальном поцелуе мужчина сильно начал вкручивать точки на моей пояснице. Я офигела.. Это очень тупо, поверьте. Другой хороший пример - мне делали расслабляющий массаж ног и после расслабления нажимались точки на стопе, от который реально можно кончить. Вывод: не перемудривайте. Иногда больше возбуждает нежный массаж спины и попы с использованием масла.

Следующая убивающая меня вещь - поцелуи ушей. Да, это безумно эрогенная зона. Но кто вам сказал, что в ухо надо совать язык и активно искать там пришельцев? Вообще, меньше слюней! Целуйте шею, плечи, мочки ушей, но нежно губами. Язык - очень индивидуальная вещь..

И в заключение хочу поделиться тем, что повергло меня в шок и по сути заставило написать этот пост. Недавно один знакомый рассказывал, как во время секса он проникает членом в шейку матки!!! И намекал, что надо на мне это продемонстрировать. Типа женщины балдеют. Я подумала, может чего в жизни не знаю. Порылась в инете, поискала видео. Максимум девушка засовывала в шейку какую-то палочку типа карандаша. Нельзя!!! Нельзя ни членом, ни пальцами проникнуть в шейку матки. Она раскрывается только во время родов. 

Я просто поняла, что если один взрослый мужчина так думает, то есть и ряд других мужчин, которые уверены, что знают о своей партнёрше больше, чем она сама. Мужчины, которые уверены, что при выкручивании клитора и сосков женщина кричит от оргазма, а не боли. Что у всех женщин точка G находится точно на 1/3 от входа и просто тыкая пальцем он доведёт женщину до безумного наслаждения. И что при ярком оргазме из женщины должен вылетать фонтан, а активные "кроличьи" фрикции доставляют ей многократный оргазм.... и много-много ещё чего... 

Мужчины, мы все индивидуальны, порог чувствительности и эрогенные зоны у всех разные. Не смотрите вы много так порно! Там не научат вас техникам любви. Лучше говорите со своими партнёршами, они больше знают о своём теле. 

Если бы...

  • 20.06.14, 16:51
Если бы тогда, несколько лет назад, я набралась терпения и не ушла от него. Если бы жизнь повернулась иначе. Я бы вышла за него замуж. Он был бы отличным семьянином и комфортным мужем. Но мне захотелось больше, лучше. 

За эти годы у меня действительно были невероятные приключения, харизматичные мужчины. Я нахожусь за несколько шагов до карьерной мечты. У меня ничего этого не было бы, будь я с ним. 

Он женился по залёту, переехал в другой город.. Но у него всё складно. И всё бы ничего.. Но иногда он мне снится, и я ловлю его черты в других людях. Ведь нам было так беззаботно вместе. И мне так хотелось бы сейчас быть на месте его жены и чтоб ребёнок был от меня. Но ведь 4 года назад хотелось совсем другого.. И я это другое получила...

Сломался компьютер

  • 28.05.14, 20:05
Так случилось, что он перестал работать..

Сначала я ждала мастера, который обещал починить бесплатно.. Прошел месяц.. Я научилась настраивать вай-фай роутер, загрузила приложение ex.ua на телефон и смотрела по вечерам фильмы на маленьком экранчике. Я научилась по утрам слушать соседей, а вечером ужинать, смотря просто в тарелку.

Вот сегодня снова терзают мысли и усталость после работы. А компьютер не работает.. Так бы поставила глупую комедию и втыкала. Но я пью вино, ем клубнику, гружу новое приложение и наслаждаюсь компанией "сама с собой".

Тихая женщина

  • 06.04.14, 22:22
Сегодня весь день пронизан мыслью об идеальной тихой, покорной и скромной женщине. Куда не ткнусь - заметка, статья, пост, - о женщине "инь", женщине-спутнице. Такую подругу жизни мужчина хочет видеть рядом. Именно такие женщины первыми обзаводятся семьей и счастливы в долгом браке. Неужели все так считают?

Наверное, с покорной женщиной комфортно. Но ее дикая женская суть неужели не хочет вырваться наружу, хоть на миг стать взбалмошной, громкой, сильной...

Бехеровка уже не та

  • 17.12.13, 00:14
Вот только заметила, что на бутылках Бехера украинская надпись.. Когда это случилось? Раньше везли её исключительно из Карловых Варов. И надпись была латинницей.

Пытаюсь понять, ведь вроде и вкус изменился...

Скидки для мам!

  • 28.11.13, 12:29
Я подружилась очень интересным проектом "Мамина карта".

maminakarta.com.ua - это дисконт-портал для мам и всей семьи. Здесь можно найти любую услугу или товар для ребенка и мамы со скидкой от 5% до 100%. Что самое интересное, в преддверии Дня св. Николая, они раздают карточки БЕСПЛАТНО!

Думаю, нельзя упустить такого шанса. Ведь компаний-партнёров очень много: образовательные учреждения, клиники, обучалки, товары для мам и детей.. и куча-куча всего. Проект на столько добрый, ведь организован 4-мя мамами и для мам.

Если хотите получить карточку в подарок - звоните по горячим номерам и скажите, что я раскрыла секрет шары)) Можете просто сказать, что от cat-Anet. 

Не стоит благодарности - экономьте с удовольствием))

Профессия "startuper"

  • 08.11.13, 18:10
Может кто-то слышал такое слово, может нет, но "стартапер" уже стало настоящей профессией. Когда-то давно на одной конференции должность одного спикера звучала просто - стартапер. Я думала, как это? И для меня эта должность была как заколдованный магический шар. Наверное, это человек, который знает ответы на неведомые вопросы.. Так же как и должности "независимый эксперт" или "кризис-менеджер", - на них сейчас большой спрос на рынке и к таким людям особое отношение.

Startuper - это топ-менеджер, который умеет вывести проект на самоокупаемость. Знает маркетинг и специфику продукта, каналов коммуникации и способы заработка этого проекта. Так это коммерческий или генеральный, скажете вы? Неа.. Стартапер берёт проект, работает с ним до полной его самостоятельности, подбирает команду.. и уходит стартапить дальше.

Я проанализировала свой опыт работы.. и, бог ты мой, так я же стартапер! Ожидаю нового предложения по проекту, чтоб снова свернуть гору))))

На жидовку похожа

  • 06.11.13, 13:20
Комплиментов в свой адрес получала я разных.. Сегодня пришло письмо с текстом: "На жидовку похожа". Сначала стало не приятно, а потом я подумала - так это же комплимент! Как меня не называют, а этот сразу угадал) 

Я горжусь своим происхождением. Сильной кровью, которая течёт во мне. Сильными и умными людьми, которые прошли все жизненные испытания и выжили, чтоб теперь я передала их мудрость своим детям. 

Наличие национальных корней, которые вызывают неприязнь у большинства, сформировали во мне высокую толерантность по отношению к другим национальностям и расам, к чужому мнению и образу мышления.

Давайте же уважать друг друга, кто бы мы не были, и на кого б не были похожи :)

Дружба между мужчиной и женщиной

  • 03.11.13, 16:36
Если б меня спросили лет 10 назад, верю ли я в дружбу между мужчиной и женщиной, я б ответила - нет конечно! Единственное, что держит общение между мужчиной и женщиной - это секс. Женщине нравится игра и флирт. Мужчина в глубине души надеется, что их связь перейдёт в горизонтальное положение.

Но что я наблюдаю сейчас? Мужчины всё чаще превращаются в подружек. С ними можно посидеть после работы, опрокинув пивка. Или пойти на выставку/концерт просто полюбоваться творчеством. Секса уже между людьми нет. Теперь я действительно верю в дружбу между мужчиной и женщиной.

Истинная суть человека всегда проявляется при расставании

  • 27.08.13, 22:48
Истинная суть человека всегда проявляется при расставании: разрыв отношений, уход с работы, последний день случайного знакомства, последний час в гостинице, последняя взятка, последняя подпись в госучреждении... Когда люди понимают, что их уже ничего с вами не связывает и никак от вас не зависят, они срывают все маски. Кто-то пожелает удачи, а кто-то злобно оскалится. Бог в помощь. Мир-то круглый...

Сторінки:
1
2
3
4
5
7
попередня
наступна